Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Давайте так, если модератор может со 100% гарантией утверждать что шифт одиночной вещи несёт в себе цель её продажи - тогда Ошибка чатом - 30 минут молчанки. Если нет - то пропускает мимо глаз.

Способы доказательства каждый пусть выбирает сам, По своему опыту со старого х3 - Я использовал твинков для вопроса тому товарищу,мол продаётся ли то,что он засветил,если ответ был положительным - человек получал заслуженное наказание,если отрицательным - уходил с миром.

а вот это уже по делу, кстати, Ваш метод является и моим методом определения "что такое, шифт вещи в шаут - намек на торговые действия или рядовое "смотрите, что у меня есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте так, если модератор может со 100% гарантией утверждать что шифт одиночной вещи несёт в себе цель её продажи - тогда Ошибка чатом - 30 минут молчанки. Если нет - то пропускает мимо глаз.

Способы доказательства каждый пусть выбирает сам, По своему опыту со старого х3 - Я использовал твинков для вопроса тому товарищу,мол продаётся ли то,что он засветил,если ответ был положительным - человек получал заслуженное наказание,если отрицательным - уходил с миром.

я так же делаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цензуред теперь тоже выдают бан? разве сензуред являеться матом? нет так как он запикан! тогда какого лешего банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричал макросом "Ищу на кач берсов, ШЕ, Бши 55+ получил бан за флуд от crownless как тогда искать пати если поиск группы выбивает критом? Прошу принять меры к методам поиска и лишить модераторства этого типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат прежде всего создан для общения ! и если человек 1 сообщение написал капсом (случайно или целенаправленно) не буду описывать все ировые моменты да и не игровые тоже по моему мнению банить глупо. И совсем другое дело когда копсом начинают злооупотреблять... флудить и неоднократно писать сообщения капсом.

P/s: Модераторы будьте человечнее и снисходительнее к игрокам, ну или как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо было кричать так часто, достаточно чтобы на 1 окошко чата была 1 твоя строчка... ну две... но не шесть же. Это создает дискомфорт другим.

shot00570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо было кричать так часто, достаточно чтобы на 1 окошко чата была 1 твоя строчка... ну две... но не шесть же. Это создает дискомфорт другим.

shot00570.jpg

все таки сначала бы предупреждать в таких неявных случаях флуда, мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего тут неявного? Всеголишь раз в 10 секунд тыкнуть кнопочку макроса.... Если бы он это строчил ВРУЧНУЮ- я бы мб и обьяснил что так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего тут неявного? Всеголишь раз в 10 секунд тыкнуть кнопочку макроса.... Если бы он это строчил ВРУЧНУЮ- я бы мб и обьяснил что так нельзя

а я не настаивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цензуред теперь тоже выдают бан? разве сензуред являеться матом? нет так как он запикан! тогда какого лешего банить?

За [censored] банить не должны. Модератор явно перестарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DarkEmpire

Жалобы на модераторов подаются в эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=173892

Пост удалён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты побредил, тут оскробление модёра явное

Ник персонажа никак не связан с чатом, по этому модераторы слишком много берут на себя. Сделал скрин, выложил куда надо, и все, перс в бане (мб даже акк) за такие оскорбления, вот и все. А модератор почувствовал себя царем. На место таких ставить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не связа? когда меня называют оленем - меня это оскорбляет, ещё с х10 были большие тёрки - банить ли за оскробление модератора - порешили, что банить - вот и баним.

Есть люди, специально этим занимающиеся, скажем так, забей, сделай скрин и выложи куда надо. В чем проблема? и ник перса никак не связан с чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаллдемонолень это не означает что он обращался именно к Вам, может быть это просто его игровой ник (маленький демон олень) вроде не какими правилами сервера не запрещен? мало-ли таких ников будет?? Смаллдемон это приставка дальше можно придумать что угодно, и ты что будешь всех банить за это?? это просто уже злоупотребление своих полномочий (понимаю если-бы там было смаллдемонло* или что-то подобное) а олень это вполне нормальный ник на многих серверах видел и приставка маленькийдемон к нему неплохо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много игроков -с серверов где общение в чате\чатах достаточно фривольно и нет разницы в какой писать\шифтовать вещи.

Может быть есть смысл добавить в сообщения чата при входе в игру краткую информацию о модерации чата? Дело в том что многие игроки в действительности понятия не имеют о том что чаты жестко модерируются, а про форум -* просто слышали* и никогда не заходят. И обвинять их в этом... Люди играть хотят, а не по форумам лазить и правила читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много игроков -с серверов где общение в чате\чатах достаточно фривольно и нет разницы в какой писать\шифтовать вещи.

Может быть есть смысл добавить в сообщения чата при входе в игру краткую информацию о модерации чата? Дело в том что многие игроки в действительности понятия не имеют о том что чаты жестко модерируются, а про форум -* просто слышали* и никогда не заходят. И обвинять их в этом... Люди играть хотят, а не по форумам лазить и правила читать...

незнание правил не освобождает от ответственности

а вообще модератор должен предупреждение в ПМ сначало давать, в некоторых случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если модератор может со 100% гарантией утверждать что шифт одиночной вещи несёт в себе цель её продажи - тогда Ошибка чатом - 30 минут молчанки. Если нет - то пропускает мимо глаз.

Способы доказательства каждый пусть выбирает сам, По своему опыту со старого х3 - Я использовал твинков для вопроса тому товарищу,мол продаётся ли то,что он засветил,если ответ был положительным - человек получал заслуженное наказание,если отрицательным - уходил с миром.

Никитос,а если это неоднократный шифт одиночной вещи?Лично я считаю это трейдом и если это разрешить(одиночный),то чат удет просто завален ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос,а если это неоднократный шифт одиночной вещи?

Тогда это подпадает под пункт "флуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнание правил не освобождает от ответственности

а вообще модератор должен предупреждение в ПМ сначало давать, в некоторых случаях

Вот предупредила :rolleyes:

post-103474-0-93597300-1316283782_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаллдемонолень это не означает что он обращался именно к Вам, может быть это просто его игровой ник (маленький демон олень) вроде не какими правилами сервера не запрещен? мало-ли таких ников будет?? Смаллдемон это приставка дальше можно придумать что угодно, и ты что будешь всех банить за это?? это просто уже злоупотребление своих полномочий (понимаю если-бы там было смаллдемонло* или что-то подобное) а олень это вполне нормальный ник на многих серверах видел и приставка маленькийдемон к нему неплохо подходит.

выше в чате было сообщение - мой ник сам за себя говорит, так что подобный ник явное оскорбление,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаллдемонолень это не означает что он обращался именно к Вам, может быть это просто его игровой ник (маленький демон олень) вроде не какими правилами сервера не запрещен? мало-ли таких ников будет?? Смаллдемон это приставка дальше можно придумать что угодно, и ты что будешь всех банить за это?? это просто уже злоупотребление своих полномочий (понимаю если-бы там было смаллдемонло* или что-то подобное) а олень это вполне нормальный ник на многих серверах видел и приставка маленькийдемон к нему неплохо подходит.

это притянуто за уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILoveBarsik, эта тема предназначена для конкретных целей а не для демонстрации вашего остроумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предупредила :rolleyes:

Кабан теперь мой кумир.)

А по теме написал в трейд " куплю ЧЕРНУЮ ШАПКУ ШУТА " - получил бан за капс.Что значит капс-(капслок, Caps Lock, ЗВР) - Слово или сообщение, написанное заглавными буквами, собственно для того чтоб выделить свое сообщение из серой массы и привлечь к нему больше внимания ( трейд ).

Я понимаю человек флудит капсом типо " Я ЗАХВАТИЛ МИР!! или САУРОН ИДЕТ ЗА КОЛЬЦОМ ПРЯЧЬТЕСЬЖАЛКИЕ ХОБИТЦЫ" - тут все понятно , но в моем случае думаю нестоит давать сразу БЧ - если написал один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аббревиатуры, за это не банят

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

думаю сомнений нет в том что ПНХ это вуаль мат?

если есть то читаем тут

http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%9D%D0%A5

А по теме написал в трейд " куплю ЧЕРНУЮ ШАПКУ ШУТА " - получил бан за капс.Что значит капс-(капслок, Caps Lock, ЗВР) - Слово или сообщение, написанное заглавными буквами, собственно для того чтоб выделить свое сообщение из серой массы и привлечь к нему больше внимания ( трейд ).

Я понимаю человек флудит капсом типо " Я ЗАХВАТИЛ МИР!! или САУРОН ИДЕТ ЗА КОЛЬЦОМ ПРЯЧЬТЕСЬЖАЛКИЕ ХОБИТЦЫ" - тут все понятно , но в моем случае думаю нестоит давать сразу БЧ - если написал один раз

правила гласят

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила гласят

Меньше баньте по "правилам" и больше по здравому рассудку.

Хотя в даном случае злоупотребление капсом налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше баньте по "правилам" и больше по здравому рассудку.

ко мне эта мысль не относится-я не модератор,но в чём я твёрдо уверен что прежде чем писать это был не капс,вот если бы.... то..тогда да.....а это не было,,вы не правы и бла..бла..бла,надо прочитать правила и уже потом выдвигать претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NVP
  • Жалоба пишется на правах обычного игрока! Мне очень не удобно писать эту жалобу но все же мне интересно откуда взялись 120 минут данного бана! Моё мнение что бан в данном случаи не обоснованный Хочу взглянуть скриншот данного модератора!


  • shot00193f.png
    Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предупредила :rolleyes:

предупреждения должны быть в вежливой или нейтральной, а не вызывающей, форме - об этом уже писалось.

В случае, если будут жалобы на "мат офф", "капс офф" и подобные высказывания от модераторов - будем применять санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили ппц((((среди модераторов срач пошёл,свидетелем сего диалога к счастью не был,но смею предположить что тут суммированы БЧ например : мат+капс+оскорбление игроков ... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили ппц((((среди модераторов срач пошёл,свидетелем сего диалога к счастью не был,но смею предположить что тут суммированы БЧ например : мат+капс+оскорбление игроков ... и т.д.

Это я понимаю просто как я понял по ситуации человек просто выразился не коректным словом и получил 120 минут, я не чего не имею против просто интересны действия напарников, Интерес! хочу взглянуть его Скриншот!

По моему Администрация сказала, что мы такие же игроки не так ли? значит я имею права узнать какую либо меня интересующую причину бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...