Перейти к содержанию
Asterios

Lampy Party Ksedin present Move 2


Ksedin

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на скачивание :

http://file.karelia.ru/r82f36/

Размер : 370 мб

Длительность : 10 мин

pvp - Dogmi4 Wildman eon liga

Чють не забыл трек лист ) :

1 Within Temptation - Stand My Ground.

2. SUM 41 - Over My Head

3. Mono Inc. - In My Heart

P.S. Бомчик ты троль не очень :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у вас с музыкой совсем проблемы? Да ладно музыка,ПОЧЕМУ ВСЁ ПВП КАМЕРА В ПОЛ:????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динг

Я не пойму, у вас с музыкой совсем проблемы? Да ладно музыка,ПОЧЕМУ ВСЁ ПВП КАМЕРА В ПОЛ:????????????

хз мб первая песня гавно а вот последняя вообще то что надо, эт у вас товарисч проблемы с музыкой как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стог без соск уничтожает

ps 7: 07

че за криворукая небусченная кривота играет в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за криворукая небусченная кривота играет в кп

у тебя чтоль руки от Бога, и ты до усрачки забущен? по мне так вам на пак выделили 1 ы84 двуручник, который в твоих руках равносилен НГ палке, ну а скилом ты никогда не выделялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парень научился сливаться на гатс и забустился. Уже забыл как за 30 сек ему разламывали хлебало. С нетерпением на спотах жду, посмотрим на твою забущенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс юзать по чаще нужно

зачем хилить батл хилом, когда можно баланс?

клинсить чаще нужно

а так по моему, если бы не второй биш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у вас с музыкой совсем проблемы? Да ладно музыка,ПОЧЕМУ ВСЁ ПВП КАМЕРА В ПОЛ:????????????

:десятьногвосемьруклицо:

кто бы про музыку заикался

у автора музыка на 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася.а что же ты так про музыку заговорил? твой гей вообще тухлятину ставит. все молчат)) а так. автору нравится такая музыка. а тебе ГЭП. на вкус и цвет .... . как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую музыку есть свой слушатель, но масины треки....... -_- , нууу может такое кому то еще и нравится помимо маси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что не одному мне нравиться такая музыка (: в прочем не ради маси делаю мувики так что всё норм ) надесь мувик понравился ) :lol:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немног покоменчю ) в чём то правы такие унылые троли как илтисы ) буст у нас не велик но тащим скиле и опыте так что не большая проблема ) мася просто брыжит слюной от гвг ?) да ладно мася акстись куда нам до 9 хиро под флагами и пп 83 лвл )но вот ток тебе над удариться руками и головой об батарею чтоб когонить убить ) :dash: так как таког скила как у вашего ее я ещё не видел . пусть хоть курсок поставит :rofl: особ радует Лампи который в 2 окна херачит каждый прайм хоть на пвп это почти не заметно B)

баланс юзать по чаще нужно

зачем хилить батл хилом, когда можно баланс?

клинсить чаще нужно

а так по моему, если бы не второй биш....

ты вообще кто такой хоть бы ник написал в прочеем без разницы интерисует мнение ток нормальных бишей которые заслужывают уважение ) а всякие рандомные бомжы которые знают о биша со слов других ))) в прочем ну вы поняли )и так далее кто хочет можете просто оценку черкануть по 10 бальной шкале ) :D

сложно назвать фрапс под музыку мувиком

я с тобой согласен ) чтоб с сони вегасом разабраться над время а его в последнее время нехватает в прочем если народу нравиться то пойдут и такие мувики без фанатизма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немног покоменчю ) в чём то правы такие унылые троли как илтисы ) буст у нас не велик но тащим скиле и опыте так что не большая проблема ) мася просто брыжит слюной от гвг ?) да ладно мася акстись куда нам до 9 хиро под флагами и пп 83 лвл )но вот ток тебе над удариться руками и головой об батарею чтоб когонить убить ) :dash: так как таког скила как у вашего ее я ещё не видел . пусть хоть курсок поставит :rofl: особ радует Лампи который в 2 окна херачит каждый прайм хоть на пвп это почти не заметно B)

ты вообще кто такой хоть бы ник написал в прочеем без разницы интерисует мнение ток нормальных бишей которые заслужывают уважение ) а всякие рандомные божы которые знают о биша со слов других ))) в прочем ну вы поняли )и так далее кто хочет можете просто оценку черкануть по 10 бальной шкале ) :D

я с тобой согласен ) чтоб с сони вегасом разабраться над время а его в последнее время нехватает в прочем если народу нравиться то пойдут и такие мувики без фанатизма )

ну начнем с того, что рандомный "бож" наверно это ты. 5 из 10 тебе оценка. я вполне реальные недостатки написал. потому что хилять гбх вместо того чтобы юзануть баланс это скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за криворукая небусченная кривота играет в кп

ты че дно опущенное вылезло тут пошуршать своим гавном набитым ртом? да если б я был ты, я б в жизни про кривизну ничего ляпнуть не посмел. да что там ляпать, давно в окно вышел. ровный нашелся, офнись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Бомчик ты троль не очень :rofl: :rofl:

сразу качать перехотелось :(

P.S.Залейте на укршару...невозможно качать с карелии.Салоеды негодуют!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего особенного,бесплатный совет гбх сделай через макрос, целку и пурифи через форс макрос , и юзай больше скилов с кнопок, музыка на вкус и цвет , понастальгировал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lampy играл на шок 1х10?

Endorama говорит что играл, пусть в пм стукнет если с шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего особенного,бесплатный совет гбх сделай через макрос, целку и пурифи через форс макрос , и юзай больше скилов с кнопок, музыка на вкус и цвет , понастальгировал... :rolleyes:

А зачем макросы? У нас они на откат скилов не влияют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем макросы? У нас они на откат скилов не влияют :(

Ну про гбх не знал что тут не работает(хотя визуально вроде работает,мб самовнушение :))) ), а целка и пурифи совсем не для отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный мув так как 90% действий в полу, да и у 2х ее походу пури не взято потому что в медузе биш стоял долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный мув так как 90% действий в полу, да и у 2х ее походу пури не взято потому что в медузе биш стоял долго.

там 2 биша, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...