Перейти к содержанию
Asterios

Чёткий Гайд по сполеру


БьюНижеПояса

Рекомендуемые сообщения

Для хп билда скилы от саб класса меня почему то смушает скил от воина на резит не лучше ли взя буст или хаст?

Обьясните пожалуйста что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли делать тату на мен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли делать тату на мен?

даже если захочешь то файнтер классу не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у крафта раш, а это хрень какая то :( пашет ппц криво, 50% что тебя откинет назад от моба/перса после сближения :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у крафта раш, а это хрень какая то :( пашет ппц криво, 50% что тебя откинет назад от моба/перса после сближения :dash:

на оффе она работает норм,а у нас криво запилена просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинок нету

не четкий гайд

гайд должен быть уникальным пояснительным и чтоб глаза радовались

тупо текст могу и в гугле почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого спойлера, один из немногих, кто мне запомнился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на этом сервере недавно, и в этих хрониках тоже не особо разбираюсь пока.

Для спойлера после 80 лвла где будет лучший спойл соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dagger Mastery-точим на мощность крита а не лучше точить его на шанс?

На шанс точить смысла нету,ибо крит с дуалами и так 500(потолок).Мощность скилов дагера зависит от силы крита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,весьма любопытно.

Единственное,что меня смутило - что не ставишь в молоток са на хелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хп билда скилы от саб класса меня почему то смушает скил от воина на резит не лучше ли взя буст или хаст?

Обьясните пожалуйста что и почему.

Нет не лучше.Резист дает по 5% защиты от паралича,кансела,ментальных атак,оглушения.Какой толк от 700цп если на тебя прошел(например)стан и ты потерял 5000хп(условно) за это время?

вот у крафта раш, а это хрень какая то :( пашет ппц криво, 50% что тебя откинет назад от моба/перса после сближения :dash:

Если дистанция между тобой и противником меньше 400,то не откинет

Помню этого спойлера, один из немногих, кто мне запомнился)

Наверное тем что убивал анакимов в Стокадо и конкурентов за компанию :D

Спасибо,весьма любопытно.

Единственное,что меня смутило - что не ставишь в молоток са на хелс.

Надо ж чем то отличиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,весьма любопытно.

Единственное,что меня смутило - что не ставишь в молоток са на хелс.

Для олимпа не актуален хелс... Если брать пуху на хелс, то придется отказатся от ментал шилда, и прочих бафов которые бафаются с левых пух, ибо одев обратно пуху на хп, твоё хп не восстановится до прежнего уровня, а в поле я хз, может и сгодится...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выложить картинку набора дд и танка баффа через альт б где они расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера впервые на оли. Отгреб нереальных п562юлей. Особенно было весело против арбы. Пальнула - телепортировалась за колонНУ. Не вышло с моими коротенькими ножками ее догнать. Только один раз стуном по горбу рубанул.... итог 11000/1400 дмг.

По-поводу того,что хелс не канает ты был прав,но если так глянуть то какой есть выбор? Реген хп или дрейн хп (4%) тоже не варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера впервые на оли. Отгреб нереальных п562юлей. Особенно было весело против арбы. Пальнула - телепортировалась за колонНУ. Не вышло с моими коротенькими ножками ее догнать. Только один раз стуном по горбу рубанул.... итог 11000/1400 дмг.

По-поводу того,что хелс не канает ты был прав,но если так глянуть то какой есть выбор? Реген хп или дрейн хп (4%) тоже не варианты.... Есть еще Дино Крашер

Без дубины спойлам там нечего делать.... Не могу понять спойлов выходящих с дуалами и ждущих летала с первого раза... Как я понимаю лучше дать стан зайти за спину и тогда юзать а не бить в лоб. В поле согласен с толщиной гнумов не трудно дождаться летала даже в лоб, что часто и происходило со мною))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дубины спойлам там нечего делать.... Не могу понять спойлов выходящих с дуалами и ждущих летала с первого раза... Как я понимаю лучше дать стан зайти за спину и тогда юзать а не бить в лоб. В поле согласен с толщиной гнумов не трудно дождаться летала даже в лоб, что часто и происходило со мною))

я презираю дагеры,но иногда по надобности достаю.

с танком допустим я сразу достал их,т к смысла его колупать стунами с моим уровнем шмота.

озадачен выбором са в пушку. у Ы84 выбор не ок. хелс-дрейн(4%)-хп реген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПвП 1х1 тактика зависит от профы врага и Билда самого споила(ДД/ХП).Мне больше всего понравился билд ХП и дубина с СА на рег хп( с заточкой скилов и ворпал сетом, стоя в пвп рег составлял 230/сек, сидя 400.Действует как банка ЦП/сек ,только не требует никаких усилий ).

Ну вот тут говорится что хп реген - не самый худший вариант (если ты бегаеш стоп\веспер пухой), думаю с такой пухой на олимпе стоит ещё задуматся о том что бы помимо ментал шилда\фокуса\бтб, бафать Regeneration... Я сам правда не тестил утверждать не могу, но если всё как там написано то это очень даже неплохо, а так думаю ИК одноручный блант с СА на рск фокус будет полезен... Ну и двуручные пухи гномам тоже катят, там вроде пободрее СА, или такие же, я не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пассивки на атаку или защиту лучще брать для разных билдов?

Нужныли трансформы с сабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут говорится что хп реген - не самый худший вариант (если ты бегаеш стоп\веспер пухой), думаю с такой пухой на олимпе стоит ещё задуматся о том что бы помимо ментал шилда\фокуса\бтб, бафать Regeneration... Я сам правда не тестил утверждать не могу, но если всё как там написано то это очень даже неплохо, а так думаю ИК одноручный блант с СА на рск фокус будет полезен... Ну и двуручные пухи гномам тоже катят, там вроде пободрее СА, или такие же, я не помню уже...

точно не ы 84...тут только 3 са и для оли они не ок(

но я пока не придумаю лучше вариант - буду держать веспер авенжер с хелсом и мв на стун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, есть еще прекрасный Дино крашер, да и этот новый скил (стан + дебафф) и краш амор вроде пашут и с двуручным мечем - не? Чего тогда с блантами заморачиватся?

Да и можно 1р блант + щит тамже пасивка на щит есть.

Хотя чего я? Выбирай сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, есть еще прекрасный Дино крашер, да и этот новый скил (стан + дебафф) и краш амор вроде пашут и с двуручным мечем - не? Чего тогда с блантами заморачиватся?

Да и можно 1р блант + щит тамже пасивка на щит есть.

Хотя чего я? Выбирай сам ;)

Буду парить свой веспер авенжер. обменял мв веспер на ворпал. Если бы щит давал постоянно п дев,а не только при блокировке может и был бы смысл спойлу его таскать.

Буду брать топ двурук ы84.

Вопрос такого характера - а СТР влияет на силу скилов? Кон влияет на прохождения стуна по врагу?

Кто какие татухи ставил и почему?

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду парить свой веспер авенжер. обменял мв веспер на ворпал. Если бы щит давал постоянно п дев,а не только при блокировке может и был бы смысл спойлу его таскать.

Буду брать топ двурук ы84.

Вопрос такого характера - а СТР влияет на силу скилов? Кон влияет на прохождения стуна по врагу?

Кто какие татухи ставил и почему?

СТР влияет на атаку,сила скилов остается той же.Сила скила+атака=наносимый урон.КОН влияет на шанс прохождения стана по ТЕБЕ.Тату ставил для хп билда(см выше),потому что мне такой вариант больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР влияет на атаку,сила скилов остается той же.Сила скила+атака=наносимый урон.КОН влияет на шанс прохождения стана по ТЕБЕ.Тату ставил для хп билда(см выше),потому что мне такой вариант больше понравился.

сп что разьяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР влияет на атаку,сила скилов остается той же.Сила скила+атака=наносимый урон.КОН влияет на шанс прохождения стана по ТЕБЕ.Тату ставил для хп билда(см выше),потому что мне такой вариант больше понравился.

Я вот тоже считаю, что сила скилла зависит от атаки, а атака в свою очередь от STR и конечно от шмота и пушки, ну и от наличия Валака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считаю, что сила скилла зависит от атаки, а атака в свою очередь от STR и конечно от шмота и пушки, ну и от наличия Валака.

выбирая между валакасом и фринтой я отдал предпочтение второму,шанс стуна как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по хеви сетам:

Какои сет и под какои билд лучше все на оли,фарме и просто пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв - наилучший и наиуниверсальнейший сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть 2 сета один ворпал другои веспер мв не знаю на чем остановится и что лучше точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...