Перейти к содержанию
Asterios

Неужели трудно сделать нормальную загрузку 2 окон?


Zlatos

Рекомендуемые сообщения

Уже пол года терплю баг, при загрузке второго окна - вылетает крит. Шаманские способы загрузки давно описаны, типа загрузить второй клиент, выйти начально загруженым персом,и тогда второй загрузится. Но это потеря времени, и очень значительная потеря времени при слабом компе. Админы, неуждо трудно подправить это - чтоб у игроков не возникало проблем?

Изменено пользователем Zlatos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не переключаться на другие окна до тех пор, пока не загрузится второе окно л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом первом компе была такая проблема, на последних двух нормально, с чем связано так и не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на 1 ядерке , все окна запускаю в режиме (оконном) 800*600 мин настройки , после запуска 3 окон, игровое делаю по необходимости (ну например 1024 и норм графу) , проблемы возникают редко , они решаются в основном чисткой реестра и обновлением видео дров. Ето кстати не большая проблема по сравнению с проблемой ФПС в игре рядом с которой 2 окно рядом не стояло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, дело в:

1 - винде. Аля фильки/звери/чипы хоть и дают прирост в производительности, но снимают шанс краха игры..

2 - производительности компа. нынешняя л2 теперь не для слабеньких компов.. Когда-то на интерлюдии я играл в 9 окон на чужем сервере.. Что такое крит даже не слышал. Скорее всего это как то связанно с системами защиты и антиботами астериоса.

3 - файлах астериоса, (поломались/покрошились файлики игры)

А чтобы меньше крашились я делаю так:

1) запускаю ла2, логинюсь скрываю все панели (Alt+H) окно, делаю максимально маленьким (также важно) и сворачиваю его в трей.

2) делаю тоже самое с 2-мя след окнами.

3) самое главное в момент запуска вторых окон не лазить по др окнам (опера, плееры и прочее)

И как только начинает крашиться игра у меня всегда есть бейкап с той, что скачивал и были крайние обновления (с нее я не играю). Как правило решает зачастую проблемы.

Изменено пользователем Moniold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если при вводе лога/пасса вылетает,при этом продолжая висеть в процессах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол года терплю баг, при загрузке второго окна - вылетает крит. Шаманские способы загрузки давно описаны, типа загрузить второй клиент, выйти начально загруженым персом,и тогда второй загрузится. Но это потеря времени, и очень значительная потеря времени при слабом компе. Админы, неуждо трудно подправить это - чтоб у игроков не возникало проблем?

Я не поняла, админы тебе должны денег подкинуть на апгрейд компьютера :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, купи комп а потом жалуйся. ну надо же блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у меня такое было когда пользовался windows XP щас на 7 ке всё норм....

А у меня на ХР всё отлично. 2 окна стабильно.

Афтор, купи новый комп. Полгода бедняжка мучаешься на рухляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале года были постоянные проблемы с загрузкой 2-го окна, но уже несколько месяцев нормально грузится, без шаманских способов загрузки

P.S.: комп остался тот же и винду не переустанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале года были постоянные проблемы с загрузкой 2-го окна, но уже несколько месяцев нормально грузится, без шаманских способов загрузки

P.S.: комп остался тот же и винду не переустанавливал

У меня так же было. Ну может иногда что то вылетит, но не как раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...