Перейти к содержанию
Asterios

Чёткий Гайд по сполеру


БьюНижеПояса

Рекомендуемые сообщения

 

В 21.11.2016 в 10:42, Гость Шпиён сказал:

Тоже интересует гайд для спойлеров на хантере 11.11.2016, пока докачал  один саб варка для взятия целестиала и бегая в ФОГе среди мобов 78+, что то я не ощущаю его работы, пашет 1 раз в час ).

Гайд ИМХО надо переписывать.

Так как кап-лимит на крит фокус - 500. Это вызывает серьезные сомнения в целесообразности дуалдагеров вообще, ибо сдуаливание у всех ножей дает тот самый фокус который убит кап лимитом, и на фул забафе и так упирается в кап.

1. Возможно, целесообразние будет бить однорук дагером с СА на силу крита, но опять же, у дуалдагов на высоком уровне заточки идет больший прирост дамаги на единицу заточки. На высоких заточках 10+ неизвестно что будет наносить больше урона, но опять же по личным наблюдениям: однорук нож = есть процент промахов(небольшой в пределах 10%), но криты если выскакивают то намного злее чем с парников(где то в 1.5 раза). Тестил на икарус дагах. Знающих товарищей ставивших опыты прошу прокомментировать данный момент, ибо вопрос выбора дуалить или не дуалить топ 84 ножи предстоит не за горами.

2. Саб на целестиал на фарме вообще вызывает определенное недоумение: целеста "замораживает" HP (ни вверх ни в низ) а значит - бесполезна на фарме по определению, так как при фарме в плотно населенной мобами локации входящий дамаг будет практически непрерывным. Если в своем шмоте вы не можете держать входящий урон моба(мобов) то лучше даже не начинать фармить, ибо это не фарм будет, а мучение. Имхо: хаст(воин)+шанс защиты(танк). Третий вариативно: крит резист(танк), дух(самонер), шансовая лечилка при получении урона(с биша\ШЕ\ЕЕ). Можно еще взять атаку мастера(если оружие не очень расточено, а затем перекачать саб когда заточка пушек будет соответствовать).

Опять же каменты опытных товарищей понюхавших пороху в реалиях нового движка скилов и бафов просьба комментировать.

Прошу воздержаться от каментов вида: все фигня, а вот у меня!!! да я вывожу *** аден за час!!! и т.п. информационного шлака. Если пишите что "вот так лучше" - пишите свои соображения "почему так лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 23:27, OkaRdinets сказал:

 

Гайд ИМХО надо переписывать.

Так как кап-лимит на крит фокус - 500. Это вызывает серьезные сомнения в целесообразности дуалдагеров вообще, ибо сдуаливание у всех ножей дает тот самый фокус который убит кап лимитом, и на фул забафе и так упирается в кап.

1. Возможно, целесообразние будет бить однорук дагером с СА на силу крита, но опять же, у дуалдагов на высоком уровне заточки идет больший прирост дамаги на единицу заточки. На высоких заточках 10+ неизвестно что будет наносить больше урона, но опять же по личным наблюдениям: однорук нож = есть процент промахов(небольшой в пределах 10%), но криты если выскакивают то намного злее чем с парников(где то в 1.5 раза). Тестил на икарус дагах. Знающих товарищей ставивших опыты прошу прокомментировать данный момент, ибо вопрос выбора дуалить или не дуалить топ 84 ножи предстоит не за горами.

2. Саб на целестиал на фарме вообще вызывает определенное недоумение: целеста "замораживает" HP (ни вверх ни в низ) а значит - бесполезна на фарме по определению, так как при фарме в плотно населенной мобами локации входящий дамаг будет практически непрерывным. Если в своем шмоте вы не можете держать входящий урон моба(мобов) то лучше даже не начинать фармить, ибо это не фарм будет, а мучение. Имхо: хаст(воин)+шанс защиты(танк). Третий вариативно: крит резист(танк), дух(самонер), шансовая лечилка при получении урона(с биша\ШЕ\ЕЕ). Можно еще взять атаку мастера(если оружие не очень расточено, а затем перекачать саб когда заточка пушек будет соответствовать).

Опять же каменты опытных товарищей понюхавших пороху в реалиях нового движка скилов и бафов просьба комментировать.

Прошу воздержаться от каментов вида: все фигня, а вот у меня!!! да я вывожу *** аден за час!!! и т.п. информационного шлака. Если пишите что "вот так лучше" - пишите свои соображения "почему так лучше".

что за чушь ты пишешь , гайд сделан для сервера х55 а то что ты написал подходит разве что для х5 и без оконых баферов ,какая шансовая лечилка это что вообще по 200 хп хилит раз в пол часа ,смешно ,
"целеста "замораживает" HP (ни вверх ни в низ) а значит - бесполезна"  ага ок целка не надо
то что у спойла есть 83 скил с леталом и ахринеть каким повером ты вообще забыл я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.01.2017 в 13:52, Happ1k сказал:

что за чушь ты пишешь , гайд сделан для сервера х55 а то что ты написал подходит разве что для х5 и без оконых баферов ,какая шансовая лечилка это что вообще по 200 хп хилит раз в пол часа ,смешно ,
"целеста "замораживает" HP (ни вверх ни в низ) а значит - бесполезна"  ага ок целка не надо
то что у спойла есть 83 скил с леталом и ахринеть каким повером ты вообще забыл я так понимаю

Ты вообще читаешь и осмысливаешь текст, или сразу агришся? Писалось:" Если пишите что "вот так лучше" - пишите свои соображения "почему так лучше". "

Какое отношение имеют скилы с леталом к целесте?! Мы рассматриваем >>>ФАРМ <<< а не >>>ПВП<<<.  Или ты цитируешь и пишешь посты даже не читая того что цитируешь?

Гайд написан без учета того что теперь кап шанса крита 500, что серьезно меняет приоритеты в выборе оружия. Целеста почему бесполезна на фарме(выделю специально для таких вот "гениев") - я уже аргументировал: она замораживает ХП не давая ни отхилится с вампирика, ни бросить хилку(если фарм идет в пати, нет ничего  более неприятного чем когда хилка биша уходит тупо в целесту, потом целеста спадает, и ты валишься с следующего прилетевшего крита). Если фарм идет без хилера - то вампирик с дамага должен в среднем уравновешивать потери хп от входящего урона, если это условие не выполняется - то это уже не фарм а черте-что и сбоку бантик. Убивать одиночного моба под целестой, а потом жрать пробирки и восстанавливать ХП? Это ли не чушь? Не нравится шанс хилка - бери саб с самонера "дух". макс дпс, хороший вараинт если есть закен и тарас. за счет забущенного вампирика можно хорошо выехать тоже. Но из защитных сабов на ПВЕ лучше саб с танка имхо, ибо он повышает защиту но не замораживает ХП(можно хилить и идет приход ХП через вампирик с дамага).

А чем ты свое мнение насчет целесты подтвердишь? Да, в пвп(именно в пвп) целеста может решить, с этим я и не спорил как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если целеста проскочила,то вампириком отжер идет,если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.09.2011 в 18:40, БьюНижеПояса сказал:

А для фарма сполеру выбирается локация в зависимости от шмота.

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!! А я то хотел в "А" грейде на кариков пойти-то..... 

Специально для автора, если он еще живой: Споил по большей части используется не для ПВП а для ПВЕ, для зарабатывания денег тем людям, которые НЕ ХОТЯТ ДОНАТИТЬ!!!!!! Суть персонажа в гайде не расскрыта!!!!!! Где к примеру в гайде написаны фарм локи для гнома от и до?????

Прежде чем писать такие гениальные гайды, специально для таких гениев напишу: "Посмотрите для начала гайды других игроков, к примеру гайд про дестра от IronLord,а под названием: Destroyer / Titan / Дестр в реалиях х55 (вчера читал) написано от и до, кратко в двух словах но все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
08.03.2017 09:16, ЛадаЛаргус сказал:

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!! А я то хотел в "А" грейде на кариков пойти-то..... 

Специально для автора, если он еще живой: Споил по большей части используется не для ПВП а для ПВЕ, для зарабатывания денег тем людям, которые НЕ ХОТЯТ ДОНАТИТЬ!!!!!! Суть персонажа в гайде не расскрыта!!!!!! Где к примеру в гайде написаны фарм локи для гнома от и до?????

Прежде чем писать такие гениальные гайды, специально для таких гениев напишу: "Посмотрите для начала гайды других игроков, к примеру гайд про дестра от IronLord,а под названием: Destroyer / Titan / Дестр в реалиях х55 (вчера читал) написано от и до, кратко в двух словах но все понятно...

Если вам нужны фарм локи для гнома= ищите инфу на лоу-рейтовых форумах. А хантер - это ПВП серв и в гайде описывается спойл как ПВП чар, а не твин для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем уточнить про сеты на сегнешний день это актуально или нет для соло фарма соа и лоа ?

Если нет подскажите какой сет оптимален га сегодня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
05.11.2019 в 10:54, Dmitry1982 сказал:

Привет всем уточнить про сеты на сегнешний день это актуально или нет для соло фарма соа и лоа ?

Если нет подскажите какой сет оптимален га сегодня 

 

Спойл

Автор: Farabey1338, 29 марта в Общение x7 = здесь вы найдете подходящую информацию для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
17.09.2011 в 19:40, БьюНижеПояса сказал:

Либо выйграем с летала,либо проиграем

Пожалуй на этом закончу читать...выше комментить не буду,думаю найдешь когда нить ошибки!

А в подсказку у пала круговая защита как и у да точится на траф и не затрачивает мп.

Шк и тк врожденная круговая защита,поэтому бегая за спину ты тратишь время.а как иначе бороться против него думаю научишься со временем если этот класс симпатизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...