Перейти к содержанию
Asterios

Как и где вставлять СА в пухи?


wWBatmanww

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я играю в л2 всего пол года, но до сих пор не могу понять как вставлять СА. Я всегда замечал что некоторые пухи которые продают у них есть бонус например "Фокусировка", "Увлечение хп на 25%".И узнал что это все дается когда вставляешь СА, Но как его вставить и где именно его вставлять я не знаю. Прошу объясните плиз (прошу со скриншотами, а то так не пойму :(

P.S я хочу вставить СА в мид блант С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я играю в л2 всего пол года, но до сих пор не могу понять как вставлять СА. Я всегда замечал что некоторые пухи которые продают у них есть бонус например "Фокусировка", "Увлечение хп на 25%".И узнал что это все дается когда вставляешь СА, Но как его вставить и где именно его вставлять я не знаю. Прошу объясните плиз (прошу со скриншотами, а то так не пойму :(

P.S я хочу вставить СА в мид блант С

А что ты делал полгода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты делал полгода?

что ты так жостко то)

я например когда начинал играть С3 были, я 4месяца не знал что такое соски, и ещё 2месяца не знал как их использовать, т.к. авто-сосок тогда ещё не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно взять квест у НПС в маг-гильдии гирана

он даст тебе СА 1лвла выбранного цвета, затем нужно его прокачать до нужного тебе лвла например на думах в ФГ или на ангелах в ТОИ10

этот фэйловый процесс может занять много времени и много нервов.....

Поэтому можно просто пойли куить нужное СА в люксоре и вставить у кузнеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно взять квест у НПС в маг-гильдии гирана

он даст тебе СА 1лвла выбранного цвета, затем нужно его прокачать до нужного тебе лвла например на думах в ФГ или на ангелах в ТОИ10

этот фэйловый процесс может занять много времени и много нервов.....

Поэтому можно просто пойли куить нужное СА в люксоре и вставить у кузнеца

Спасибо. У мну еще 1 вопрос: К какому именно кузнеца (например в Гиране)нужно подойти и что там српашивать у него , чтобы он мне СА вставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У мну еще 1 вопрос: К какому именно кузнеца (например в Гиране)нужно подойти и что там српашивать у него , чтобы он мне СА вставил?

Кузнеца в гиран кузнице Пушкин зовут, диалог у него связанный с улучшением оружия. Далее открывается обменное окно. Что бы там появились варианты улучшения оружия, оно должно быть у тебя в инвентаре, не в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У мну еще 1 вопрос: К какому именно кузнеца (например в Гиране)нужно подойти и что там српашивать у него , чтобы он мне СА вставил?

нужно подходить к кузнецу стоящему справа от двери в кузнице Гирана, пуха должна быть в инвентаре, кузя даст 3 варианта отличающиеся по цвету кристаллов.

не работает на каммон и шадоу пухах

Здравствуйте. Я играю в л2 всего пол года, но до сих пор не могу понять как вставлять СА. Я всегда замечал что некоторые пухи которые продают у них есть бонус например "Фокусировка", "Увлечение хп на 25%".И узнал что это все дается когда вставляешь СА, Но как его вставить и где именно его вставлять я не знаю. Прошу объясните плиз (прошу со скриншотами, а то так не пойму :(

P.S я хочу вставить СА в мид блант С

Зачем?, не стоит заморачиваться с Ц пухами, на край подкопи денег и купи лоу Б молоток (Молот ледяной бури - СА 9 лвл Фокус, расходует 1 Б соску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно подходить к кузнецу стоящему справа от двери в кузнице Гирана, пуха должна быть в инвентаре, кузя даст 3 варианта отличающиеся по цвету кристаллов.

не работает на каммон и шадоу пухах

Зачем?, не стоит заморачиваться с Ц пухами, на край подкопи денег и купи лоу Б молоток (Молот ледяной бури - СА 9 лвл Фокус, расходует 1 Б соску)

полностью поддерживаю, ц оружие самое неэкономное в игре, бери или лоу или мид б, лучше канеш мид) да и насобирать на б пуху легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты так жостко то)

я например когда начинал играть С3 были, я 4месяца не знал что такое соски, и ещё 2месяца не знал как их использовать, т.к. авто-сосок тогда ещё не было

на с2-с3 спичка вставленная в клаву заменяла авто соски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с2-с3 спичка вставленная в клаву заменяла авто соски :D

на с2-с3 играли походу одни маньяки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с1 авадон сет делал чудеса

На с1 тир с луком творил чудеса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще миф, что петы траву ели, то-то бесполезны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще миф, что петы траву ели, то-то бесполезны были.

петы были большими, а не как сейчас... и самым лучшим был тигр - маг и физ баф + море МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с2-с3 играли походу одни маньяки :D

зато на зомби и гризли под глудио было весело все боялись флагнутса зато в ПК били на ура.... А про Деспаир я вопще молчю ети вечные провалы когда бежиш через горку или глазики которые убивали тебя с 1 винд страйка ибо я был без бижи и забирали мой шмот:( Кароче хачу С2-С3 и спичку в клаву:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно подходить к кузнецу стоящему справа от двери в кузнице Гирана, пуха должна быть в инвентаре, кузя даст 3 варианта отличающиеся по цвету кристаллов.

не работает на каммон и шадоу пухах

пушкин стоит слева от двери, грамотей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на зомби и гризли под глудио было весело все боялись флагнутса зато в ПК били на ура.... А про Деспаир я вопще молчю ети вечные провалы когда бежиш через горку или глазики которые убивали тебя с 1 винд страйка ибо я был без бижи и забирали мой шмот :( Кароче хачу С2-С3 и спичку в клаву :)

угу, на спичках бизнес делали :D

пушкин стоит слева от двери, грамотей

Все относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петы были большими, а не как сейчас... и самым лучшим был тигр - маг и физ баф + море МП

:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...