Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Ник модератора: N3vermore

за час забанил 2 раза чат, первый раз из-за того что спросил в шаут передается ли коктель? т.к просто не знал и хотел уточнить, и второй раз бан вообще не за что, написал капсом 1 фразу(из двух слов) ИЩУ АКАДЕМ и тут же бан что за бред, я сначало 30 минут пати найди не мог, потом столько же академ..

post-104735-0-41800200-1318238406_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ
post-82831-0-97878800-1318250952_thumb.jТолько что получил бан необоснованно. кидал обьявку о наборе в пати раз в 10 секунд, и получил за это бан-флуд от модератора Kodo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: N3vermore

за час забанил 2 раза чат, первый раз из-за того что спросил в шаут передается ли коктель? т.к просто не знал и хотел уточнить, и второй раз бан вообще не за что, написал капсом 1 фразу(из двух слов) ИЩУ АКАДЕМ и тут же бан что за бред, я сначало 30 минут пати найди не мог, потом столько же академ..

капс запрещён в любых проявления,исключения составляют только абревиатуры типа WTS WTB и названия например продаваемых предметов и т.д. а насчёт коктейля,был просто шифт в шаут одиночного предмета,по этому поводу уже было много споров и гм сказал что одиночный шифт приравнивается к продаже предмета,в связи с чем я и выдал "оч"

ЗЫ.читайте форум внимательней,чтобы не спорить по моментам которые уже имели место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою Пишу то что я на 30 месте в топ Пвп в шаут. мне пишет какойта нубан типа щас дам Бч на 600 минут за пропаганду (Не модер был) я ему пишу типа иди гуляй. и тут же ловлю Бч от модера. Ник Нубаса Jeefortus.

Ник модера который мне дал Бч за Пм Amaze.

Вот 2 скрина как Мне Френд Модера флудил в Пм и оскорблял и жаловался своему другану модеру и я получил Бч Норм так.

А всё из-за того что Френд модера украинский петушок упал несколько раз в пвп. я написал ты лезиш на топ сырка который на 30 месте в топ пвп и он мне пригрозил баном на 600 минут ну а дальше скрины.

Нормальный фото хостинг запелите))

Shot00065b_8364916_3125074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой общий чат и выдай скрин. Бан выдан за мат в рыжий. Персонаж банится не первый раз, в следующий раз за мат будет х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора Amaze

2. Не известная причина бана. где мат я не вижу. или слово вдрочился считается матом? Оо

post-84259-0-96392300-1318353228_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой ник в игре на Астериос: Медиа х3 - ДЕМОКРАТ. Суть моей жалобы в том, что [gm]xandir уже 2 раз банит мне трэйд на 1день без вообще какой либо причине(или может я чего не понимаю). Дело обстоит примерно так я прихожу с работы и примерно в 19-00 ставлю на торговлю в Гиране персонажа на трэйд с С сосками и ухожу по домашним делам, при этом ни в чат ни даже за итем брокером не слежу. Часов в 22-00 прихожу посмотреть плоды торговли и вижу что мне опять наложили бан на 1сутки. Ни разу ни от одного модератора замечаний не получал и вообще живу адекватной жизнью персонажа и человека!!! Прошу разобраться или это какая то случайность или объясните наконец мне почему такое происходит. Заранее спс за потраченное на меня время.

post-103091-0-81811900-1318358164_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой ник в игре на Астериос: Медиа х3 - ДЕМОКРАТ. Суть моей жалобы в том, что [gm]xandir уже 2 раз банит мне трэйд на 1день без вообще какой либо причине(или может я чего не понимаю). Дело обстоит примерно так я прихожу с работы и примерно в 19-00 ставлю на торговлю в Гиране персонажа на трэйд с С сосками и ухожу по домашним делам, при этом ни в чат ни даже за итем брокером не слежу. Часов в 22-00 прихожу посмотреть плоды торговли и вижу что мне опять наложили бан на 1сутки. Ни разу ни от одного модератора замечаний не получал и вообще живу адекватной жизнью персонажа и человека!!! Прошу разобраться или это какая то случайность или объясните наконец мне почему такое происходит. Заранее спс за потраченное на меня время.

Читайте правила сервера.

Нельзя продавать магазинные предметы по цене выше, чем они продаются в этих самых магазинах.

Самый частый случай на сейчас - продажа рецептов из кузницы по завышенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: N3vermore

за час забанил 2 раза чат, первый раз из-за того что спросил в шаут передается ли коктель? т.к просто не знал и хотел уточнить, и второй раз бан вообще не за что, написал капсом 1 фразу(из двух слов) ИЩУ АКАДЕМ и тут же бан что за бред, я сначало 30 минут пати найди не мог, потом столько же академ..

Бан выдан верно, но сначала можно было предупредить человека.

post-82831-0-97878800-1318250952_thumb.jТолько что получил бан необоснованно. кидал обьявку о наборе в пати раз в 10 секунд, и получил за это бан-флуд от модератора Kodo.

Бан выдан верно. Вы засоряете своими сообщениями чат.

Стою Пишу то что я на 30 месте в топ Пвп в шаут. мне пишет какойта нубан типа щас дам Бч на 600 минут за пропаганду (Не модер был) я ему пишу типа иди гуляй. и тут же ловлю Бч от модера. Ник Нубаса Jeefortus.

Ник модера который мне дал Бч за Пм Amaze.

Вот 2 скрина как Мне Френд Модера флудил в Пм и оскорблял и жаловался своему другану модеру и я получил Бч Норм так.

А всё из-за того что Френд модера украинский петушок упал несколько раз в пвп. я написал ты лезиш на топ сырка который на 30 месте в топ пвп и он мне пригрозил баном на 600 минут ну а дальше скрины.

Нормальный фото хостинг запелите))

Shot00065b_8364916_3125074.jpg

Читаем правила подачи жалоб. скрин не доказывает вашей правоты. жалоба отклонена.

1. Ник модератора Amaze

2. Не известная причина бана. где мат я не вижу. или слово вдрочился считается матом? Оо

post-84259-0-96392300-1318353228_thumb.j

Свои сообщения почитайте в чате. Можно выдать бан не за мат, за оскорбление. Много раз говорили - если хотите общаться в Хиро чате общайтесь культурно. Жалоба отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездействие работы модераторов.

zfhds1uhs3.jpg

Спустя 30+ минут, бан так и не был выдан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • scorp1k
  • не считаю оскорблением. прошу выдать модератору выговор или лишить прав




  • 73348259.jpg

    Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пост 80
  • Моя версия считаю слово идиот адресованное лично оскорблением!

  • shot00523.png

    Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • scorp1k
  • не считаю оскорблением. прошу выдать модератору выговор или лишить прав





  • 73348259.jpg

    Uploaded with ImageShack.us

Т.е. человек который следи за порядком является идиотом? Тут я с вами не соглашусь. И в шаблоне заявке я не видел пункта "Посоветуйте Администрации , выбрав наказания для Модератора"

Жалоба отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бездействие модераторов по отношению к хиро

http://imageshack.us...shot00066z.png/

и мало к тому же бездействие, так еще и отпираются, мол мне не нужны проблемы сверху, так вот и вопрос уважаемая администрация, кто же тут сверху, хиро или администрация (естественно для модераторов чата)

http://imageshack.us/f/249/shot00071p.png/

сорри, за то, что не по шаблону, но думаю итак все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Драгонард

2.Некомпетентность модератора,придвзятое отношение,привышение полномочий.

Shot00140.jpg

Ban.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к в это время я находился в рифте, я не мог увидеть, что смаллдемон уже выдал бан за подобные высказывания в хиро чат

post-108212-0-38685000-1320016294_thumb.

60 минут за оскорбление игрока в хиро чат (прав не имею давать х10 баны) прописаны в правилах сервера.

Свои действия абсолютно считаю правильными и ничуть в них не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездействие модераторов по отношению к хиро

http://imageshack.us...shot00066z.png/

и мало к тому же бездействие, так еще и отпираются, мол мне не нужны проблемы сверху, так вот и вопрос уважаемая администрация, кто же тут сверху, хиро или администрация (естественно для модераторов чата)

http://imageshack.us/f/249/shot00071p.png/

сорри, за то, что не по шаблону, но думаю итак все ясно

забанил аккаунты обоим на недельку.

60 минут за оскорбление игрока в хиро чат (прав не имею давать х10 баны) прописаны в правилах сервера.

Свои действия абсолютно считаю правильными и ничуть в них не сомневаюсь.

Вы правила общения в чатах вообще читали? Целиком? Почитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстевенно чат хиро...он так и не был забанен...

был забанен аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора NVP

Четкая формулировка жалобы: Выдано 2 бана на персонажей Q2iz(слово бомж я не считаю оскрблением) / 1ees(за какой-то вымышленный капс)

Скрин:

29122661.image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора NVP

Четкая формулировка жалобы: Выдано 2 бана на персонажей Q2iz(слово бомж я не считаю оскрблением) / 1ees(за какой-то вымышленный капс)

Скрин:

29122661.image

Оскорбления, провокация. Бан выдан обосновано. Модератор получает последнее предупреждение, если банить за нарушение то всех нарушителей, бана персонажа Лампочка я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора ЙаЗгуЩонкО

Четкая формулировка жалобы: выдал бан не обосновано, попросил дать пати в тои на покраску тряпок написал "му да ки" дал бан на 600 мин и флагнулся(типо крутой)

скрины:

cqd234k82f.jpg

lll3b9px36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать или не давать тебе пати - это мое право. Я увидел оскорбления в свою сторону и выдал бан.

Бан выдан не верно. Максимум, за что можно было дать бан чата, это за оскорбление игрока, т.е. 60 минут. В данном случае как модератора тебя никто не оскорблял, и это грубое и не позволительное привышение должностных полномочий. Поэтому модератору даю штраф на 7 дней, а именно 7 дней без зарплаты.

Игроку будет уменьшен срок бана до 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,помогите пожалуйста.играю на этом сервере совсем недавно,я как новичек, многое еще незнаю. сегодня сидела на трейде варила и продавала BSSD соски по 65, ну еще рецепт BSSD по 150.000. в общем меня на целые сутки забанил {GM}Xandir ((( не объяните за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,помогите пожалуйста.играю на этом сервере совсем недавно,я как новичек, многое еще незнаю. сегодня сидела на трейде варила и продавала BSSD соски по 65, ну еще рецепт BSSD по 150.000. в общем меня на целые сутки забанил {GM}Xandir ((( не объяните за что.

в соответствии с Правилами Сервера

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.

В вашем случае - рецепт на соски (как и на другие ресурсы) продаётся в кузнице. Можете посмотреть на цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствии с Правилами Сервера

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.

В вашем случае - рецепт на соски (как и на другие ресурсы) продаётся в кузнице. Можете посмотреть на цену...

Спасибо. ооо я даже не знала что рецепты покупать там можно. Что ж не повезло ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...