Перейти к содержанию
Asterios

ExTaZy corp. |Asterios Medea|


Q2iz

Рекомендуемые сообщения

вась, зайди на любой из серверов и глянь мувы от пака нв (аргос\астериос\медеа\хардин\эмбер(саферо пати))

такс, ну а по мувам это надо лазить в мемориз, у зерга их миллион ну короче первый где он за сх оформление да и эффекты в самом муве на уровне, кенга и от лица нашей ща отыщу даже http://forum.asterio...howtopic=120840 , кенги не могу найти, либо он от самого кенгадич либо от нерка.

ссылки мертвы. Судя по коментам оформлено норм а замесы "ни о чем". Хочу глянуть оформление, залей куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

ну энеми были явно посильнее вашей пати) у меня нет этого мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudaki vi tyt pizdite igra gavno, mov gavno i t.d. a de suka vashi frapsi??? hotb 1??? nety?? nu idite nahui togda

не выкладывай мув на общее обозрение если не готов ловить какахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут красивого то? начало где непонятные отрывки и танцующие персы или конец где тоже самое что и в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось видео! оформление крутое,плейлист мега)

Респект за видос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парожняк, эффекты на столько дешовые, что плакать хочется, но поскольку это делала девушка то с пивом покатит из 5 на 3

в начале вообще не понятно, кто такие что тут делают, вот мувик от делиани, сразу видно какой ник за какой класс одельно всех показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу 2 мувика с кадмуса...

нормально оформлены.

при чем тут астериос? я на 1 странице уже писал что этот мувик безусловно самый красивый мув сервера Medea x3. А возможно и всех серверов астериоса.

так и неувидел ни 1 ссылку на мувики снятые на серверах астериоса хотя бы приблизительно столь же красиво оформленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обижать автора, но когда на дуалы бд в маг пачке тратят пару милиардов, а хилы ходят в дк, комментарии излишни.

Вступление вполне подойдет для рекламы игры, про скиллы мышкой уже писали, понравилось как саферо отпадал в говно шмоте.

До просмотра мувика считал, что extazy серьезная пачка, где ВСЕ игроки опытные. Если ваша девушка задрот как и вы, посадите ее на бд. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про скиллы мышкой уже писали

при просмотре понимаеш, что все энеми настолько слабые, что нет необходимости юзать скилы через клаву, можно и на расслабончике полулежа на нотике мышой потыкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре понимаеш, что все энеми настолько слабые, что нет необходимости юзать скилы через клаву, можно и на расслабончике полулежа на нотике мышой потыкать :D

написал пве червь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еоны токо и орут хотя ниодного норм мува от них не было и не будет как видимо. У девушки таллант есть а вы сидите дальше и тыкайте по клаве с включенным фрапсом мб получится красивый мувик. А еще лучше еоны сделайте фрапс где засняты все ваши ПРы Серв вас полюбит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта жалкое подобие бд слышала про агр и кансел дагер?(((( мув уг про бд вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем мув , а не скилл перса снявшего его, снят неплохо но начало немного затянуто(ИМХО) норм 2 раза переехали ЕОН это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылость. И уж тем более не лучший мув астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам норм мув и по моему мнениею 1 из лучших этого проэкта

http://forum.asterio...ty&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик очень красивый + автору, но конечно можно сказать дули сделали а руки нет=D

Кидай хекс в маг паке конечко доставляет и то что все скилы мышкой юзать =D панельку нормально сделай мой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вон пацан откапал мув нерка, и в таком стиле выходило парочку, мув от кривой бд с мизерным приплюснутым и растянутым монитором просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яночка иди вскрывайся ^_^ обосрали твой мув с верху до низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вон пацан откапал мув нерка, и в таком стиле выходило парочку, мув от кривой бд с мизерным приплюснутым и растянутым монитором просто отдыхает.

вижу, скачаю вечером посмотрю.

Удивительно, местные тролли крикуют мувик, а товарищам с деспериона (из обоих сайдов биг вара) всем понравилось. Ни 1 негативного отзыва.

Видимо форум вар обязывает метать какахи?! :rofl:

яночка иди вскрывайся ^_^ обосрали твой мув с верху до низу

шоколадный глаз иди качайся )) у тебя мува никакого нетю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. такого говна я ещё не видел!!! хотя нет. видел. тут ктото выкладывал мув от кривущего бд на осадах. накуй играть на макс графе с ФПС 10? ты что бл....ь пейзажи рассматриваешь? вывод 1. мув кал. музыка кал. игра за бд кал. интро может быть ещё. а весь остальной контент - редкостный кал. 1 большой + за то что залили его на ютуб и не пришлось скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в плане ютуба тут молодцы, такой шлак нельзя качать.

з.ы. десперион показатель скилла? не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивее на медее еще нету, это факт. и за ютуб спасибо)

а пвп от лица бд это конечно ооочень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begi4, привет никому неизвестное никто.

i2ristee, суть не в том что десперион. Просто всем кто видели понравилось, все сказали красиво.

Делаю вывод что ты "злобно гавкаешь" по инерции, потому что "положено ругать врагов". Както так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begi4, привет никому неизвестное никто.

i2ristee, суть не в том что десперион. Просто всем кто видели понравилось, все сказали красиво.

Делаю вывод что ты "злобно гавкаешь" по инерции, потому что "положено ругать врагов". Както так ))

чего это всем? мне не понравилось, хотя я хз кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begi4, привет никому неизвестное никто.

i2ristee, суть не в том что десперион. Просто всем кто видели понравилось, все сказали красиво.

Делаю вывод что ты "злобно гавкаешь" по инерции, потому что "положено ругать врагов". Както так ))

вась это никому неизвестное говно все сервера убивало вашу топ кп, и даже тут в ц-а грейде ломали вас без потерь, так что лучше не начинай свои лозунги типа "мы топ все говно", у вас в отличии от маси наличие буста не привысило кривизну рук. И да, я оценивал исходя из начинки, тобеж контенк\умение играть\динамика\смотрибельность, в итоге начало не вопрос красиво но затянуто 8\10, контент 2\10 (из-за первого 18 на 18, нет фейлов), умение играть 1\10, динамика 1\10, смотрибельность 1\10 (фпс + разрешение это печаль), итого 3\10 всё верно.

з.ы. и по факту ваш пак нам варом не был ибо вы сидели глубоко в соа пока мы гангали споты, пересекались очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...