Перейти к содержанию
Asterios

1 профа спойла 2!


Прэйли

Рекомендуемые сообщения

При всем моем уважении к администрации,чуствую легкое недоумение..Зачем писать что кв исправлен,если на деле все как было так и осталось.!!!!!Квест не работает!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к администрации,чуствую легкое недоумение..Зачем писать что кв исправлен,если на деле все как было так и осталось.!!!!!Квест не работает!!!!!!! у тебя в чем проблема конкретно может могу помочь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим , читаем , пишем , просим , умоляем , угрожаем , надеемся , верим ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сделают первую профу на спойлера? надоело колотить медведов без толка. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил неделю назад-никаких проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заговор :D Признавайтесь, кто фармит ресы и ублажает админов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема актуальна. Уже 4 часа подряд бью-спойлю мишек, а меда нет. Точно так-же у многих других людей, ни одного итема нет. Админы прошу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новую ревизию - смотрел сегодня, была 24659 вроде бы, а исправят в 24669.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новую ревизию - смотрел сегодня, была 24659 вроде бы, а исправят в 24669.

вот после этого комента, сразу, прям моментом ,всем все стало ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новую ревизию - смотрел сегодня, была 24659 вроде бы, а исправят в 24669.

вот после этого комента, сразу, прям моментом ,всем все стало ясно

Какое слово не понятно? Ревизия? Исправят? Смотрел? или 24659 и 24669? уточни <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое слово не понятно? Ревизия? Исправят? Смотрел? или 24659 и 24669? уточни <_<

уточняю

я написал не понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю

я написал не понятно ?

уточнение ацтой :rofl:

З.Ы. Пойду поспойлю пока конкурентов нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю гмов запилить внеплановый рестарт со сменой ревизии, быстра бл*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю гмов запилить внеплановый рестарт со сменой ревизии, быстра бл*!

Какое то разногласие прям :rofl:

З.Ы. Сопы сопы сопыыыыыыы!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, я написал непонятно! :D

Ребят, я думаю администрация давно в курсе. Как смогут, так исправят. Что толку тянуть разводить полемику, если сервер бесплатный и полностью держится на энтузиазме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, полемика несколько скрашивает !72 часовое! уже ожидание, создает иллюзию контроля ситуации, а так то ты прав, не за чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, я написал непонятно! :D

Ребят, я думаю администрация давно в курсе. Как смогут, так исправят. Что толку тянуть разводить полемику, если сервер бесплатный и полностью держится на энтузиазме?

Какая разница платный сервер или нет? Админы сознательно создали именно такой серв, но это не значит, что его можно кинуть на произвол. Проблема есть-она должна быть решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница платный сервер или нет? Админы сознательно создали именно такой серв, но это не значит, что его можно кинуть на произвол. Проблема есть-она должна быть решена.

1. Основные положения:

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.

1.4 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...