Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

интересует бездействие модератора NVP

вроде бы за макросы с /delay 6 секунд должны банить ибо спам уже как бы.на мой взгляд бездействие модератора по отношению к спаму

post-119526-0-33413900-1321423387_thumb.

post-119526-0-75827400-1321423437_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

1 caps

2 При написании предложении заглавная буква пишется с большой буквы, а аббревиатуры профессий тоже с больших букв. Бан незаслуженный

3 http://img37.imageshack.us/img37/8577/shot00042ki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор "Демона

избирательно выполняет свои обязанности и угрожает баном..

зы хз скрины прикрепляются не в том порядке в каком пытался ^_^

зызы жаль модеры все потерли, администрации имхо нужно было прочесть как думает 1 из модераторов xD

post-84236-0-12066700-1321531415_thumb.j

post-84236-0-63726700-1321531421_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты хоть скрины выложил рельно все :D

и дальше по факту. Оскорблений от игрока 4BAHb в открытой форме не было, если я их не увидел, то поправьте.

А по по поводу угрозы... Вы все любите недоговоаривать(в свою пользу) НО у меня есть ВСЕ скрины(как всегда) читаем далее:

http://imagestun.com/images/2011/uq4b2c2zc7.jpg.html

БЧ тебе не дал, хотя по правилам мог бы. Но я не ребенок жаждущий показать власть, а игровому чату то что ты писал не мешало, поэтому я поступил намного проще.

Так что в данной ситуации как не жалая выгородить друга, ты не прав...

"За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут)."(правила) то есть я дал еще щадящий бч, т.к. не хочу никому портить игру столь долгим баном.

З.Ы. потерли модеры да. но я повторю, то что писал чвань-не является открытым оскорблением, тогда как слово дно(как я считаю новеький жаргонизм однокоренной с поДОНок, то есть-человек со дна, личность потерянная для общества. То есть тут идет необоснованное(кто он? он значет хозяина чара "чвань" в реале? его со. статус и т.п.?) оскорбление личносного достоинства человека. Пример людей которые являются дном(подонками, осадком, выкинутыми жизнью за борт людьми) ты найдеш в произведении Горького "На дне". Дно-человек который уже не человек. Так что слово дно далеко не безобидно.(ну так поясняю для школьников привыкших им кидаться сегодня налево-направо).

К примеру напиши он что чвань-кривота, бч не было бы. Т.к. кривой-хоть и элемент оскорбления, но это больше отношение к тому как ты считаеш умению игры за класс/в данную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65a755c90715.jpg

не видел бана, его и не было

093e6e6a4962.jpg

не вижу бана, его и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 caps

2 При написании предложении заглавная буква пишется с большой буквы, а аббревиатуры профессий тоже с больших букв. Бан незаслуженный

3 http://img37.imagesh...shot00042ki.jpg

Бан чрезмерен. Модератор получает предупреждение.

Модератор "Демона

избирательно выполняет свои обязанности и угрожает баном..

зы хз скрины прикрепляются не в том порядке в каком пытался ^_^

зызы жаль модеры все потерли, администрации имхо нужно было прочесть как думает 1 из модераторов xD

Здесь нет угрозы баном. Модератору - надо было выдать бан обоим. Такого "общения" не должно быть в хиро чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду банить за такое общение в хиро чате :) Как я и сказал я тут прав(ну почти, пока не хватает опыта) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Демона

2. Хотелось бы увидеть пункт правил по которому я был забанен, свыше того скажу, что персонаж МаленькаяКися не был забанен за `капс`.

3. http://rghost.ru/30853301/image.png

Правила раздела прочитаны ? Как заявку оформлять читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SmallDemon

2. не выдал бан за мат

3. 83148606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmallDemon

Жду ответа модератора "я прилетел и улетел, еще раз прилетел, ничего не видел"

Но думаю тут такое оправдание будет не уместно. Вуаль мат на лицо.

Модератору предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт модератора йа3гущОнкО заблокирован за превышение должностных полномочий. Кому он выдал не справедливый бан, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт модератора йа3гущОнкО заблокирован за превышение должностных полномочий. Кому он выдал не справедливый бан, отпишитесь.

На скрине видно...

Мой ник в игре Mas9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт модератора йа3гущОнкО заблокирован за превышение должностных полномочий. Кому он выдал не справедливый бан, отпишитесь.

Ник в игре SmallDemon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видно...

Мой ник в игре Mas9

Ник в игре SmallDemon

Снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно снять БЧ с Чара oVi и Sanji вчера тоже попали под горячую руку от ЙаЗгущенка так состоим в клане ЕОН пишу по их просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно снять БЧ с Чара oVi и Sanji вчера тоже попали под горячую руку от ЙаЗгущенка так состоим в клане ЕОН пишу по их просьбе.

снял

1. NVP

2. превышение должностных полномочий.

nvpl.th.jpg

по контексту - следствие, но не превышение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmallDemon

2424y.jpg

Врядли это подпадает под описание "банить головой" скорее похоже на способ насолить члену вражеского клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши модераторы видимо не видят разницы между "Может дать на 600 мин. бан" и "Должен дать бан на 600 мин"

Бан будет снят. Модератору штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна, хотелось бы узнать причину бана чата персонажа iJust в период с 18/00 22.11.2011 по 18/00 23.11.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вашего аккаунта заходил посторонний человек и матерился в ХЧ, его аккаунты забанены.

Ваш аккаунт забанен на неделю за акк шаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...