Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ManOwaR


V1vald1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

боюсь сначала придется пройти тест на адекватность, который ты благополучно провалиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все на него так взъелись? помойму гуд пал,дело свое знает,а то,что любит пошалить,так мы все не без греха) ни уж то он и впрям такой неадекватный,или это зависть выступает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все на него так взъелись? помойму гуд пал,дело свое знает,а то,что любит пошалить,так мы все не без греха) ни уж то он и впрям такой неадекватный,или это зависть выступает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу объяснить, просто так ни на кого не качу бочку.

1.он собственно трус, пвпшится только когда в большинстве, но это ему не помогает в силу не ахти каких рук.когда он не в большинстве то боится флагатся и яро отмазывается

2.он лютый неадекват ,поливает матом в игре и тд, на форуме даже не зная с кем говорит начинает орать что он бог а все остальные нубы.

это если вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу объяснить, просто так ни на кого не качу бочку.

1.он собственно трус, пвпшится только когда в большинстве, но это ему не помогает в силу не ахти каких рук.когда он не в большинстве то боится флагатся и яро отмазывается

2.он лютый неадекват ,поливает матом в игре и тд, на форуме даже не зная с кем говорит начинает орать что он бог а все остальные нубы.

это если вкратце

+ Человек Реально неадекватен в случае конфликта из его слов создаёться впечатление что человек живёт в линейке и кроме неё ничё не видел ничё не знает(лавина матов и оскорблений в адрес других игроков ) !!! Паладин ТРУ никто не спорит но не в этом счастье (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп шусь в большинстве хД

и боюсь пвп 1на1

дно танк ппц...даже в городе сомной фул баф всегда а то малоли

заяс п0длетит или зелёный бомж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлез под амбала? ^-^

inlove2 мой тело и ноги я уже в дороге inlove2

кроносс )) ухахаха поржал)) дааа я теперь буду чаще на форум заходить) тут так весело ^_^

мановар мановар надеюсь вы не будете с ланьетками уж очень не хотелось бы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мановар мановар надеюсь вы не будете с ланьетками уж очень не хотелось бы ((

Взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2 мой тело и ноги я уже в дороге inlove2

кроносс )) ухахаха поржал)) дааа я теперь буду чаще на форум заходить) тут так весело ^_^

мановар мановар надеюсь вы не будете с ланьетками уж очень не хотелось бы ((

Че к чему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2 мой тело и ноги я уже в дороге inlove2

кроносс )) ухахаха поржал)) дааа я теперь буду чаще на форум заходить) тут так весело ^_^

мановар мановар надеюсь вы не будете с ланьетками уж очень не хотелось бы ((

я говорю то что что сам видел.

а ты видимо в подлезших под амбала?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бамжара зелёная не3аикайся...усп0койся ,уроки сделал?иди м0лочка с печеньками п0пей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы кронос что ты видел?)) ты кто такой? кто нибудь знает его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManOwaR - о_О кто эти люди?

Кто это? оО наверно с х55 заглянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эт печаль бд с трусов который меня в медузу пытался п0ймать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбал норм пал и фанится везде где может, пвп не ссыт, но найдет тока КП таких же "обезбашенных покуистов" как он сам)

зы: ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м0ё п0чтение..я в воскресенье приезжаю...фан инсты го?!на зам0к я пачку приведу своих если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эт печаль бд с трусов который меня в медузу пытался п0ймать хД

хD трусы они такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толерастка это престиж или где нынче етот человек?

оууу кроносс бд))сильный а главное умный видимо))) куда уж нам до тебя.

спасибо за флуд и ап темы,работайте дальше

это же насколько тебе нечего сказать в свое петушиное оправдание что ты уже пишеш такое явно не в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талераска свм-пристиж...кронос дно дестр п0идеи..мне тут одна печаль хк п0д ник0м амарейн орёт я ему непозубам лоха 3 раза фрапс 3аснял где он на оли и в колизеи падает и орёт фрапс ему хД хоть ссы в глаза...лох это судьба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талераска свм-пристиж...кронос дно дестр п0идеи..мне тут одна печаль хк п0д ник0м амарейн орёт я ему непозубам лоха 3 раза фрапс 3аснял где он на оли и в колизеи падает и орёт фрапс ему хД хоть ссы в глаза...лох это судьба).

Амарейку в студию ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал что то что я написал я видел своими глазами, на флуд агрошколоты вроде вас и амбала мне глубоко наплевать.ниразу не видел подтверждения того что амбал норм пал,и хз почему вы все подлезаете под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...