Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


Ank

Рекомендуемые сообщения

Для экономии места все фрапсы свел в одно видео и подставил музыку

http://ifolder.ru/26316126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для хохлов , но я уже скачал , прости но мувик уныл =( ни одного топ фармера против тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для хохлов , но я уже скачал , прости но мувик уныл =( ни одного топ фармера против тебя

Сделай свой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока просто склеил все что было фрапс некуда было складировать буду потихоньку собирать норм бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нормальный мувик. Тока давай со мной выреж момент, там чет не очень вышел момент. Ну и побольше боев с нормальными соперниками а не пойзонами висангелами и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм видео...правдо с интересом посмотрел ток первые 3-4 минуты потом уже скущно стало) однотипно и т.д. ) но я досмотрел до конца , мучительно уже xD я думаю сам Чак не смог бы досмотреть видео буть оно на 4-5 минут длинее xD

жаль лишь одно что на прайме совсем нету вот такой части игры

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=185247

а хотя не ...не жаль xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я бы такое говно даже не выкладывал, бомжи с вальками не могут даже по асисту перебить хил, я хз че ты нашел тут такого крутого, у кого мп кончилось тот и просрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ексайт я имел ввиду мпвп а то на сколько оно хорошее или плохое то это уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи с вальками рещили сразу в веспер одеться и оделись.

анкой там есть все бои со мной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

глянул видио на полноценный мув канешн не тянет но за старание -четверочку)) можно поставить. Достойных противников мало если учесть что тащит практически любой класс

З Ы мой совет скорость в муве надо делать хотяб 140% и меньше времени , и смотреть не надоедает, и музло поритмичней можно впаять ,ато реально

засыпаешь . В целом канешн молоток в конце норм тема подчеркнуты читерские криты от магнуса))) сам нераз ловил тупые фейлы из за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас шатал, а вы шатали меня :'( Можно я вернусь для публичного унижения и дегродации? :blush: Маделька, привет!

Может кто знает чудесного мастера которой сможет восстановить мой HDD ?) Я вам мувик сделаю( Там есть все самые эпичные замесы за время борьбы дт vs бс и ко , ну и конечно олимп ) А уж там есть абсолютно все, кто хоть что-то из себя представлял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...