Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с выбором мышки.


Foris

Рекомендуемые сообщения

Какую лучше выбрать мышь для игры в л2 и есть ли смысл покупать дорогую мышку с огромным количеством кнопок?

З.Ы. Хотелось бы беспроводную так как играю на ноуте и провода доканывают.

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую лучше выбрать мышь для игры в л2 и есть ли смысл покупать дорогую мышку с огромным количеством кнопок?

купил с двумя дополнительными кнопочками. Хватает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позырь инет магазы , там обычно есть подробная информация о том или ином товаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позырь инет магазы , там обычно есть подробная информация о том или ином товаре

Хотелось бы узнать какими люди играют, а не покупать на авось. Была мышь от Microsoft (название не вспомню уже) с двумя доп. кнопками так там колёсико начало отказывать. Мб кто то поделится опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать какими люди играют, а не покупать на авось. Была мышь от Microsoft (название не вспомню уже) с двумя доп. кнопками так там колёсико начало отказывать. Мб кто то поделится опытом?

у меня было уже 2 мышки х7 и на всех колесико глюченое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейзер какойто там, без дополнительных кнопок, оч даже ничего

тока если ты ее купиш тебя сожрут "экономные" фанбои х7 ххх и всех остальных х :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пользуется мышкой х7, мышка уже у меня год, на колесико не жалуюсь, можно удобно макросы настроить, Razer конечно круто, но дорого

да ябы не сказал что ето круто, ето просто удобно с точки зрения эрганомики ну и качество сборки получше, хотя тоже по сути не торт.

да и отдать менее 100$ за мышку , яхз вроде не такая уж потеря

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ябы не сказал что ето круто, ето просто удобно с точки зрения эрганомики ну и качество сборки получше, хотя тоже по сути не торт.

да и отдать менее 100$ за мышку , яхз вроде не такая уж потеря

У тя Razer? Если да то какая именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь под ММО и не жалко сотню вечнозеленых выкинуть - то думаю лучше взять вот эту -

http://catalog.onliner.by/razer/rzrnaga/

Забиндить каждую и можно качаться вообще без клавы,в теории это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя Razer? Если да то какая именно?

http://www.razerzone.../lachesis-5600/

хз можеш купить нагу, по мне дак ето вообше идиотизм, мне на мышке нужны только 2 кнопки и колесо

Забиндить каждую и можно качаться вообще без клавы,в теории это удобно.

в теории можно скачать кликер и настроить его а в случае каких либо претензий со стороны администрации рассказывать что у тебя на мышке 50 кнопок )

по мойму дешевле процентов эдак на 100 и намного удобнее :lol:

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что у других мышек обычно по две дополнительные клавиши,и забиндить можно только их на 2 скилла,а тут их целых 12 и можно полностью одной мышкой все действия делать,и не нужны никакие кликеры,через драйвер перебиндивается за пару секунд.В случае претензий выкладываешь фотографию мышки и претензии отпадают.Хотя какие претензии если это перебинд кнопок придусмотренный производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что у других мышек обычно по две дополнительные клавиши,и забиндить можно только их на 2 скилла,а тут их целых 12 и можно полностью одной мышкой все действия делать,и не нужны никакие кликеры,через драйвер перебиндивается за пару секунд.В случае претензий выкладываешь фотографию мышки и претензии отпадают.Хотя какие претензии если это перебинд кнопок придусмотренный производителем.

мне в л2 например вообше ничего на мышке ненадо , все что мне нужно - спокойно юзаю клавой.

единственное где может пригодиться мамба ето UT3 или похожее динамичное месиво , мне она моглабы пригодиться чтобы на нее вайпон забить, а то бегать прыгать и тянуться к какй либо цифре не торт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое уже есть, боюсь если фотку выложу мне РО дадут =(

если уж ждать, то по полной) http://club.dns-shop.ru/Cardist/blog/Apple-Black-Hole-будущее-начинается-с-дизайна/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Logitech МХ 510, мышь хотя и старая, но очень надежная. http://www.inteknn.ru/articles/?action=show&cat_id=19&prod_id=123001

Слышал про нее только положительные отзывы. Говорят, для шутеров одна из самых удачных мышек в плане дизайна и оптики.

Пользуюсь ею уже 6 лет, и ниразу не заглючила, хотя уже давно стерлись все копыта :) 7 кнопок + мягкий и удобный скролл вполне хватает для комфортной игры.

Как вариант - можно попробовать МХ518, ибо 510 сейчас разве что только в интернет-магазинах достать можно, но сам не пользовался. Рекомендую с такой мышкой пластиковые ковры (у меня стилпад 4D).

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую лучше выбрать мышь для игры в л2 и есть ли смысл покупать дорогую мышку с огромным количеством кнопок?

З.Ы. Хотелось бы беспроводную так как играю на ноуте и провода доканывают.

Потом потеря сигнала время от времени начнёт кумарить больше чем провод. Я свою уже об стену убил. Отсюда же не советую покупать дорогую. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что беспроводными мышками мало кто пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт Razer Naga Epic, кто то пользовался? Вроде прикольная. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обычной наги почти не отличается,форма корпуса другая и дороже почти на 100 баксов)Нафиг надо)Фишка наги только в 12 кнопках дополнительных,а другую продукцию рейзера не вижу смысла покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тоже задавался целью найти хорошую мышь и понял, что самая лучшая мышь - это та что лучше всего лежит в твоей руке и подходит под стиль работы.

На самые крутые девайсы находились люди, которые плевались что она или слишком мала или слишком велика или легкая или тяжелая или боковые кнопки вне зоны комфортного нажатия или колесо тугое и так далее.

Некоторым людям удобней двигать мышку всей ладошкой, тогда она достаточно крупная и повторяет изгиб ладони, некоторым удобно двигать боковым зажимом пальцев (большим и безымянным), кроме того ладошки разного размера.

Просто надо понять какой тебе удобно играть и обязательно пробовать в магазине подержать под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время пользовался мышками Microsoft - для меня они самые удобные, (как-то пробовал 4Tech ~ c 8 кнопками - неудобный кирпич ) большое количество кнопок на мыше только раздражает - кроме Л2 их больше негде использовать

но это на любителя............ каждый выбирает сам............ но выбор коврика тоже играет роль, не знаю как мышь х7 но коврик х7 gaming реально крут

З.Ы. Хотелось бы беспроводную так как играю на ноуте и провода доканывают.

не беспроводная некатит, у них бывают 2-3 сек глюки которые могут стать фатальными в игре или сесть батарейка/аккумулятор - и все эпик фейл

на ноуте провод может мешать только во время транспортировки, провод на мышке не такой уж и большой чтобы мешать, он же не запутывается в ногах и не закрывает обзор? ^-^

лично я для ноута купил с выдвижным проводом A4Tech X6-60MD, очень удобная а провод очень тонкий но довольно надежный

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Razer Naga и Razer Naga Epic. В последней можно даже панельки менять и + наворот двойной режим работы проводной/беспроводной (понял, что беспроводные не очень). Также понравилось, что 12 кнопок находятся рядом с большим пальцем, но в отзывах писали о ней, что к последнему ряду кнопок будет тяжело добраться.

И тут у меня походу возник вопросик: смогу ли я нормально забиндить ну почти все кнопки потому как описаниях пишут, что аддоны идут только к ВоВ и хз ещё каким то играм, а про Л2 ни слова :'(.

Изменено пользователем Foris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Logitech G700 Wireless Gaming Mouse уже как 5ый месяц, одни восхищения в играх, 110$ за мышь конечно дорого, но зная Logitech можно быть уверенным что прослужит долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная продукцию логитеч можно сказать только то что они делают качественно товар из высокой ценовой категории, все остальное - штатное барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если считать высокую ценовую категорию суммой выше 1.5к, то да. Продукция качественная и надежная - у друга мх310 купленная в 2004 году до сих пор бегает. Все же это мышки сделанные именно для геймеров.

Верно сказали, лучше сначала определиться с форм-фактором мыши. Все же считаю лучшим его у мх510-518. Идеально повторяет изгиб ладони и лежит в руке как родная. Единственное чутка тяжеловата - но к этому легко привыкаешь. А разрешение 1600dpi, причем которое можно изменить до 400, позволит настроить под любой сенс . Да и гарантирую, что забудешь что такое глюки мышки. Я за 6 лет уже забыл :)

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня клава logitech G15 старого образца (если так назвать можно) куплена года 4 назад, работает отлично , единственное - подсветка иногда мерчает на клавишах под макросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает за что платить деньги за продукцию рейзера,ну разве что кроме наги,на ней кнопок дофигища,думаю это хоть какой-то аргумент что бы 100 уе платить,но за мамбу и другие?ДПИ и прочая фигня это просто цифры,между обычной х7 и мамбой обычный человек не заметит разницу в скорости движения,плавности и т.д.Сам юзаю гемберд мышку без кнопок доп. купленую за 5 уе,уже год без работает,иногда колесо мышки только подлагивает и само вверх вниз крутится пока не остановишь,а так все норм)Но если бы я выбирал из мышек для ммо,я бы взял нагу.

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...