Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

вряд ли ты скрин получишь так как я например никогда не делаю скрины после каждого бана-иначе попахивает это каким то модером-маньяком,который складирует на своём компе архив со скринами "тролей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

вряд ли ты скрин получишь так как я например никогда не делаю скрины после каждого бана-иначе попахивает это каким то модером-маньяком,который складирует на своём компе архив со скринами "тролей"

Cкладируй ))) Я вот давно взял за правило скринить, полезно, правда скрины недельной и больше давности уже удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкладируй ))) Я вот давно взял за правило скринить, полезно, правда скрины недельной и больше давности уже удаляю

а у меня хранятся скрины выданных мной банов еще с хардина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например никогда не делаю скрины после каждого бана-иначе попахивает это каким то модером-маньяком,который складирует на своём компе архив со скринами "тролей"

без скрина далеко не всегда можно ответить на неправомерные жалобы таких троллей :)

кроме того, форма ответа на жалобу предусматривает такой скрин, так что это не столько твое желание, сколько обязанность pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без скрина далеко не всегда можно ответить на неправомерные жалобы таких троллей :)

кроме того, форма ответа на жалобу предусматривает такой скрин, так что это не столько твое желание, сколько обязанность pardon.gif

Обязаность это да, помоему Кто то писал что обязательно к каждому бану Делать скриншот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NVP
  • Жалоба пишется на правах обычного игрока! Мне очень не удобно писать эту жалобу но все же мне интересно откуда взялись 120 минут данного бана! Моё мнение что бан в данном случаи не обоснованный Хочу взглянуть скриншот данного модератора!




  • shot00193f.png
    Uploaded with ImageShack.us

по данному поводу

по правилам- в случае неоднократного нарушения время бана можно удвоить !

(За каждое следующее нарушение в течении суток, срок бана удваивается (30 60 120 240).----читаи правила новобранец ты наш

Обязаность это да, помоему Кто то писал что обязательно к каждому бану Делать скриншот!

дружище ты какой то непонятныи - это от того, что ты новичек, хранить все скрины этож никакого места нехватит, оставляют только спорнеые скрины или за серьезные нарушения

по данному поводу

по правилам- в случае неоднократного нарушения время бана можно удвоить !

(За каждое следующее нарушение в течении суток, срок бана удваивается (30 60 120 240).----читаи правила новобранец ты наш

дружище ты какой то непонятныи - это от того, что ты новичек, хранить все скрины этож никакого места нехватит, оставляют только спорнеые скрины или за серьезные нарушения

а на твоем скрине тебе можно дать банан на торговлю , за то что ты в проходе сидишь , тем самым затрудняешь проход игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых проход не чуть не затруднен, ни 1 человек не пожаловался это раз ну а во вторых, ты мне предоставь скриншоты что это второе нарушение, так как от тебя я видел всего 4-й бан на дню, а если учитывать все дни то можно всем смело сразу прописывать по 600 минут, не кто от тебя объяснений не ждал элементарно скриншоты.

А если у тебя нету место это уже твои проблемы по сути дела...Если не можешь позволить жесткий диск на пару терабайт xDD жду скринов) или считаю что бан не обоснованный у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед тобои явно недолжен что то обяснять ичто то тебе доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xNVPx, Вы не владелец сервера и не администратор чтобы быть в этой ситуации настолько пафосным. А модераторство кроме некоторой власти предусматривает еще и некоторую ответственность перед игроками сервера а также искусство быть корректным в ваших высказываниях. Когда Вы писали заявку на модератора то должны были быть готовы к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждете то? Разбора кто мнимо лепил баны, а кто действительно делал это с толком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало уже другое .... иногда на масс замесе или осаде или еще где ты и твой пак пишут "ХААХАХАХ" , враги пишут " ПОШЛИ ВЫ НАХ*Й П*ДАРАСЫ!!!" и бан дают нам по причине "капс" ктото из тех кто уже лежит............ а их вежливую критику пропускают мимо ушей..... "свои" ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты не капси. Или у вас макроссы после каждого фрага?

AHAHAHA OWN3D V GOVNO!!!11 =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало уже другое .... иногда на масс замесе или осаде или еще где ты и твой пак пишут "ХААХАХАХ" , враги пишут " ПОШЛИ ВЫ НАХ*Й П*ДАРАСЫ!!!" и бан дают нам по причине "капс" ктото из тех кто уже лежит............ а их вежливую критику пропускают мимо ушей..... "свои" ведь...

На осадах и масс замесах принято более лояльно относиться к нарушениям. Тем более, если они мелкие.

Товарищи модераторы, не будьте бабками-вахтершами!

Дело в том, что это игра. Игра с элементами ПВП, где разыгрываются игровые ценности. В процессе их завоевания люди могут в азарте пошуметь. Это нормально. Это добавляет азарта в игровом мире. А что делают модераторы? Блюдят никому не нужный в данный момент "порядок". Наверное чтобы при всех блестануть на пару секунд в системным чате своим ником и поднять ЧСВ? Тфу блин понаберут по объявлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При в ходе в игру капс был зажатый ( активация микрафона и сложный пароль) написал UYJV CZLM (гном сядь хател написать чтоб купить сосок) сразу получил бан абоснован ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем скриншот, выкладываем в соответствующей темке вместе с жалобой. А тут нет смысла жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем скриншот, выкладываем в соответствующей темке вместе с жалобой. А тут нет смысла жаловаться

Да он и там и там отписал флудер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у многих вентра на капс стоит. Беда-беда =]

Такие баны выдаются на усмотрение модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в растерянности... можжет это я нерадивый модератор но баны за мелочи, которые абсолютно не мешают общению и не вызывают неудобств, но зато "подпадают под правила" вызывают во мне изрядную долю недоумения. За чем гонитесь то, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, вам не кажется, что это уже бред?

post-60950-0-11769300-1317286739_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, вам не кажется, что это уже бред?

post-60950-0-11769300-1317286739_thumb.j

Это норм. В данном случае игроку предлагается поменять ник самостоятельно. Ранее просто блокировали персонажа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никаких гениталий не видела.

Это все в голове у вас, а ник нормальный.

ХаппиНиу или ХэппиХай.

Каким образом вы здесь смогли прочитать слово х*й? Ни на транслите, ни по звучанию такого не получается.

То что вы и тут способны увидеть то что хотите увидеть, не делает ник ни матным, ни непристойным.

Одумайтесь. Вспомните зачем вы вообще это делаете.

Если везде искать мат и непристойности, то это можно будет найти везде где хотите.

И в нике Asuka, либо Acyka - вы же обязательно решите что это "А сука!", а не японское имя, либо имя известного аниме-персонажа.

Либо в нике Сосо, вы обязательно увидите непристойное предложение, а не известное имя.

Здесь так же.

Если попросить обычного человека прочесть ник HappyHuy, он просто скажет, что ник нечитабелен.

Если спросить человека знающего английский язык, он скажет ХэппиХай.

И только если спросить таких озабоченных как вы, то вы скажете что это Хаппих*й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никаких гениталий не видела.

Это все в голове у вас, а ник нормальный.

ХаппиНиу или ХэппиХай.

Каким образом вы здесь смогли прочитать слово х*й? Ни на транслите, ни по звучанию такого не получается.

То что вы и тут способны увидеть то что хотите увидеть, не делает ник ни матным, ни непристойным.

Одумайтесь. Вспомните зачем вы вообще это делаете.

Если везде искать мат и непристойности, то это можно будет найти везде где хотите.

И в нике Asuka, либо Acyka - вы же обязательно решите что это "А сука!", а не японское имя, либо имя известного аниме-персонажа.

Либо в нике Сосо, вы обязательно увидите непристойное предложение, а не известное имя.

Здесь так же.

Если попросить обычного человека прочесть ник HappyHuy, он просто скажет, что ник нечитабелен.

Если спросить человека знающего английский язык, он скажет ХэппиХай.

И только если спросить таких озабоченных как вы, то вы скажете что это Хаппих*й

Hi = хай

Huy - наверняка не хай, так что не нужно нам тут вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huy - наверняка не хай, так что не нужно нам тут вешать

Правильно, нефик трындеть... Модератору всегда лучше знать что имелось ввиду при создании ника. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никаких гениталий не видела.

Это все в голове у вас, а ник нормальный.

ХаппиНиу или ХэппиХай.

Каким образом вы здесь смогли прочитать слово х*й? Ни на транслите, ни по звучанию такого не получается.

То что вы и тут способны увидеть то что хотите увидеть, не делает ник ни матным, ни непристойным.

Одумайтесь. Вспомните зачем вы вообще это делаете.

Если везде искать мат и непристойности, то это можно будет найти везде где хотите.

И в нике Asuka, либо Acyka - вы же обязательно решите что это "А сука!", а не японское имя, либо имя известного аниме-персонажа.

Либо в нике Сосо, вы обязательно увидите непристойное предложение, а не известное имя.

Здесь так же.

Если попросить обычного человека прочесть ник HappyHuy, он просто скажет, что ник нечитабелен.

Если спросить человека знающего английский язык, он скажет ХэппиХай.

И только если спросить таких озабоченных как вы, то вы скажете что это Хаппих*й

а Huy тогда что? инглиш вроде знаю, но слова такого хоть убей не помню. и что-то не помню правил, по которому "huy" читалось бы как "хай". ппробовал гуглоперевод, получил "зуй". что имел ввиду автор? гугл по запросу отправляет именно на х@й, да. если запрос ин инглиш, то: http://en.wikipedia.org/wiki/Huy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не помню правил, по которому "huy" читалось бы как "хай".

Специально для вас - правила чтения буквы U

http://www.alleng.ru...ook/2read/U.htm

Смотрим "
U (ударный закрытый слог)
".

butter ['bAtq] масло

hurry ['hArI] торопиться

Sunday ['sAndI] воскресенье

jump [GAmp] прыжок; прыгать

Наберут же модераторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...