Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Берсу [ High Five ]


D1zarm

Рекомендуемые сообщения

На фарме у нас джуд и шк окнами,а на пвп окно как бы не удобно)

Дело времени)

а во чё хотел спросить.Есть вообще смысл бафать аркану протекшен?)

на хантере есть фарм? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере есть фарм? :|

мб фарм инстансов (закен\фрея)? еще не у всех есть плащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.Ребята новые приходят всё равно играть к нам,им веспер/морай с закена или с тиаты просто за радость,приходиться помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.Ребята новые приходят всё равно играть к нам,им веспер/морай с закена или с тиаты просто за радость,приходиться помогать)

братан одень меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан одень меня

Сводить тебя на закена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 M13T

берс не танк он дд и только дд !! не ворпал а веспер мв ! если денег нет то тогда можно в ворполе бегать!

Резать декс :rofl: (no comments )

Елишь на пвп точится! Тот же самый эффект что и если краш на мощность точить ! :rolleyes:

Слотов не хватит если бегать под норм бафов , п дэф берсу и хп нет смысл разгонять !

Лучше ты будешь убивать с 2 критов чем по тебе бить будут и ты ковырять дольше будешь!

Для нашего сервака кто контролит за эти пару секунд лучше в пвп с берсом тот и вин! (конечно если у тебя будет пуха на хп с лс на пасив возврат то шансы затащить больше ,но не забываем если на тебя пройдёт 2 деза и тебе собьют клинс !!!)

Вообщем гайд улыбнул :lol:

я бегаю под таким бафом и норм.

и где ты увидел что я разгоняю п дэф , а?

ворпал для резиста к стану так то.

дай угадаю , ты гоняешь с тату на - кон? :lol:

с этими тату перед моим уходом берсы падали на ура и не по одному, а по несколько.

просто я не собираюсь менять каждый раз тату и делать договорное пвп.

говоришь "гайд улыбнул"?

сделай лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, если под ченом под ВТФ модом, то пох на татухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, если под ченом под ВТФ модом, то пох на татухи

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отканселят с таким бафом? чисто затяжное пвп я ему 50ударов он мне 50 :D, нарожают идиото-дно-теоретиков а мне расхлебывай

С таким баффом пвп берс против сса неканает сс вин 100% если он такойже пряморукий как гейм=)))) 1 кансел и не шилки не комбат ауры не джуда нету и талик слетит XD ещё 1 кансл и всё берса нет=D Бафф в альт+б в последнюю очереть кидается ёпть XD

Кароч пошёл я дальше искать гайд для сырка а то создал в твины сырка а как скиллы точить хз=)

Изменено пользователем zDaredevilz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким баффом пвп берс против сса неканает сс вин 100% если он такойже пряморукий как гейм=)))) 1 кансел и не шилки не комбат ауры не джуда нету и талик слетит XD ещё 1 кансл и всё берса нет=D Бафф в альт+б в последнюю очереть кидается ёпть XD

Кароч пошёл я дальше искать гайд для сырка а то создал в твины сырка а как скиллы точить хз=)

разговор был про дагеры,ты обосрался и перепрыгну на сса?)

а что в хф сделали кансл сорков 100% по конкретно последний бафам, причем игноря сд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким баффом пвп берс против сса неканает сс вин 100% если он такойже пряморукий как гейм=)))) 1 кансел и не шилки не комбат ауры не джуда нету и талик слетит XD ещё 1 кансл и всё берса нет=D Бафф в альт+б в последнюю очереть кидается ёпть XD

Кароч пошёл я дальше искать гайд для сырка а то создал в твины сырка а как скиллы точить хз=)

видите, меня пасаны пиарят (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hojpg_8068402_3498159.jpg

старый скрин, но лягушка палит твою тактику ^-^ теперь даже с таким бафом 3-ых хз убил бы или нет, если учесть, что 2 мма (дудка+ ватер год) за 1-2 кансела должны бы много вкусного снять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый скрин, но лягушка палит твою тактику ^-^ теперь даже с таким бафом 3-ых хз убил бы или нет, если учесть, что 2 мма (дудка+ ватер год) за 1-2 кансела должны бы много вкусного снять

только лягушку и хотел показать ;) вообще скрин не удачный,ибо видать это не первый заход, т.к. скилы берса не заюзаны

а если еще в закена:D,короче это был тонкий намек новым берсам)

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лягушку и хотел показать ;) вообще скрин не удачный,ибо видать это не первый заход, т.к. скилы берса не заюзаны

а в трансформе бегал чтобы не палиться? ^-^ должен признать, умное решение главной проблемы берса, хоть и нестандартное, но зато удачное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в трансформе бегал чтобы не палиться? ^-^ должен признать, умное решение главной проблемы берса, хоть и нестандартное, но зато удачное :)

я был слуком=) а лук этомного много много патк=) плюс допольнительный баф на патк),закен еще больше патк) , когда врубаешь ауры берса а патом в трансформу они висят до смерти, ну и плюс уникальный скил берса к криту, фс жалко тока незя юзать:D.Как я хотел под этим всем в эти 30 сек жизни) выбить СС и кому нить шлепнуть:D что бы поднять на форуме опять бурление гавна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был слуком=) а лук этомного много много патк=) плюс допольнительный баф на патк),закен еще больше патк) , когда врубаешь ауры берса а патом в трансформу они висят до смерти, ну и плюс уникальный скил берса к криту, фс жалко тока незя юзать :D.Как я хотел под этим всем в эти 30 сек жизни) выбить СС и кому нить шлепнуть :D что бы поднять на форуме опять бурление гавна)

Сейчас все "ауры" автоматически отрубаются если юзаеш трансформу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был слуком=) а лук этомного много много патк=) плюс допольнительный баф на патк),закен еще больше патк) , когда врубаешь ауры берса а патом в трансформу они висят до смерти, ну и плюс уникальный скил берса к криту, фс жалко тока незя юзать :D.Как я хотел под этим всем в эти 30 сек жизни) выбить СС и кому нить шлепнуть :D что бы поднять на форуме опять бурление гавна)

а если с луком и в трансформе то рефлектиться дамаг?(извиняюсь за глупый вопрос, но не бегал никогда :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все "ауры" автоматически отрубаются если юзаеш трансформу (

не повезло вам =) а так выходило.

патк лука > патк арбалета

у арбы нету фс

у арбы нету фури есь:(

у арбы нету труберса

у арбы нету шанса на вылет сс

единственное что безвозвратно теряется терялось это виоленс :(

какая то такая задумка была :D

а если с луком и в трансформе то рефлектиться дамаг?(извиняюсь за глупый вопрос, но не бегал никогда :rolleyes: )

не удалось проверить специально, или попасть в ситуацию такую где бы я обратил на это внимание, так что не знаю точно , но уверен что отражает на 95% =)

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы нету фс

у арбы нету фури

у арбы нету шанса на вылет сс

WTF?!

Изменено пользователем D1zarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf ?!

2)нету финал секрета

3)тригер от кк только на мили атак

Изменено пользователем GameOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну про фури на радостях разогнался :D

а я вслед за тобой :rofl: дабл эпик фейл, пойду пост редактировать Изменено пользователем GameOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)нету фуриос соула

2)нету финал секрета

3)я № 1 и № 2 попутал местами

4)тригер от кк только на мили атак

он же всеравно вылетает а в трансформе ты бьешь мили атакой.

тоесть кк дает эффект к дамагу, но это инфа не 100%:)

просто лень заходить в игру и тестить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же всеравно вылетает а в трансформе ты бьешь мили атакой.

тоесть кк дает эффект к дамагу, но это инфа не 100% :)

просто лень заходить в игру и тестить :)

ну если арба в трансформе то дает=) но она не в трансформе) максимум в фф пару раз за весь вечер(и то этим никто не занимался, поэтому и шло сравнение с обычной арбой), и то больше ради выживаемости

а тут любая трансформа , которых вообще куча :D

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы нету шанса на вылет сс

тоже не верно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...