Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ManOwaR


V1vald1

Рекомендуемые сообщения

кронос. inlove2 inlove2 мой тело и ноги я уже в дороге inlove2 inlove2 клоун чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

амбал трэшер еще тот, это да, че я от него наслушался когда первый раз встретил на оли это ппц:D зато с твинком которым я бои палил, он норм общался и даже мой стёб в шутку переводил, так что хз какой он человек реале, но в игре жуткий трэшер и видимо специально неадекватит - в кайф ему это.

З.Ы амбал ты реально так пишешь безграмотно, или это тоже своего рода стёб? (печаль если у тебя такое знание языка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кронос. inlove2 inlove2 мой тело и ноги я уже в дороге inlove2 inlove2 клоун чистой воды.

ты кто такой вообще и откуда взялся?обьясниш мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС 85 ищу кп

отпиши БелыйАист у нас ща непонятки с свсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступим/примем в алли норм клан пм VittorOkEnDeNor/БелыйАист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Клан бомжей и кидал ведет набор :rofl:

Тебя видимо где то нагнули мы,не переживай это всего лишь игра,не надо из за этого тролить)

Ищем норм клан для али вступем/примем пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя видимо где то нагнули мы,не переживай это всего лишь игра,не надо из за этого тролить)

Ищем норм клан для али вступем/примем пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист

ну если ты КЛ то гц... твои мемберы кидают в лабе,заке тех кто не из вашего клана. сливая под конец... Видел сам как твои мемберы кинули друга, потом его соклана. ГЦ вас отбросы общества... да попросишь пруф, его не будет, ибо друг не скринил, да и смысл ему было ныть по поводу таких ущербов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты КЛ то гц... твои мемберы кидают в лабе,заке тех кто не из вашего клана. сливая под конец... Видел сам как твои мемберы кинули друга, потом его соклана. ГЦ вас отбросы общества... да попросишь пруф, его не будет, ибо друг не скринил, да и смысл ему было ныть по поводу таких ущербов... :lol:

Друг твой не ноет,а ты чего ноешь,были бы скрины я бы разобрался,никто бы из старичков клана такого бы не делали,а за новенькими я же не могу за всеми проследить,в следующий раз скрините они будут исключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг твой не ноет,а ты чего ноешь,были бы скрины я бы разобрался,никто бы из старичков клана такого бы не делали,а за новенькими я же не могу за всеми проследить,в следующий раз скрините они будут исключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем норм клан в али вступем/примем пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты КЛ то гц... твои мемберы кидают в лабе,заке тех кто не из вашего клана. сливая под конец... Видел сам как твои мемберы кинули друга, потом его соклана. ГЦ вас отбросы общества... да попросишь пруф, его не будет, ибо друг не скринил, да и смысл ему было ныть по поводу таких ущербов... :lol:

такой чуши я еще не видел.

хоть бы ники написал тогда.я не верю что такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем норм клан в али вступем/примем пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист (или на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем норм клан в али вступем/примем пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист (или на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан КП /полуКП/бишей в кп/Соло игроков 80+ пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист ,если нас нет,то на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегайся за аден на тв...я пак завтра приеду залью...

осаду замка на руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан КП /полуКП/бишей в кп/Соло игроков 80+ пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист ,если нас нет,то на почту

срочно требуются биши и свсы,также ищем ПЛов,дабы усложнить жизнь тем кто без паков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан КП /полуКП/бишей в кп/Соло игроков 80+ пм VittorOkEnDeNor / БелыйАист ,если нас нет,то на почту

срочно требуются биши и свсы,также ищем ПЛов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан КП /полуКП/бишей в кп/Соло игроков 80+ пм VittorOkEnDeNor ,если меня нет,то на почту

срочно требуются биши и свсы,также ищем ПЛов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И вновь начал функционировать и открывает набор клан ManOwaR 8 лвл,кх руна,осады,вары и т.д.

Одиночек 80+/паки/полупаки

рассмотрим предложения по союзу,альянсу для осад,походов на Тиату,гангов

по вопросам вступления и др. вопросам пм в игре VittorOkEnDeNor/Стефа/Kenzik или на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...