Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

2009.5.21 14:00:21

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2789 MHz with 3071MB RAM

Video : WinFast PX8800 GT(NVIDIA) (6902)

PosCode : LS1:0:0:0 2/1

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 1482167296 FArray <- FArray::Realloc <- -888470912*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh Branch.br_agathion_mpanda NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- APawn::SetAgathion <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

после выбора персонажа долго  показывает окно загрузки дальше такая ошибка,  у играющих отбражается что я зашел в игру и сразуже вышел ,  и причем только на 1 аккаунтедругой в порядке (не бана  ни чего небыло)

плиз подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в тексте ошибки присутствует нечто вроде: "(Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL)"  (т.е., название какой-нибудь текстуры, а потом слово NULL) значит у клиента повреждены файлы.

Либо, это может значить, что вы поставили наш патч на устаревший клиент (например, на Part I, или вообще на Hellbound или что похуже).

Чтобы это исправить, нужно провести полную проверку клиента (Full Check, или Check Files, везде по разному) или скачать нормальную чистую версию.

Грубо говоря, такая ошибка означает что клиент пытается найти текстуру для монстра или вещи, а она отсутствует или повреждена.

Пример - начиная с Part II, появились Agathion в виде панды, а в Part I их небыло. Если вы зайдете с Part I клиента, то как только вы появитесь рядом с такой пандой, у вас вылетит клиент с ошибкой (Engine.Mesh Branch.br_agathion_mpanda NULL), как на сообщении, указанном выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично , а по моей проблеме походу нет решения : что означает "Другая версия протокола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично , а по моей проблеме походу нет решения : что означает "Другая версия протокола"

Либо входишь с неправильным патчем, либо не на тот сервер, либо у тебя бан по hwid.

Если последнее - то забудь про этот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрации , что ответили, походу действительно бан по hwid - потому что захожу с правильным патчем и на тот сервер))), а вот месяца 3 назад был с этого компьютера флуда немного - а теперь я страдаю из-за того му- д а-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня проблема с входом в игру.Использую клиент рус.оффиц..Пропатчивал его вашим патчем и запускал клиент через Asterios.exe пишет какую-то бяку.Обновления анимации и текстур не делал-просто подумал что они в последней версии должны быть полными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вы очень заняты установкой нового сервера , но мне очень хочется поиграть на вашем сервере , помогите решить проблемку --- при заходе в игру при выборе сервера пишет "Другая версия протокола. Пожалуйста продолжайте"" , Что делать мне -- я не верю в бан по hwid - вы не могли так со мной поступить - просто не за что я мягкий и пушистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.5.30 23:41:27

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Unknown Processor @ 2669 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GT  (8250)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

ReadFile beyond EOF 16322117+1/16322117

History: ULinkerLoad::Serialize <- FString<< <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 16322089==16322089/16322089 14634089 45141) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

все попробовал,не помогло

может кто нибудь етим Texture LineageAccessoryTex файликом поделица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первы раз на этом серве и хачу начать гамать тут, у меня есть клиент gracia part 1 , откуд можно скачать обновление до часть 2 (на оффе проверял там обновления уже нет)  помогите плз кому не влом =) заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Проблема в следующем - при установке патча на ваш сервер и при запуске l2.exe появляется окошко запуска линаги, далее оно пропадает но окно с игрой не открывается(хотя в диспетчере задач l2.exe есть).Изучил весь форум в доль и поперёк, скачал все патчи и пробовал в разных вариантах, обновлялся с оффа и через asterios.exe и ничего не помогло.

Такая же проблема и решения не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первы раз на этом серве и хачу начать гамать тут, у меня есть клиент gracia part 1 , откуд можно скачать обновление до часть 2 (на оффе проверял там обновления уже нет)  помогите плз кому не влом =) заранее спс

Скачай с этого сервера клиент а потом патч и все у тебе будет в ожуре

www.asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда еще обратиться решил написать тут, у меня вот какая проблема.... клиент парт 2 еврооффа,... + абдейт вашего сервера... на этом клиенте на других серверах было и есть все норм, но на астериосе же, клиент виснет и вместе с ним и комп... помогает токо ресет ктонить знает что делать... Заранее СПС за помощь

Поставил альтернативный патч, стало еще хуже теперь пишет " прилажению не удалось запуститься, поскольку dbgeng.dll не был найден. Повторная установка приложения может испрвить эту проблему". инстлаера  нету, но скидывал с другого компьютера не чего не изменилось, поиском искал не нашел такой темы на форуме. помогите кто чем может. Ошибку выдает drwtsn32.exe возможно как то испрвить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла данная проблема :

DRiN'S protection engine

An internal exeption occured.

Решения на форуме против данной проблемы ненашел :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода логина-пароля вылетает с критом:

2009.6.7 10:22:02

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ -28 MHz with 3071MB RAM

Video : Radeon X1900 GT (6925)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00030940 256 <- MessagePump <- MainLoop

Клиент ваш, апдейт ваш и ничегошеньки ему не помогает...  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема  звучала выше но решения описанные к ней там не помогли. Гамаю с Жесткого диска через USB. Везде все запускается и работае , даже с DEP и касперским. Приходу 1 клуб, при запуске появляется табличка голосования, я ее пропускаю , идет загрузка процесса пару секунд и процесс закрывается. На компе админа в этом же клубе тоже самое, но процесс не вылетает просто висит постоянно в паияти 34-42Мб кушая и 0 имоций. Антивирус убил, фаера нету, бренмауэр убит, DEP выключил, папку system удалил и сделал апдейт, но не помагает. Помогите плз Клуб подсадить на этот сервак. Дома шпилю норм с этого же клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Имеется следующая проблема:

После установки и пропатчивания+обновления клиента невозможно создать чара.. Т.е. на сервер заходит, все 3 сервера видит, далее переход к созданию персонажа и всё, ступор. Выбираю внешний вид, ник, нажимаю "создать" - 0 эмоций. Ничего не пишет, никаких сообщений не выдает, клиент после этого фактически перестает работать.. Жмешь "релог", толку тоже 0, даже выйти из игры не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.12 14:18:40

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Unknown Processor @ 2397 MHz with 2047MB RAM

Video : ATI Radeon X1950 GT (6891)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Failed to load 'Texture L2Font-e.LargeFont-e': Failed to find object 'Texture L2Font-e.LargeFont-e'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-e.LargeFont-e NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

прочитайте плиииз! я поставил альтернативный патч! не помогло! через апдейт прогоняю фул чек он проходит до конца и там пишет сверху типа качает Downloading animations 19.8mb . All files 3908mb чо делать хелп ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.14 15:55:49

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1811 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9500 GT (7519)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0008011C 256 <- MessagePump <- MainLoop

как бороться с єтим гемороем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, я хотел поиграть на вашем серваке и уже на протяжении 7 часов шаманю с клиентом и немогу его запустить... При запуске выдает отчет об ошибке майкросовтовский, если нечего с ним не делать не нажимать там отмена или не отправлять то выскакивает вот такая дрянь

2009.6.16 21:08:13

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2133 MHz with 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3850 X2 (6925)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Я пробовал с двумя разными клиентами грации парт 2, своим который у меня был, а потом скачал у вас с сайта который в 6ти частях. Думал заработает, но хрен. Обновлять через ваш апдейтер пробовал каждый из клиентов, ставил альтернативный патч, открывал порты, ДЕП у меня вообще не включен, антивирей нет никаких. Чё делать незнаю. В поиск не отправлять - нечего не нашел. Помогите пжалста оч хочется поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще такую шнягу что этот крит из-за того что файл Nwindow.dll блокируется антивирем и лечится это путем добавления этого файла в исключения, НО у меня нет антивиря! Я в отчаянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отпишитесь кто нить из админов?

Еще вопрос. В клубе стоит программа Цербер для контроля. Все линейка запускаются, а этот сервер нет. Запускаешь l2.exe, процесс висит пару минут и пропадает без ошибки. Иногда ругается на explorer.Цербер привязан тоже на explorer. Возможно ли запускаемый фаил привести в простейшему виду без наваротов для нормального входа?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахали криты и вылеты ла2, решил обновить клиент и попробовать алтернативный патч. обновил игру с оффа, поставил патч и...новые проблемы:

2009.6.19 01:18:37

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2414 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 GT  (8122)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

подскажите пожалуйста, как с этим гемором бороться. если можно, лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отпишитесь кто нить из админов?

Еще вопрос. В клубе стоит программа Цербер для контроля. Все линейка запускаются, а этот сервер нет. Запускаешь l2.exe, процесс висит пару минут и пропадает без ошибки. Иногда ругается на explorer.Цербер привязан тоже на explorer. Возможно ли запускаемый фаил привести в простейшему виду без наваротов для нормального входа?????????????

Виноват скорее всего DEP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEP выключен. При запуске появляется окно голосования. Процесс l2.exe присутствует. Как только выбираешь какой нибудь пункт голосования, процесс сразу пропадает. я уже все перепробовал.  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было всё нормально...

Ключевые слова, ищи что именно менял. Мы со своей стороны ничего не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wn processor @ 2013 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GT  (8208)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: UObject::GetFullName <- UObject::IsValid <- UObject::GetFullName <- UObject::~UObject <- NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 001604D8 256 <- MessagePump <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.

Сегодня взяла полностью рабочий клиент со всеми патчами Astriosa-a и "фулл чеком" с чужого компа. Принесла домой. Поставила. Для верности сделала "фулл чек". Запустила. Ввводишь лог и пасс, дохожу до выбора сервера и все. Дальше не пускает. Ни на 1 из серверов.

Антивирь отключен, DEP отключен. Сервер пингуется.

Скачала патч "Альтернативный патч". Поставила его. Та же проблемма - доходит до выбора сервера и все.

В чем может быть проблемма?

Очень хотелось бы играть на сервере :(

ТАкая же беда, уже все перепробывал :'(, при связи через консоль пишет вот так-

C:Documents and SettingsAdmin>telnet game.asterios.ru 6666

Подключение к game.asterios.ru...Не удалось открыть подключение к этому узлу, на

порт 6666: Сбой подключения, Помогите плз я уже целый месяц мучаюсь ХОЧУ НА ВАШ СЕРВАК :-[ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.26 10:30:23

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon XP 2500+ @ 1838 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON 9600 SERIES      (6648)

PosCode : LS1(83) -15160:13528:-4901 1/0 [427]

Assertion failed: AccelDir==AccelDir [File:.UnPhysic.cpp] [Line: 1256]

History: APawn::calcVelocity <- vale_master_30_bi Transient.vale_master_30_bi11 Loc.X=-15089.592773 Y=13528.838867 Z=-4872.600098 Acc.X-2046.566284 Y=-76.618019 Z=0.000000 Vel.X=-181.387009 Y=-6.775842 Z=0.000000 AccDir.X=-1.#INF00 Y=-1.#INF00 Z=-1.#IND00 Dest(-15112.00, 13528.00, -4896.00) MoveTarget(null), DelTime(0.026361) <- APawn::physWalking <- vale_master_30_bi Transient.vale_master_30_bi11 Loc.X=-15089.592773 Y=13528.838867 Z=-4872.600098 Acc.X-2046.566284 Y=-76.618019 Z=0.000000 Vel.X=-181.387009 Y=-6.775842 Z=0.000000 Delta.X=0.000000 Y=0.000000 Z=0.000000 <- APawn::performPhysics <- AActor::Tick <- Transient.vale_master_30_bi11 <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Подскажите как с этим боротся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...