Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  1. Ник модератора
  2. Четкая формулировка жалобы
  3. Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  1. Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  2. Ваша версия
  3. Скрин


Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"
    Пример выкладывания скрина:
    [spoiler]картинка[/spoiler]
    

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен


В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

PS: На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Получил от "КавайнаяНяшка блок(неоднократный как и еще многие) за торговые сообщения в !чат.

Моя версия, пишу что хочу и куда хочу, не нарушая правил, согласно традициям ла2 и моими православными убеждениями.

shot del/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрина, на котором видно забаненный чат и фразы, за который его могли забанить нет.

По контексту вижу что вы нарушили п 3.1 правил общения в чатах.

3. Список нарушений и продолжительность установления бана:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

из чего следует, что бан адекватен. Ваши православные убеждения и традиции не работают на нашем сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenon

Злоупотребление полномочий

GM-Adri (13 January 2010 - 13:45) писал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

http://imageshack.us/photo/my-images/64/29642270.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenon

Злоупотребление полномочий

GM-Adri (13 January 2010 - 13:45) писал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

http://imageshack.us...4/29642270.png/

Жалоба отклонена. Если писали что за некоторые отступления бан не выдается, это не значить что этим надо пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора Animator
  • Четкая формулировка жалобы забанил чат на 30 мин за флуд. но я не флудил. (мой ник lsparrowl)
  • Скрин

http://imageshack.us...3/82192113.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост # 12.

7766111.jpg182555.jpg

Извиняюсь, необходимо было за ошибку чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йазгущонко

за ето банят разве?

http://imageshack.us/photo/my-images/36/shot00004of.png/

если да то я больше ничего никогда небуду в шаут шифтовать :В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора: IceMilky

Причина: был выдан бан за то что я задал вопрос в шаут чат, хотел поинтересоваться, я единственный обладатель шапки или нет. На скрине так же видно, что я эту шапку продавать или менять не собирался даже. И вообще уже модераторы начинают беспределить. Там был даже не простой шифт вещи, без ВТТ/ВТС/ВТБ. По этому требую наказать модератора

http://imageshack.us/photo/my-images/840/shot00055m.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceMilky

Бан за использование аббревиатур под предлогом "капс"

222222err.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Капса

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. SmallDemon
  2. Непонятный бан по непонятной причине

  3. shot00024yv.jpg

Жду обьяснения от модератора.

ник модератора: IceMilky

Причина: был выдан бан за то что я задал вопрос в шаут чат, хотел поинтересоваться, я единственный обладатель шапки или нет. На скрине так же видно, что я эту шапку продавать или менять не собирался даже. И вообще уже модераторы начинают беспределить. Там был даже не простой шифт вещи, без ВТТ/ВТС/ВТБ. По этому требую наказать модератора

http://imageshack.us...shot00055m.png/

Меньше эмоций и требований.на скрине виден непонятный вопрос и шифт ( как правило это желание продать или поменять вешь)

По поводу Капса

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

Читаем Правила WTS WTB BSSA и подобное не считается капсом, за исключение злоупотребления аббревиатурой.

Еще совет всем новым модераторам - есть сомнения на счет ваших действий, тогда спросите у модераторов с опытом работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceMilky модер явно с раком мозга.....

image.png

Где мат? Откуда мат? Почему мат? wtf......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceMilky модер явно с раком мозга.....

image.png

Где мат? Откуда мат? Почему мат? wtf......

Скрытый Мат!

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый Мат!

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

До абсурда доводить не нужно правила. Тут явный перебор с баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модера: Amaze

за что бан??? ети буквы и есть большым розмером. ето тож самое что написать сбор пати в ДВ. или ВТБ ДК маг сет......... жду розбана

та ну смотрю в игре в трейд чат все пишут ивентовые буквы большыми бана не дают................... жду розбан

post-122012-0-17721300-1316181181_thumb.

post-122012-0-68916500-1316181187_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх...

1 ник модератора leks

2 Итак...Пятница, вечер...После трудного рабочего дня пришел наконец домой, покушал, выпил пива, сел за свою любимую игрушку начал качаться, настроение отличное, завтра выходной, игра не лагает, душа поет.....ну и не выдержал выплеснул в чат свое хорошее настроение ну и получил бан на 30 минут

3 post-122796-0-09757200-1316188017_thumb.

В принципи все по правилам, завуалированный мат, но нельзя как-то учитывать что это сообщение не имеет смысл оскорбить кого-то, имеет только позитивный настрой...

Модераторы! Вы же тоже люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензор Kodo

Бан чата за сообщение - баф ПП 25к

Написал - ошибка чатом

Ранее утром , цензор Йасгущенко пояснил что это в шаут можно кричать

http://saveimg.ru/show-image.php?id=00b5a189dbcc365206619651af29244a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут. В правилах сказано предложение о продаже, но в правилах не сказано продаже именно вещей, а продавать в игре можно не только вещи, но и Баф, Кач, Крафт, Информацию и прочее. Исходя из этого я считаю, что любые сообщения о продаже должны писаться в торговый чат. Я уважаю мнение других модераторов, но у меня есть свое мнение основанное на правилах. Думаю здесь решающее слово скажет Администрация сервера. Я с читаю бан обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан обоснован.снимать баны запрещено. данная функцию будет удалена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Crownless

2.Собственно флуд это беспорядочный набор букв, я раз в минуту писал что "нужен ее на парики " получил бан на 30 минут

http://imageshack.us...9/53289217.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба http://forum.asterio...dpost&p=2655884

Скрин с моего ракурса:

12121212i.jpg

Значение слова "FLOOD" узнайте для начала.

Может между некоторыми строчками и был интервал минута но последние следовали гораздо чаще, дождался третьего повтора и дал молчанку.

PS Спам макроса в шаут с такой частотой врядли поможет вам быстрее добиться цели но зато уж точно будет мешать игрокам в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.TpooDoH

2. в данный момент я ищу мемберов пати,создал поиск,кричал в разных городах но ето не дало ефекта.Пришол в гиран сел на трейд,сзделал макрос на поиск с задержкой между "говорилкой" в 12 секунд(подумал етого хватит) кричал все было нормально,потом пишет модер,я ему ответил но в замен получил блок чата.

3.shot00011rq.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00034d.jpg

Uploaded with ImageShack.us

На моем скрине прекрасно видно,что вы слишком часто писали свои сообщения ,тем самым засоряли чат.

И это еще только то ,что вместилось в мой чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 )SmallDemon
  • 2) Стоял в гиране, хотел раздать людям Адену, написал в шаут "кому надо Adena". Через минуту получил блок чата на 600 минут. Причина: реалтрейд. (Немогу понять где там реал трейд, и вообще за что бан, модератор отказался обьяснить причину бана, сказал лиш что "нефиг больше шифтовать адену в шаут"
  • post-21424-0-47470000-1316431856_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 )SmallDemon
  • 2) Стоял в гиране, хотел раздать людям Адену, написал в шаут "кому надо Adena". Через минуту получил блок чата на 600 минут. Причина: реалтрейд. (Немогу понять где там реал трейд, и вообще за что бан, модератор отказался обьяснить причину бана, сказал лиш что "нефиг больше шифтовать адену в шаут"
  • post-21424-0-47470000-1316431856_thumb.j

я тебе сказал чтобы ты на форуме отписал, ты это сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составь полноценно жалобу.

http://imageshack.us...3/10043316.jpg/

1. SmallDemon

2. Шивт в шаут чат предмета без каких либо побуждений о продаже\покупке....торг в ПМ я не считаю торгом в шауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SmallDemon

2. Шивт в шаут чат предмета без каких либо побуждений о продаже\покупке....торг в ПМ я не считаю торгом в шауте.

Бан обоснован. Молчаливый шифт, уточнение что это торговля в ПМ есть.

  • 1 )SmallDemon
  • 2) Стоял в гиране, хотел раздать людям Адену, написал в шаут "кому надо Adena". Через минуту получил блок чата на 600 минут. Причина: реалтрейд. (Немогу понять где там реал трейд, и вообще за что бан, модератор отказался обьяснить причину бана, сказал лиш что "нефиг больше шифтовать адену в шаут"
  • post-21424-0-47470000-1316431856_thumb.j

Бан не обоснован.То что человек шифтует адену нет ничего преступного, если нет уточнения в ПМ что это продажа за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. модер Отстаньте

2. в гиране за капс лок, хотя в какой то из тем о модераторах читал пост Администратора, что надо думать головой где еесть капс, а где выделение отдельных ВАЖНЫХ моментов в сообщении. но, увы, не могу найти, видимо подчистили.

3.http://imageshack.us/photo/my-images/545/shot00002oq.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. модер Отстаньте

2. в гиране за капс лок, хотя в какой то из тем о модераторах читал пост Администратора, что надо думать головой где еесть капс, а где выделение отдельных ВАЖНЫХ моментов в сообщении. но, увы, не могу найти, видимо подчистили.

3.http://imageshack.us/photo/my-images/545/shot00002oq.png/

shot00533.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Разберем фразу: куплю ТАЛЛУМ ТЯЖ норм.

Сразу отнимаем слово "куплю", так как: куплю, продам, меняю и прочие писать капсом допустимо. Но без фанатизма.

Далее идет "...ТАЛЛУМ ТЯЖ норм" - само торговое предложение, тут просто считаем буквы и видим, что капсом написано гораздо более половины фразы.

Вывод: где логика жалобоподателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...