Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Что значит засорение чата, для чего ещё ГХ нужен?!?!?! Кричал с таким же промежутком каким и с момента создание сего чара и ни разу кроме "тебя" меня ни кто не забанил и заметь не толька я к тебе предъявы кидаю. Моё мнение остаётся прежним.

Спасибо!

P.S. вообще был ту такой типо тебя с ником "ЙаСгущёнкО" или "ЙяЗаГущенкО", так вот его вовремя остановили и забанили, чего тебе и желаю.

это напоминает жалобы вора, пойманого за руку))))

-деденьки, да я на этом рынке подворовываю с открытия, и до вас никто меня не трогал и срок не паял, а вы "№;%:?**( меня тут пресуете.....

Пы.Сы. если кто-то что-то хочет купить/продать он в гх зайдет не на минутку, а на долго.

для того, что бы собрать пати -ЮЗАЙТЕ "ПОИСК ГРУППЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Интересует такой вопрос, кто? где? мне может дать логи моего нарушения. Уж очень интересно, что я написал такого, за что мне дали бан.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зызы так же прошу заметить, что в постах №670,661,651,646,658, так же содержаться жалобы на модератора lerika.

post-96428-0-72391500-1349161203_thumb.j

post-96428-0-82612900-1349161212_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Предосталение услуги=её продажа,а в шаут торговля запрещена.Для этого есть специальный чат.

2 Слово "нубы" используется тут чаще чем "привет",поэтому за оскорбление его не считают,НО если тебя это так задело,то прошу прощения.)

3 " Ты у меня щас за обсуждение бан получишь почитай правила" - проявил лояльность и не выдал сразу бан,предупредив тебя что если не перестанешь то заведу lErika (ты не перестал,а с удвоенным желанием начал обсуждать действия модератора) ,но как обычно делаешь людям добро ,а в ответ г...

4 И последнее.Я посмотрю как вы будете ныть когда не будет ни одного модератора чата на сервере,какой беспредел и бардак там будет.)

Если на нашем сервере оскорбление произноситься чаще, чем привет это как раз не доработка модераторов, но тот факт, что оскорбление было отрицать нет смысла. И если бы я написал просто в ПМ что вы оскорбил вы уважаемый модератор отправили бы меня как раз на форум, и только под страхом лишения права модерирования приносите извинения. Я уже не раз слышал от Вас, что не нравиться обращайтесь на форум и посмотрим, кому поверят, к сожалению нет скринов. Проявление лояльности, это сказать например: " Уважаемый игрок, своими действиями вы нарушаете пункт правил 3.14 Правил общения на сервере, за которое следует наказание бан чата на 30 минут". А то что написали вы являеться не проявлением лояльности, а проявлением превосходства. И если вы не умеете более грамотно формулировать свои мысли то вам и не место в модераторах чата.

Всё выше изложенное являеться моим ИМХО подкреплённое выносками из правил прошу администрацию рассмотреть данное дело взяв во внимание, что это не первая жалоба на модератора lerika.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-161375-0-60717300-1350832936_thumb.сегодня примерно в 18-00 мне был выдан бан чата на 30 минут модератором СестраБитвы за оскорбление в хиро чате.Вот срин на котором видно за что мне дали бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после спада бана через 30 минут тот же модератор дал мне ещё 1ин бан но уже на 600 минут.У меня вопрос к админестрацыи заслужил ли я бан на 600 минут и почему сначала был бан на 30 мин а за ним последовал второй на 600 минут. Ещё я хотел бы узнать почему такие люди как писькаа (это видно на первом скрине) оскорбляют людей (при чем постоянно) и бан ловиш за то что просто заступился за человека которого просто оскорбили в ХЧ.

Я даже не буду отрецать того что я заслужил бан чата но мне кажется что 600 минут это слишком.Вот второй скрин где видно что мне СестраБитвы выдал второй бан.Если я был забанен не по правилам модерирования прошу принять меры админестрацыиpost-161375-0-40807900-1350833726_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бан был выдан за обсуждение- на тот момент чар Писькаа уже получил свой БЧ за оскорбление в ХЧ, но вам это неважно, намного важнее посплетничать да пообвинять модераторов

Второй бан был выдан за оскорбление в ХЧ, на которое я обратил внимание позже. Не смог выдать его раньше поскольку уже выдал бан за обсуждение, а добавлять время бана привилегий нет. А справедливость требовала бана обоим сторонам, перешедшим на оскорбления.

Впредь не пересекайте черту приличий в общении и бан получит только ваш оппонент, заступайтесь за человека без оскорблений в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочю увидеть мнение ГМа потому что не щитаю адекватным бан в розмере 600 минут за то что я вступился за девушку с моего кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочю увидеть мнение ГМа потому что не щитаю адекватным бан в розмере 600 минут за то что я вступился за девушку с моего кп.

если хотите увидеть мнение ГМа тогда вы не в ту тему пишете. Тут обсуждения, по большей части трёп между игроками и модераторами... ГМ тут редко появляется... Вам над в темку "Жалобы на модераторов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пожайлуста хочю увидеть в правилах модерирования где есть такой роздел что выдают бан за обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=17">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди а где я обсуждал модерирование????

и я хочю узнать почему аж на 600 минут и на сколько минут бан письке пошол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же где я обсуждал модерирование?и почему максимальное количество минут бана

а так по человечески если то я не агрюсь в чатах и не оскорбляю некогда но девушку назвать тёлкой это уже просто не в какие ворота.

и я щитаю что я сказал правду о этом чаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макимальное количество минут бана было за оскорбления в хирочате. Для хирочата всегда наказания пожестче.

Обсуждение модерирования есть на выложенном скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba ваще красава зашол я в игру сижу фармлю славу пишу в хиро чат обьявки некаких матов в пм люди пишут в пи просят отписать в хиро итд.. тут мне Himba дает бан на 60 мин прычинам мат логи Это как называетса я 3 раза пересмотрел свой пм неодного мата Himba это типа тебе что небыло что делать?? или я невьежаю в твой прыкол обьясни мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказался матерно за несколько часов до того, как получил бан по логам. Проверки делаются 1-2 раза в сутки, поэтому просматривается достаточно большой период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модераторы чата отсутствуют (или бездействуют), пора бы навести порядок в общении игроков. Предлагаю произвести набор модераторов игрового чата. Уважаемые игроки, общайтесь пожалуйста культурнее, это ведь не так сложно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединят сервера, народ немного перераспределится, тогда вероятно и проведут новый набор. Пока что проверки по логам чата более эффективны, т.к. людей у вас мало и игровые модераторы все равно могут охватить лишь очень небольшую часть чата.

Если есть какие-то конкретные жалобы, присылайте скрины в личку. На хиро чат можно пожаловаться в тему Жалоб х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует очень вопрос, слово "хули" это мат? и можно ли давать 600 за него если было в хч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть скрин или узнать причину из-за каких таких матов меня забанил модератор-Kusik. Мой ник VILLIS играю на warden x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно:

PS: На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно:

а как узнать от кого поступила жалоба, за какие слова был бан и когда это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили по логам - значит было за что, мб неделю назад матюкнулся в белый чат итд. Забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...