Перейти к содержанию
Asterios

3 окно


lKot

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто купил в нерабочее время - срок действия будет продлен. А тем, кто купил много раз и потерял деньги - видимо они не нужны, раз разбрасываются направо и налево.

Сервис пока не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю всех интересует  вопрос-когда срок действия будет продлен?Хотя бы приблизительно...


Post Merge: [time]24 Ноября 2009, 13:49:20[/time]

А тем, кто купил много раз и потерял деньги - видимо они не нужны, раз разбрасываются направо и налево.

И многие покупали этот сервис несколько раз из за вашей халатности,так как было сказано что сегодня с утра все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие покупали этот сервис несколько раз из за вашей халатности,так как было сказано что сегодня с утра все будет работать.

Если ты бьешься лбом в закрытую дверь, например, вызванного лифта, то это твои проблемы, что ты не можешь дождаться, когда он приедет и сам откроет двери. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бьешься лбом в закрытую дверь, например, вызванного лифта, то это твои проблемы, что ты не можешь дождаться, когда он приедет и сам откроет двери. :)

Я не бьюсь лбом...Считай около лифта весело обьявление что его починят в 07.00,иду я домой в 12.00,а лифт до сих пор не работает оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бьюсь лбом...Считай около лифта весело обьявление что его починят в 07.00,иду я домой в 12.00,а лифт до сих пор не работает оО

Угу... И ты продолжаешь его ждать или биться головой в дверь... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лифт тупой флуд - если ты автор месаги про лифт нихера не потратил, то другие потратили сильверы из за халатности админа, ибо после реста сказали все будет в рабочем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лифтом своим вообще не в тему. Как вы думаете, начиная играть на сервере, изучают магазин по Alt+B? Изучают. Услугу увеличения окон видят, покупают, шилены уходят. Логично же? Там ведь ни слова не написано, что сервис временно не доступен. Единицы начинающих изучают сначала форум прежде чем начать, а в частности проблемы данного сервера, где возможно, среди флуда случайно найдется инфа о неработающем сервисе.

Для меня например кардинально меняется игра при ограничении в два окна, вернее она останавливается. И это все при оплаченных ПА на все три акка :-[ Все еще надеюсь, что сроки приблизительные о возобновлении работы сервиса все же сообщат :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто купил в нерабочее время - срок действия будет продлен. А тем, кто купил много раз и потерял деньги - видимо они не нужны, раз разбрасываются направо и налево.

Сервис пока не работает.

Ясно сильверы не вернут,надеюсь што купленное мное 3 окно сделают рабочим на неделю(после того канеш как исправят эту поломку :)),но волнует самое главное-сообщите уважаемая администрация ПОЖАЛУСТА когда исправят эту ошибку,так как для многих игроков 3 окно важный момнет


Post Merge: [time]1259075175[/time]

С лифтом своим вообще не в тему. Как вы думаете, начиная играть на сервере, изучают магазин по Alt+B? Изучают. Услугу увеличения окон видят, покупают, шилены уходят. Логично же? Там ведь ни слова не написано, что сервис временно не доступен. Единицы начинающих изучают сначала форум прежде чем начать, а в частности проблемы данного сервера, где возможно, среди флуда случайно найдется инфа о неработающем сервисе.

Для меня например кардинально меняется игра при ограничении в два окна, вернее она останавливается. И это все при оплаченных ПА на все три акка :-[ Все еще надеюсь, что сроки приблизительные о возобновлении работы сервиса все же сообщат :'(+1!!! согласне с вышеизложеным и полностью поддерживаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду будить соседа пусть берет ноут и бегает моим оконым БД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди.....

Ответь нам, в какой ревизии будет исправлено 3-е окно?

П.Сы. Минуту назад была 18017М...

А то уже третий день простоя, как бэ... Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Одно дело 1 раз попробовать купить, потратить 1 голд, убедиться, что окно не прибавилось и пойти на форум описать проблему.

Другое дело, когда человек пытается 100500 раз купить окно, тратит кучу голдов и потом на форуме появляются ТОННЫ НЕНАВИСТИ и крики о справедливости. :)

Вам сказали, что всем, кто покупал окно в то время, как сервис не работал - получит своё сразу после того, как сервис заработает.

Наберитесь терпения, товарищи задроты! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Одно дело 1 раз попробовать купить, потратить 1 голд, убедиться, что окно не прибавилось и пойти на форум описать проблему.

Другое дело, когда человек пытается 100500 раз купить окно, тратит кучу голдов и потом на форуме появляются ТОННЫ НЕНАВИСТИ и крики о справедливости. :)

Вам сказали, что всем, кто покупал окно в то время, как сервис не работал - получит своё сразу после того, как сервис заработает.

Наберитесь терпения, товарищи задроты! ;D

Они думаю чем больше раз купят окно тем больше потом будут грузить :D

Купил 7 раз и бегаеш фулкой на 1 компе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они думаю чем больше раз купят окно тем больше потом будут грузить :D

Горбатого могила исправит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, сегодня поправим. Если причину найдем.

А я не сплю... А я все жду...

Дим дай Бог тебе сил и времени найти эту срань и поправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сплю... А я все жду...

Дим дай Бог тебе сил и времени найти эту срань и поправить :)

фудрот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вас не понимаю, как можно в 3 окна кач Оо живых людей что ли нет?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вас не понимаю, как можно в 3 окна кач Оо живых людей что ли нет?  Oo

Живые люди - опыт лишний, это х10, до 83 соло а дальше уж кп соберу для фана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые люди - опыт лишний, это х10, до 83 соло а дальше уж кп соберу для фана :)

дык живые люди в пати это фан, я уже давным давно соло никуда не выхожу, как можно мобов часами в три окна утюжить, скучно, муторно, то ли дело в пати с людьми. Опять же если норм пати собрать то можно пойти куда нить где експы норм и квест итемы идут, мест что ли мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык живые люди в пати это фан, я уже давным давно соло никуда не выхожу, как можно мобов часами в три окна утюжить, скучно, муторно, то ли дело в пати с людьми. Опять же если норм пати собрать то можно пойти куда нить где експы норм и квест итемы идут, мест что ли мало?

это Нэка , он бешенный, накопит на  дино сет +6 и эпик сет и тада мб уже пойдёт фаниться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык живые люди в пати это фан, я уже давным давно соло никуда не выхожу, как можно мобов часами в три окна утюжить, скучно, муторно, то ли дело в пати с людьми. Опять же если норм пати собрать то можно пойти куда нить где експы норм и квест итемы идут, мест что ли мало?

Ну тебе лучше так, а у меня свои планы :)


Post Merge: [time]1259112217[/time]

это Нэка , он бешенный, накопит на  дино сет +6 и эпик сет и тада мб уже пойдёт фаниться

Эпик нихачу, да и вписду его, мб АК кода то куплю, а вместо Зака и Олимп бижа пойдет, да и Дино сет  не ровня МВ Драк сету +6, если только с плащиком побегать для красоты :)

Ну на х3 я фанился без с МА сетом +3 Аркой +3 и Закеном, и норм было, качался только когда БабаНюра за глотку тянул :) А тут я сам по себе, так даже интереснее, вот уже 83 скоро, шмотик помаленьку фармиться, скоро и КП начну собирать, мб найду таких же мудакоф как я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе лучше так, а у меня свои планы :)


Post Merge: [time]1259112217[/time]
Эпик нихачу, да и вписду его, мб АК кода то куплю, а вместо Зака и Олимп бижа пойдет, да и Дино сет  не ровня МВ Драк сету +6, если только с плащиком побегать для красоты :)

Ну на х3 я фанился без с МА сетом +3 Аркой +3 и Закеном, и норм было, качался только когда БабаНюра за глотку тянул :) А тут я сам по себе, так даже интереснее, вот уже 83 скоро, шмотик помаленьку фармиться, скоро и КП начну собирать, мб найду таких же мудакоф как я :D

я ж грю бешенный  :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю бешенный  :D :D :D

Если даш совет как качаться без перерыва подряд 10 часов я тебя ...  :D  inlove2

А то макс 3 часа, а дальше чаек, куек, фильм :-[

Тода уж точно буду бешеный солодрочер, а так и покруче есть :)


Post Merge: [time]1259112623[/time]

Сижу смотрю Блудливую калифорнию, жду рестарта, чтобы купить 3 окно и идти наконец качаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даш совет как качаться без перерыва подряд 10 часов я тебя ...  :D  inlove2

А то макс 3 часа, а дальше чаек, куек, фильм :-[

Тода уж точно буду бешеный солодрочер, а так и покруче есть :)


Post Merge: [time]1259112623[/time]

Сижу смотрю Блудливую калифорнию, жду рестарта, чтобы купить 3 окно и идти наконец качаться :D

да ну нах, можно качаться больше 3 часов без перерыва токо если есть вентра и в ней интересные собеседники  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах, можно качаться больше 3 часов без перерыва токо если есть вентра и в ней интересные собеседники  :D

Вот ради этого я и буду соберать КП, до 83 как то дотяну пока все сериалы не кончаться :D


Post Merge: [time]1259113223[/time]

Чо кстати не спиш? небось дротиш? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради этого я и буду соберать КП, до 83 как то дотяну пока все сериалы не кончаться :D


Post Merge: [time]1259113223[/time]

Чо кстати не спиш? небось дротиш? :D

Антагом гоняешь ща?

нет, не играл давно уже.Работа а в выходные сплю или тупо на форуме сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антагом гоняешь ща?

нет, не играл давно уже.Работа а в выходные сплю или тупо на форуме сижу

Я канешно не дебил но ненаю что такое Антаг :-

Если это АВ то да, уж больно мне понравилось как dmv  с Франза епошит беки в лицо по 13к а в спину по 36к :D


Post Merge: [time]1259113596[/time]

Closed/// тема бред один флуд

Соси лапу белого ведмедя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю щя Блудливая калифорния 2 сезон, этот диалог меня порвал :D :D :D

Он и Она тра*аються и тут такой маленький диалог:

Она: Ооо Дааа, е*и меня словно я Алькаида.... Да ДА Да!!!11

Он: Ну тогда обьявляю твоей пи*де Джихад!!!!111  :D :D :D

Да я чмо 8)


Post Merge: [time]1259113931[/time]

Систем давай тода еще одного такого же найдем и сделае КП - Я да Ты да еще Один и наши 6 окон :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХаххахахаха  долго смеялса :)))    Хотя я такой же =-))))  сижу жду света в конце тунеля =)))


Post Merge: [time]1259114174[/time]

►۞Sabira۞◄

Ветеран

Я тебя обмеими руками подреживаю  читал сообщения  твои копия я  3 часа  кофе  и сереал  сверх естественное 2 серии с нова кач часа 3-ри =))

Сверх класный сериал, вот последний сезон как то херово сделали, по самой задумке серии токо первые 2-3 серии а последние 2 будут а остальное хз к чему придумали :(

А мну кофе уже кончилось, чай зеленый пил, но меня после него че то рубит как после косяка, щя на черный перешел дабы не проепывать денсы у БД :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя ник в игре ??? поговарить

Смотри подпись ;) я щя не в игре, буду аж после рестарта, а так пиши в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...