Перейти к содержанию
Asterios

Шатание пака дракона


Takito

Рекомендуемые сообщения

Берс очень прямой макросы со 2 строчки это не очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

ПАК МЕССЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ОФФИЦИАЛЬНО ОПУЩЕННЫМ!!! ИБО ОНИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ССУТ ГВГ... А ОБЕЩАНИЯ МЕССЫ ПРОСТО ПУСТЫЕ ОТМАЗЫ... МЕССА ВЫ ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАК МЕССЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ОФФИЦИАЛЬНО ОПУЩЕННЫМ!!! ИБО ОНИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ССУТ ГВГ... А ОБЕЩАНИЯ МЕССЫ ПРОСТО ПУСТЫЕ ОТМАЗЫ... МЕССА ВЫ ГАВНО

Сперва ссали вы пасаны, ибо у вас не было ШК, теперь у нас нет двух человек, в том числе мессы, так что парниш... испускай свой аналфаер в туалете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва ссали вы пасаны, ибо у вас не было ШК, теперь у нас нет двух человек, в том числе мессы, так что парниш... испускай свой аналфаер в туалете...

какого нах шк? ололо

когда я на позопрошлой неделе предложил мессе гвг, месса сказал на след. неделе 100% будет, и он попросил меня это заскринить, скрин есть, гвг нет, вы опущенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого нах шк? ололо

когда я на позопрошлой неделе предложил мессе гвг, месса сказал на след. неделе 100% будет, и он попросил меня это заскринить, скрин есть, гвг нет, вы опущенны

Спроси все у Пл-а... пока вы Касандра на Ассари меняли мы за вами бегали...давайте ГВГ...теперь ваша очередь, или повод появился давай срать на форуме? детский сад) нам что тоже срать надо было бегать тут походу пока мы вас ждали?) вообщем, тебе уже сказано успокой свой аналфаер... и не позорься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб так-то Ассари бд=Д

Это ваше пати, мне батенька ваш состав не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуй сделать чат с ентер, и приоритетные скилы вынести на F1-F5/1-5. Пересмотри их, ты многие не юзаешь вовремя пвп (которые довольно полезны). И да, юзать массовые которые дают дамаг в 500, а крит с руки более 1к, при том что у те6я более 1к хастспид + включенные селфы, то я думаю будет норм кпд, и додави дизарм второпрофный до 30 поскорее, и масс дизарм попробуй переточить на откат. Раш не юзай он ведь не станит, забинди его на пробел, и юзай когд а надо быстро приблизится к цели, например только что реснутому дд или хилу и дать тот же дизарм или краш_пейн дать.

И по поводу сета, то немного луче будет ворпал, ибо дам есть кд, что увеличит твой крит с руки, что и нужно.

И да, музыка не понравилась =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАК МЕССЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ОФФИЦИАЛЬНО ОПУЩЕННЫМ!!! ИБО ОНИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ССУТ ГВГ... А ОБЕЩАНИЯ МЕССЫ ПРОСТО ПУСТЫЕ ОТМАЗЫ... МЕССА ВЫ ГАВНО

хоть кто нить из вашего пака писал нам на прошлой неделе? нет, так мы за вами тем более бегать не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси все у Пл-а... пока вы Касандра на Ассари меняли мы за вами бегали...давайте ГВГ...теперь ваша очередь, или повод появился давай срать на форуме? детский сад) нам что тоже срать надо было бегать тут походу пока мы вас ждали?) вообщем, тебе уже сказано успокой свой аналфаер... и не позорься...

вы кричали каждый день на форуме , что дракон от вас Гвг не принимает, при любом удобном случае, вот теперь пожинайте свои же плоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кричали каждый день на форуме , что дракон от вас Гвг не принимает, при любом удобном случае, вот теперь пожинайте свои же плоды!

промолчишь умней покажешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДДДДДДДД берс у тебя по ходу левой руки нету???!!! )))))))))))))))))) как можно все мышкой делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я прикидываю насколько пак Дракона слаб, что бы его тащили в 3 дд, поскольку берс мало эффективен в данном пвп (да и в многих, что я не сомневаюсь), собственно автор данного мувика. Тобиш, все наезды оправданы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.... дак как те сказать берса биша убивает почти за сек 5-6 если селеста не висит,а вообще у этого берса уже давно всё поменялось,шмот-расточка-панелька со скилами,да и вообще другой стиль игры у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше того как берс не мог отклинсить дизарм смотреть не стоит :ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я прикидываю насколько пак Дракона слаб, что бы его тащили в 3 дд, поскольку берс мало эффективен в данном пвп (да и в многих, что я не сомневаюсь), собственно автор данного мувика. Тобиш, все наезды оправданы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не слышал о таком паке, фрапс в студию (если таковы имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было такое с кастой гвг,ток тогда провайдер лёг и у большей части пати инет лёг кто с моей области был,кстати тому свидетель TeddyBear был он смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было такое с кастой гвг,ток тогда провайдер лёг и у большей части пати инет лёг кто с моей области был,кстати тому свидетель TeddyBear был он смотрел

два ГвГ подряд, 2 крита без НОУКАРЬЕРА

лечи лечи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том гвг пак мессы незатащил бы и без ноукариеры. пак касты на тот момент(я так щитаю) был одним из самых сиграных и хорошо одетых паков. два танка и два хиро ,вроде один с которых тх( ето его и небыло вроде). а пак мессы какойто сырой смотрелся . они падали за пати уд......взглядом со стороны могу сказать что к тому гвг месса были просто неготовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят думайте что хочете=),я отписал что было а там сами как знаете,пс не играю я тут уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела мувики....

Я знаю почему берс всех победил, у него на первом муве видно на панельке СУПЕР СКИЛ - СА синий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...