Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

Гарантированный способ - обнови с помощью LineageII.exe и потом поверх поставь наш патч.

Такая же проблема с критом,что вы посоветовали-не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проблеммы с входом на серсер:

Частично я конечно разобралась: у меня есть возможность использовать дома 2 провайдера. Кинула денег на второй - проблеммы нет. Но этот провайдер не стабильный и очень дорогой. :( А для игры переодически падающие нэт это неприятно...

А по любимому родному проблемма осталась. Хотелось бы все же как-то это решить. Порты сегодня проверю. Проблемма может быть только в портах?

(оба ADSL Vpn соединения абсолютно аналагичные)

Или порт может каким-то образом закрывать сам провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемка.Сегодня ночью в 02:45 вылетел с критической ошибкой.При повторном заходе,курсор стал размером в четверть экрана (збилось разрешение).Прередвигая окно в настройках разрешение поставил необходимое,а активировать его не могу.Переставил патч таже ерунда.Проапдейтил всю версию сначала писало что ошибка переставил патч та же фигня курсор в четверть экрана.Подскажите как активировать настройки без использования мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемка.Сегодня ночью в 02:45 вылетел с критической ошибкой.При повторном заходе,курсор стал размером в четверть экрана (збилось разрешение).Прередвигая окно в настройках разрешение поставил необходимое,а активировать его не могу.Переставил патч таже ерунда.Проапдейтил всю версию сначала писало что ошибка переставил патч та же фигня курсор в четверть экрана.Подскажите как активировать настройки без использования мышки.

Alt+ Enter -свернется в окно. Потом растяни и примени нужное разрешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все получилось.Я просто снес папку систем и по новой поставил патч.Ну и эта информация тоже полезна спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация.

Все та же проблемма с заходом на game сервер через определенного провайдера. Связалась со службой поддержи своего оператора. Они, дабы разобраться с проблеммой, попросили прислать скрин команды tracert на game.asterios.ru (92.60.184.19) через их оператора (не пускает на сервак) и другого оператора, так же имеющегося дома (пускает на сервак).

Но для сравнения на лог сервер также нужно сделать трассеровку на оба соединения, т.к. лог я прохожу на обоих подключениях.

Где я могу узнать IP лог сервера и верно ли пишу game сервер?...  :-

Простите, но я, к сожалению, не очень компетентна в данном вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю из дома игруха играется, запускаю наработе, весит окно выборасервера и все, что делать? запретов по портамнет, в инет контора ходит через нат, где раскопки вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще как-то кто-то бывает? может кто-то что-то подскажет? комподини тот же (бук) ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке зайти на серв,пишет другая версия протокола,пожалуйста продолжайте. Что это такое?Фул чек не помог. Нужен новый клиент ?

По новой зарегестрировался,все норм заходит.Помогите пожалуста.      :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот установил Файрволл и Нод32...Ла2 висит терь...может быть кто знает как настроить так,чтоб работало Ла2? помогите плиз

Да причем ДеП отключил и пробовал выключить файрволл....не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите немогу зайти в игру, скачал клиент Gracia part2 обновил до евроофа удалил систем поставил ваш патч, игра вообще не запускается ни через л2.ехе ни через абгрэйдер, деп отключен антивирус тоже

Альтернитивный патч непробовал ставить тк непонял как, нужно ли удалять папку систем а оставлять токлько систем_асториус или как объясните кому несложно

Cделал фул чек проблема осталась

Снес систем сделал абгрэйд до евроофа поставил альтернативный патч, веравно незапускается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой проблемой... Как кой у тебя антивирус стоит? При установленом Каспере 5 вообще не запускается пока каспера не грохнешь, при шестом нужно сперва включить DEP а потом выклучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с проблемой

2009.3.22 21:13:06

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2336 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7116)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000402C6 256 <- MessagePump <- MainLoop

это выскакивает при вводе логин-пароля, все стандартные действия типа обновления с оффа, переустановки клиента-дров-дирекИкса не помогают :( на что еще можно грешить незнаю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой вроде разобрался:

2009.3.23 08:20:32

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Unknown Processor @ 1602 MHz with 1015MB RAM

Video : Intel® 82945G Express Chipset Family (4785)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00300250 256 <- MessagePump <- MainLoop

Такой крит выдается если установлена такая старенькая программка Ad Muncher, не совсем правда понятно каким боком она влияет на клиент, но факт остается фактом  :o

Сносим прогу и наслаждаемся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой вроде разобрался:

2009.3.23 08:20:32

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Unknown Processor @ 1602 MHz with 1015MB RAM

Video : Intel® 82945G Express Chipset Family (4785)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00300250 256 <- MessagePump <- MainLoop

Такой крит выдается если установлена такая старенькая программка Ad Muncher, не совсем правда понятно каким боком она влияет на клиент, но факт остается фактом  :o

Сносим прогу и наслаждаемся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток... пробелма в селдуюшем... захожу в игру и при выборе сервера дальше не идет.... показывает пинг название серверов но не конектитса...

то что делала и не помогло:

1. проапдейтила с офа поставила патч

2. проадейтила через ваш патч

3. открыла порты 2106/2108/6666/6667/7777

4, включила ДЕП для основных служб виндовса

5, скачала ЛА.екзе что бы через московский конектитса

6, повторяла все выше сказаное в разных последовательностях много раз ))

с удовольствием присушаюсь к вашим рекомендациям...

P.S.

через фаервол смотрели... куда хочет конектитса игра... и куда ее не пускают.... показало что игра просит 9999 порт.... открыли его... так и не заходит... только пинг на втором сервере упал с 9999 на 78

поже открыли весь диапозон портов.... опятьже доходит до выбора серверов и пинга и не идет далее... протоколы ТПС/Удр

все это было сделано на 2 компьютерах... и без результатно...

пожалуста есть хоть какието идеи?? (купить слона не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.4.2 18:46:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 3215 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON X600 Series  (6517)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

ввожу лоаг пас жму конект и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.4.4 08:11:13

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Celeron Processor @ 2022 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5700 (5216)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0004014E 256 <- MessagePump <- MainLoop

Доброго времени суток!

Ребят, просмотрел все темы, так ответа и не нашел на эту ошибку... Антивирус отключен... Клиент обновил, поставил новый патч... Чем можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у многих, ввожу логин и пасс, затем крит ошибка:

2009.4.5 22:21:32

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2133 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GT  (8084)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Стоит Виста сп1, ошибка появилась после установки последнего патча. Качал новый клиент, обновлял евро-оффом ставил патч и не помогло. Потом делал фулчек апдейтером астериуса, та же ошибка. Вобщем нигде ответа не нашел, подскажите что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СП у вас какой стоит?

Спасиб за подсказку=) Обновил СП и все заработало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выдаёт таблицу, после запуска, пишет:

Drin's Protection Engine

An internal exeption occured(Adress: 0x77000164)

Please, contact support@oreans.com

Thank you!

пересмотрел все темы, что-то нужной не нашёл, вчера всё работало играл нормально, а щас что-то выдаёт табличку такую не хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pliz pomageti mne ! zahazu na l2 peshu svoy login zdu looding... vezu svaevo perrsa nu on ne mozet dvegatsa ne mozet pesat na 4at karochi on ne 4evo ne mozet delat ymenya FPS staeit na 41 ya ne znayo wto eto pliz pomageti mne .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такого вроди помагает создание ещо 1-го перса на том же акаунте с последующим прописыванием .repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.4.7 09:12:18

OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6001)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 2334 MHz with 2045MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT (5828)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: UModel::PostLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <- (Model Lobby01.Model5) <- PostLoadObjects

<- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject

<- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad16 1704729)) <- FBspSurf<< <- TArray<< <- TTransArray<<

<- UModel::Serialize <- LoadObject <- (Model Lobby01.Model5 1704729==1704729/3570305 1654752 1611376)

<- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level Lobby01.myLevel 1704729==1704729/3570305 867403 1077)

<- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Lobby01)

<- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот такую фишку выдаёт.И что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЬТЕ КТОТО ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ ОШИБКОЙ:

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-e.SmallFont-e NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

нипонимаю что делать :'(

А на апдейте астериуса пишут Update Faild

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня никаких ошибок не выдает, а просто молчит. Я ввожу логин и пароль он выдает табличку что идет загрузка и все...тишина..раньше моментом все включилось и такая проблема впервые, уже фул чек сделал все равно не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких ошибок не выдает, а просто молчит. Я ввожу логин и пароль он выдает табличку что идет загрузка и все...тишина..раньше моментом все включилось и такая проблема впервые, уже фул чек сделал все равно не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких ошибок не выдает, а просто молчит. Я ввожу логин и пароль он выдает табличку что идет загрузка и все...тишина..раньше моментом все включилось и такая проблема впервые, уже фул чек сделал все равно не помогает.

та же самая проблема. еще утром играл, ща не заходит, зависает на Вы входите в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...