Jump to content
Asterios

Гайд по созданию первого мувика (20/11/2011)


Recommended Posts

какое видео должно быть что бы его импортировать в вегас? AVI и MP4 не подходит

Edited by ТопАрхимаг
Link to comment
Share on other sites

какое видео должно быть что бы его импортировать в вегас? AVI и MP4 не подходит

какой то не очень у тебя вегас.

все пашет с этими форматами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нифига у меня не получилось,музыка с видео,перемешивается с музыкой которую я вставил,видео по четче нужно было сделать,и каждый шаг показать,от запуска программы,до конца мувика

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Столкнулся с проблеммой,когда делаю мув нету моего расширения,на компе вроде фул показывает а если скидывать на ютуб и прочее то выдает маленький квадрат ^^

Edited by 10hp
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

плиз дайте ссылку проги чтоб сразу скачать и установить без проблем а то ниче не получается ((((( пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не, не буду фрапсы делать, геморой

это легко, главное не думать что это сложно) как в принципе и все в жизни)

пошел пошаманю с фрапсами)

Edited by VVhatTheFuck_
Link to comment
Share on other sites

это легко, главное не думать что это сложно) как в принципе и все в жизни)

пошел пошаманю с фрапсами)

На самом деле это достаточно трудно, в плане подбора нормального материала. Сейчас найти что-то нормальное анриал, разве что на олимпе), + пока обработаешь, эффекты сделаешь ( SOKOL style xD) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос такой , стоит 10-й вегас , х264 кодек , но есть 1-н момент . При кодировании в х264 ролик как бы не с на4ала идет , черный екран секунды 3 , а только потом видео . Пробовал кодировать тот же ролик в виртуал дабе , там все нормально . В чем может быть проблема ? хотелось бы все в сони делать и резать и рендерить . 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как удалить звук с видушки? фрапс со звуком записал всё(

Link to comment
Share on other sites

А я 4ет не пойму , в 4ем разница между cs5 и cs6 афтер еффекта , кто в курсе расскажите .

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с проблеммой,когда делаю мув нету моего расширения,на компе вроде фул показывает а если скидывать на ютуб и прочее то выдает маленький квадрат ^^

youtube  использует формат 16:9  так что если у тебя ешё древний монитор (например 4:3 )  то понятное дело это будет квадрат !  ПОТОМУ ЧТО ТВОЁ ВИДЕО и есть квадрат ! (прямоугольник если уж говорить )

Link to comment
Share on other sites

можете бросить ссылку откуда скачать сони вегас а то эти уже нерабочие...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1 минута 1ГБ))) Я фрапшу прогой Camtasia Studio и у меня 30 мин 1 Гб весят)) И фрапшу порой аж в 3 окна. 
P.S.
Играю на ноуте AMD A6-3400 APU with Radeon HD Graphics (4CPUs), ~1.4GHz ОЗУ 4096RAM. В общем комп слабый, твоей прогой я бы фрапсил с жутчайшими лагами).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня почемуто фрапс сам прерывает запись видео. пишется по 40 или 50 секунд.  места на винте хватает. в чем может быть проблема?ещё почемуто запись звука идет не со звуковухи а с микрофона

Link to comment
Share on other sites

у меня почемуто фрапс сам прерывает запись видео. пишется по 40 или 50 секунд.  места на винте хватает. в чем может быть проблема?ещё почемуто запись звука идет не со звуковухи а с микрофона

пишет по малу , потому что не крякнутый
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ребят , как вы хоть этим пользуетесь? Поставть Adobe Premiere Pro CC на худой конец

Ждите нового , хорошего, годного гайда от профи))

Не разу не видел твой мувик \ фрапс,ну давай , только нужна ссылка на норм фрапс и его настройку под 7 винду :)

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=yxw6QAH0Bl0

и 

https://www.youtube.com/watch?v=OhsOydZyGDo

 

про настройки фрапса

65a06eae25bc76f9dfffa5220c40c4a8.jpeg

 

но если у тебя нет места или тупит изображение - то тебе нужна программа bandicam - она пишет уже сжатое видео гораздо меньших размеров (программа не бесплатна, впрочем как и фрапс,найди сам в торрентах ;)  ) 

рекомендую для нее следующие настройки (при наличии видеокарты nvidia старше 250 серии - тогда часть нагрузки по кодированию видео берет сама видеокарта посредством технологии CUDA)

ac46f7a7ee301fdbdb1609d5900e796d.jpg

 

в противном случае (отсутствие видеокарты с поддержкой CUDA) используйте настройки по умолчанию ! Иначе может писать "битое" видео!

Норм,дай ссылку на фрапс(где скачать) заранее спс! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

как увеличить область видео? в сони вегас?

О какой области видео вы имеете ввиду ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...