Перейти к содержанию
Asterios

Ваш возраст?


L!pToN

  

676 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Малеева, зайди сюда, научи меня жизни, христом богом прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

понту врать, если голосование анонимное.проголосовал честно)

правда 13 и 16 в одну категорию...за это время человек иногда очень меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-16 летних 7% <_<

''Не верю'' (с) Константин Сергеевич Станиславский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как дела в школе? Судя по речи не слишком хорошо.

я не в школе учусь окда?лососни тунца парниша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSTCJ (03 October 2011 - 10:35)

Eskapizzmo (03 October 2011 - 18:34)

8 часов проведенных тобой в сети в поисках информации принесли тебе пользу, ты уже начинаешь развиваться (о субъективности напишу ниже). Также рекомендую не пропускать занятия ибо там тоже можно получить информацию, но не нужно читать (что для тебя, как я понимаю, весьма сложно, ибо ты хоть и умеешь читать, но в смысл прочтенного пока, увы, не вникаешь).

Субъекти́вность — это выражение представлений человека (субъекта) об окружающем мире, его точка зрения, чувства, убеждения и желания.

Ребятки ... сейчас зевают на матеше или прыгают на физре. ... опрос бестактен и туп.

P.S. Вино не в в тему вообще.

P.S.S. Насчет причины твоих оскорблений я уже писал, не буду повторяться. Делай выводы.

P.S.S.S. Пиши еще, мне интересно общаться с такими как ты) Заодно и форум развлечешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в больнице. В это время школьников повели на УЗИ. Они приняли меня за своего... потом одного недосчитались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в больнице. В это время школьников повели на УЗИ. Они приняли меня за своего... потом одного недосчитались :D

ну, тебе 19) если бы тебе было 30+ и такое произошло тогда было бы интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавая такую тему надо было требовать от всех скан паспорта. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавая такую тему надо было требовать от всех скан паспорта. xD

а у кого его нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя экзистенциальное поражение

Так это для тебя было "сражение"?) Я думал мы просто общаемся) Не принимай все так близко к сердцу. Кстати, в своем последнем посте ты кажется забыл что в этом топике ты пишешь "умно", вот теперь и вспомни свое выражение про "быдло")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у тебя" "в каждом посте" "новый фейл." "вот теперь" "ты все подряд" "пишешь в кавычках(("

Ты такой лицемер, мой сахарный собеседник, хоть ты прекрасно понимаешь, что я размазал тебя по стенке - все равно пытаешься выкрутиться. Ты готов отыскать эту тему хоть на десятой странице форума, лишь бы сохранить в собственных глазах остатки своего достоинства, остатки мужской, хоть и униженной, доминантности, комичные попытки, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символ ")" в данном случае означает улыбку, мой солененький собеседник.

"ты прекрасно понимаешь, что я размазал тебя по стенке - все равно пытаешься выкрутиться." - на мой взгляд это больше применяется к тебе

"Ты готов отыскать эту тему хоть на десятой странице форума, лишь бы сохранить в собственных глазах остатки своего достоинства, остатки мужской, хоть и униженной, доминантности, комичные попытки, да." - тема на 1 странице постоянно

надо идти, потом допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клоун, Боже ты мой, ну ты хоть поори уже, дай волю эмоциям, а то все "сам дурак" да "сам дурак", скучно.

И не ври дяде, что тебе надо идти, я же знаю, что ты протираешь штаны на своей офисной работёнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже лечить надо (комплекс школоты) особенно у гладов которые "семь лет назад школу закончили" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клоун, Боже ты мой, ну ты хоть поори уже, дай волю эмоциям, а то все "сам дурак" да "сам дурак", скучно.

И не ври дяде, что тебе надо идти, я же знаю, что ты протираешь штаны на своей офисной работёнке.

пассивный 3е профный скилл иммунитет к троллингу максимального уровня, заточен на +30 стоимость. вывести меня из себя нереально.

ты подтвердил что твои посты обычный троллинг

в офисе нахожусь ~30% рабочего времени, на форум в большинстве случаев пишу с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный 3е профный скилл иммунитет к троллингу максимального уровня, заточен на +30 стоимость. вывести меня из себя нереально.

ты подтвердил что твои посты обычный троллинг

в офисе нахожусь ~30% рабочего времени, на форум в большинстве случаев пишу с планшета

Весь твой мнимый резист к троллингу это непобедимая формула "сам дурак", ты фейлишь на каждом шагу, дружок, путаешься в определениях, в семантике - буквально во всем. Учиться, учиться и еще раз - учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше половины сервера малолетки, ставившие 21+ возраст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путаешься в семантике. Учиться, учиться и еще раз - учиться.

Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) — раздел языкознания, изучающий значение единиц языка. В качестве инструмента изучения применяют семантический анализ. В конце XIX — начале XX века семантика часто называлась также семасиологией(от др.-греч. sēmaino — указываю, означаю). Учёные, занимающиеся семантикой, до сих пор обычно называются семасиологами. Также «семантикой» может обозначаться сам круг значений некоторого класса языковых единиц (например, «семантика глаголов движения»).

Да уж, ты не разу не путаешься :D

Учиться, учиться и еще раз - учиться. - вот в этом соглашусь на 100%. Век живи - век учись.

P.S. Напиши свое имя, отчество, число и месяц рождения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вариант: 30 лет и старше, 3 высших образования и к.т.н + к.м.н ... ?

п.с. я малолетний школоло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) — раздел языкознания, изучающий значение единиц языка. В качестве инструмента изучения применяют семантический анализ. В конце XIX — начале XX века семантика часто называлась также семасиологией(от др.-греч. sēmaino — указываю, означаю). Учёные, занимающиеся семантикой, до сих пор обычно называются семасиологами. Также «семантикой» может обозначаться сам круг значений некоторого класса языковых единиц (например, «семантика глаголов движения»).

Да уж, ты не разу не путаешься :D

Учиться, учиться и еще раз - учиться. - вот в этом соглашусь на 100%. Век живи - век учись.

P.S. Напиши свое имя, отчество, число и месяц рождения, пожалуйста.

Тебе не стрёмно в википедию каждый раз лезть? Используй свой мозг, иначе так и будешь до старости гнить клерком в офисе, тебе твоя начальница то же самое скажет. У меня на кафедре такие дауны вылетают со второго курса. Либо держат их на правах коррекционной группы за бабло. Ты диплом где покупал? Или пту?

Да и своё PSPSPSPS засунь себе в задницу, плебей. Копию паспорта вышлю вертолётом в твой зажопинск-причукотский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переростает в школоло-троллинг)

тема создавалась как наброс, you damned fool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тебе не стрёмно в википедию каждый раз лезть?

2. Используй свой мозг, иначе так и будешь до старости гнить клерком в офисе, тебе твоя начальница то же самое скажет.

3. У меня на кафедре такие дауны вылетают со второго курса. Либо держат их на правах коррекционной группы за бабло.

4. Ты диплом где покупал? Или пту?

5. Да и своё PSPSPSPS засунь себе в задницу, плебей.

6. Копию паспорта вышлю вертолётом в твой зажопинск-причукотский.

1. Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится /ˌwɪkɪˈpiːdɪə/) — свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Мне нравится.

2. В офисе работаю ~30% рабочего времени. Мозг использую. Шеф мужик.

3. Именно со второго? Почему не с первого?

4. Нет, у меня техническое образование эколога. Закончил сам.

5. У тебя ПСофобия?

6.1. Доне́цк (укр. Донецьк) — город на востоке Украины, административный центр Донецкой области, на реке Кальмиус. Пятый город Украины по населению. Крупный промышленный и деловой центр.

Донецк — второй по уровню социально-экономического развития город Украины. Численность населения в пределах агломерации — свыше 1,7 млн человек.

6.2. Пожалуй, выражусь немного некультурно, но по другому не смогу передать смысл вопроса. Зассал? Или замазать все данные кроме имени, отчества и даты рождения религия не позволяет? Или может ты просто обычный малолетний тролль? Чтобы до тебя дошло пришлось даже по пунктам расписать. Пиши исчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится /ˌwɪkɪˈpiːdɪə/) — свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Мне нравится.

2. В офисе работаю ~30% рабочего времени. Мозг использую. Шеф мужик.

3. Именно со второго? Почему не с первого?

4. Нет, у меня техническое образование эколога. Закончил сам.

5. У тебя ПСофобия?

6.1. Доне́цк (укр. Донецьк) — город на востоке Украины, административный центр Донецкой области, на реке Кальмиус. Пятый город Украины по населению. Крупный промышленный и деловой центр.

Донецк — второй по уровню социально-экономического развития город Украины. Численность населения в пределах агломерации — свыше 1,7 млн человек.

6.2. Пожалуй, выражусь немного некультурно, но по другому не смогу передать смысл вопроса. Зассал? Или замазать все данные кроме имени, отчества и даты рождения религия не позволяет? Или может ты просто обычный малолетний тролль? Чтобы до тебя дошло пришлось даже по пунктам расписать. Пиши исчо)

Пункты, пост-скриптумы, пунктиры, курсивы, выделения, википедия, шизофрения, тильда не в тему, тупая голова, донецк, хохол, офисный шахтёр, провинциал, чсв, ненависть, перевод стрелок, фейлы, ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты, пост-скриптумы, пунктиры, курсивы, выделения, википедия, шизофрения, тильда не в тему, тупая голова, донецк, хохол, офисный шахтёр, провинциал, чсв, ненависть, перевод стрелок, фейлы, ничтожество.

Извини, но ты плохой тролль, ты мне надоел. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты плохой тролль, ты мне надоел. Пока.

в следующий раз, чтобы не сесть в лужу, думай что и кому пишешь, чао

радует, что ты признал свою несостоятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...