Перейти к содержанию
Asterios

Шатание пака дракона


Takito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Пак дракона признаю официально УШАТАНым=)

З.Ы. залитое и криворукое гавно ,как его не одевай,останется гавном! Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leider ist dieses Video, das Musik von UMG enthält, in Deutschland nicht verfügbar. Die GEMA hat die Verlagsrechte hieran nicht eingeräumt.

Я не могу посмотреть, перезалейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз чесна) вроде у вас 1 раз кто то упал а так фул хп у всех) но я ещё разок пересмотрю попозже. когда было гвг?

и если можно полные составы пати с никами) а то кучамола какая то)

кто кого убивает хер проссышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по пати можно глянуть кто наши,сщя уже не напишу кто у пати дракона мы ушли от них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее вашего неадеквата клеска выкинули с клана, а также Пейн который смог только матом сказать 3 фразы(походу весь словарный запас)... ну а лидер кп пошел за ними.

Так что нех тут разводить что вы ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не было у дракона столько подсосов я думаю всё нормуль было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах=) Дракон! ты кретин! Ты проепал 2 ахрененных пака! а матом я говорю или как есенин никого не ипет! главное смысл донести=). А если ты думал что ты кикнеш Такито и тебя весь пак будет умолять о милости - ты ошибаешся. Ты гавно которое даже уважать незачто! Вроде мужик а яйца показываеш токо на пасху в церкви! так что пока ты остаешся тряпкой такие паки как мы и пак тэдди будут считать тебя унылым гавном !З.Ы. удачно гиран задефить.....ОТ НАС=))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 охрененых пака? ок ок эти паки клан и собирал и одевал и помогал... а вы как крысы зажали эполетов на форте и на пк лили там и чужих и своих

Это охереный пак :D

Про криворукое гавно - тя шатают на оли все подряд, так что молчи в тряпочку. Попробуй сам чего нить на оли добиться

P.S. ну и купи очки - я хз где ты тут дракона увидел в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее вашего неадеквата клеска выкинули с клана, а также Пейн который смог только матом сказать 3 фразы(походу весь словарный запас)... ну а лидер кп пошел за ними.

Так что нех тут разводить что вы ушли

Странно что пишет очередной подсос а не сам великий и ужасный ЯСЧЕР=)

Спорный вопрос кто кого одевал=)

ну если адекватные танки,нормальные самонеры - это все подряд то или ты кретин или я ваще хз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно куда же деньги с гирана деваются,а ну лан уже не столь важно.....насчет неодыквата тот кто со мной общался и общается с этого клана,просто не люблю таких подсосов и их в клане оч много...насчет одется ну я промолчу как он одевается и за счет кого... да че говорить гумно есть гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно куда же деньги с гирана деваются,а ну лан уже не столь важно.....насчет неодыквата тот кто со мной общался и общается с этого клана,просто не люблю таких подсосов и их в клане оч много...насчет одется ну я промолчу как он одевается и за счет кого... да че говорить гумно есть гумно

Полностью присоединяюсь! КЛ который ворует у клана - это не КЛ! Раздать из прибыли гирана 4-м пакам по 50кк это смех=)!!! остальное якобы академикам! это ты вон мирес заливать будеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят в реалиях адена с замка уходит на содержание кх и мб закупку академиков ибо 1ккк где это копейки чтобы их делить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах=)Ты проепал 2 ахрененных пака!

Где? ГДЕЕЕЕЕЕ? ПТ свой напишите что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз чесна) вроде у вас 1 раз кто то упал а так фул хп у всех) но я ещё разок пересмотрю попозже. когда было гвг?

и если можно полные составы пати с никами) а то кучамола какая то)

кто кого убивает хер проссышь)

арба 70 лвл на то момент))

2 охрененых пака? ок ок эти паки клан и собирал и одевал и помогал... а вы как крысы зажали эполетов на форте и на пк лили там и чужих и своих

Это охереный пак :D

Про криворукое гавно - тя шатают на оли все подряд, так что молчи в тряпочку. Попробуй сам чего нить на оли добиться

P.S. ну и купи очки - я хз где ты тут дракона увидел в теме

Как отписал Месса в соседней теме, за помощь в одевании спасибо ЦЦ, а не клану, с которым я думаю у нас вполне взаимная выгода.

Нас тоже лили на форте свои, нытья мы стока сколько вы не разводили...

Если в клане есть пачки лучше нас... прошу выставляйте на гвг, не стесняйтесь, а то что потеряв два пака наших вы ослабли, думаю продемонстрировало вчерашнее ТВ. Ждем предложений ГВГ докажите, что мы относительно вас особенно не охеренные пачки! А не балабольте тут, пожалуйста! Кроме кучи ничем не обоснованных слов вы не показали ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход паков из клана всегда ослабляет его на эти самые паки

Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тут есть те кто считают себя топ пачками, прошу написать ник в игре или здесь в приват как можно с вам связаться. Сейчас у меня перестановки в КП, если все будет удачно хотел бы померяться силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Заке Пак Мессы показал как надо падать))))) и это было весело))) НУб- агро Пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) дракон мб выложишь хоть один скрин с полной картиной того замеса?))) в три пака нас пол дня топтали и отцы сразу?) Потешь свою самооценку) Пак на пак вы-то себя в мувике показали... терь решил клан на пак повымахиватся?)))) Ты там на всю мамбл нав орал летите все на корабль мне на зака зайти/выйти не дают?)) Очень оперативно ты выходил/заходил и выши непонятные "кучки"(трудно даже паками назвать...) портались)

ахаха ну ты смешон... появилась хоть маленькая возможность, чем похвастатся ( хотя по-моему не чем или я ошибаюсь мб оО? хотя таких неудачников трудно понять...) сразу вылез на форум ... Ну ты терпила... стока времени ждал этого момента))) Грац вас пасаны с первой победой 9vsМного!) Идете к успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Заке Пак Мессы показал как надо падать))))) и это было весело))) НУб- агро Пак)

Я насчитал 2 полных и 1 полу пак с вашей стороны + гламуры + странный сиреневый значок.

Ваши хилов наш танк красиво шатал, вы уж оденьте их, хватит издеваться над сапортами.

P.S. Скрины вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 2 полных и 1 полу пак с вашей стороны + гламуры + странный сиреневый значок.

Ваши хилов наш танк красиво шатал, вы уж оденьте их, хватит издеваться над сапортами.

P.S. Скрины вечером :)

узнаю дракона))) прийти с двойным(а иногда и тройным) численным перевесом на одну пачку и потом говорить что он всех шатал,топтал и т.д. хотя пак на пак мало что может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! нас било 2-3 пака дракона,пак гламуров,архангелы и под конец появились импульсы!

Но конечно Даааа=) Дракон зарешал=)

Расскажи лучше как пак пришел тебя с закена встречать,чтобы не слили тебя дурачка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...