Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по созданию первого мувика (20/11/2011)


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

проблемы с установкой Vegas Pro 11 с кейгеном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем с установкой не возникло никаких!

устанавливаем вегас.

открываем кейген(на вин7 от имени администратора), патчим папку в которой установлен сони вегас и вуаля!

по ссылкам автора кейген не патчит...

Кстати да там указывается 2разные папки , поэтому Автор!!! Выложи видео гайд по установке...(с YouTube)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылкам автора кейген не патчит...

Кстати да там указывается 2разные папки , поэтому Автор!!! Выложи видео гайд по установке...(с YouTube)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вин7 x64 но я качал Вегас и кейген с других источников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то строит дома, кто то делает роботов, кто то ремонтирует машины... и всё это без гайдов на YouTube.

А а нынче даже програмку уже не могут установить без гайда. Куда мы катимся ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю небольшой хинт: алгоритмы сжатия ютуба обычно круче, чем те, что использует ваш видеоредактор

Заливаете на ютуб > дожидаетесь обработки > качаете с ютуба > заливаете на файлообменник/сохраняете.

Размер файла будет меньше, без заметной глазу потери качества (последний фрапс ютуб пережал с 1гб до 480мб к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор стало писать при попытки вставить фрапс в вегас "Ни один из файлов из перенесенных в vegas pro не может быть открыт"

Качал др. версию, качал разные плагины, тоже самое пишит. Кто знает как исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот вопросик :

Что делать , если просчитавшееся видео сохраняется "В квадрате" , а не на полный экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц снимал фрапс , а когда переношу в вегас то пишет ошибку , что то про кодек чо делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой вот вопросик :

Что делать , если просчитавшееся видео сохраняется "В квадрате" , а не на полный экран?

Изменено пользователем QQbabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже починил) Фрапс новый поставил и ок стало

Изменено пользователем aleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, в видео на компе все норм , а когда выкладываю на ютуб слишком большие горизонтальные полосы, по 4 см аж. что с этим делать? видео очень сжимается. мож настройки в вегасе какието поменять? я просто запарился разрешения перебирать. рендерил в разрешении 1280-720 и 1280-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите,плз,фрапс делает файлы "avi",а вегас почему-то не видит их. Видит мп4,фото,музыку,а "avi"-пишет неизвестная ошибка.

М.б. причина в том,что у меня и фрапс и вегас "Portable" ?

Изменено пользователем dimonpokemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил 3 версии "вегаса"(10,11про64бит и 11 портабл)-ни одна версия не видит файлы "avi" :( .Подскажите кто знает,что делать?(ОС виста 64,в вегасе всё робит нормально,кроме импортирования файлов ави)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил 3 версии "вегаса"(10,11про64бит и 11 портабл)-ни одна версия не видит файлы "avi" :( .Подскажите кто знает,что делать?(ОС виста 64,в вегасе всё робит нормально,кроме импортирования файлов ави)

у меня тоже 11 вегас ,х64 , но никаких проблем нету с импотром файлов в вегас. посмотри, мб у тя с фрапсом проблемы. установи норм фрапс.

стой стой, у тя виста???

ну тогда я хз. всёравно попробуй переставить фрапс.

и ещё ....портейбл версия фрапса не ок.

Изменено пользователем QQbabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа опа па ! Автор Респект будет время попробую се мувик замутить на Овера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дайте рабочую ссылку на фрапс пожалуйста

http://rutracker.org/forum/search.php в помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз как настроиить в Fraps чтобы во время просмотра снятого небыло видно курсора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВОпрос тем, кто пережимает сырые фрапсы вируал дабом, ест способ обработать сразу все фрапсы, чтобы не повторять "открыть-сохранить как" для каждого куска фрапса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, там все просто

хочу больше мувиков /

так делай больше мувов, в тебя они интересные :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, подскажите, как убрать чёрные поля по бокам?

Я когда их убираю, у меня видео растягивается по сторонам, но остаётся такое же расскояние вверху и внизу. Получается не очень красиво

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...