Jump to content
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3


Xandir

Recommended Posts

1. SmallDemon

2. Бан выдан просто так, после вопроса "за что?" последовал ответ модера "мне лаве надо". Да еще и оскорбление игрока.

3.

shot00022rk.jpg

shot00023gg.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

1. SmallDemon

2. Бан выдан просто так, после вопроса "за что?" последовал ответ модера "мне лаве надо". Да еще и оскорбление игрока.

3. [spoiler]shot00022rk.jpg[/spoiler]

[spoiler]shot00023gg.jpg[/spoiler]

Окай, только тут нету темы за что ты получил бан, имхо тему и рассматривать не будут, почему чат выше не поставил где ты орал капсом и матом, да и еще не в тот чат ???

Выложишь полный скрин, буду отвечать за бан а то что ты Эмо это без вариантов!

Link to comment
Share on other sites

мне дали бан за торг чат сэтим я согласен но модератор привысил права за то что я его оскорбил. в его полномочиях максимум было меня заигнорить а не банить

8c9d3f79b67b.jpgb0898049ecac.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прошу выложить скрины так, чтобы это было видно.

По теме:

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Читайте, пожалуйста, внимательнее правила.

С уважением, Драгонард.

Link to comment
Share on other sites

Окай, только тут нету темы за что ты получил бан, имхо тему и рассматривать не будут, почему чат выше не поставил где ты орал капсом и матом, да и еще не в тот чат ???

Выложишь полный скрин, буду отвечать за бан а то что ты Эмо это без вариантов!

Вот именно, что бан получен ни за что. Скрин вполне полный, там вообще нет никаких сообщений от Feer'ы, кроме пч. При чем тут ошибка чатом и за что, собственно, бан, не понятно. Более того, далее по пч вполне ясно, что бан выдан просто так.

Link to comment
Share on other sites

Жалоба на модератора чата (советую администрации проекта обратить внимание на кол-во поданных притензий по одному и тому-же человеку)

1.SmallDemon

2.По мнению модератора мной был нарушен пункт правил 3.2 (большое кол-во заглавных букв в сообщении - капс).

3.

shot00029e.th.jpg

На скрине ясно видно за что был выдан бан ( это слово блуд торнадо заглавными буквами),ниже в этом же чате видно что люди так же пишут заглавными ( слова коре,закен и тп чтобы сделать более заметным свой лот).С баном не согласен пусть бы он был выдан даже на 10 секунд,тк не вижу в нем обоснованной причины,предложение заглавными не писал,было выделено только название предмета.

Зы: Я полагаю что функции модерирования чата выдаются на добровольных началах адекватным,грамотным и взрослым людям,если это не так поправьте меня пожалуйста.Я игрок с большим стажем на евро и ру оффициальных серверах,сюда мы пришли отдыхать а не писать жалобы на различного рода субъектов реально мешающих игровому процессу.

Link to comment
Share on other sites

Напишите Ваше сообщение на кириллице. Возможно я неправильно понял фразу написанную Вами на транслите, если это так, то приношу свои извинения за выдачу поспешного бана.

Link to comment
Share on other sites

  • Ник модератора - Хиро "СhokolatePWNZ
  • Четкая формулировка жалобы - оскорбление игрока в хиро чат
  • Скрин image1eu.png

    Uploaded with ImageShack.us

Link to comment
Share on other sites

1. йаЗгущОнкО

2. Дали бан ,якобы за "дезинформацию." дал человеку рекламу в хиро чат,о наборе академиков.

В правилах даже не прописано,такого понятия,как "дезинформация"

3.0_571e0_159c91e1_XL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bezymiannyi_240.jpg

в чем оскорбление? оО

Bezymiannyi222_240.jpg

ткните пальцем в пункт, ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

есле иметь друга гея , это для человека оскарбление то это попахивает

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — подобный, одинаковый, φόβος — страх, боязнь) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах[1], а также некоторыми социологическими институтами[2] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом.[3]

Link to comment
Share on other sites

1. йаЗгущОнкО

2. Дали бан ,якобы за "дезинформацию." дал человеку рекламу в хиро чат,о наборе академиков.

В правилах даже не прописано,такого понятия,как "дезинформация"

3.0_571e0_159c91e1_XL.jpg

внимательно читаем правила сервера,

п. 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

и

2. Обязанности игроков:

2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.

Вы проигнорировали оба пункта

Link to comment
Share on other sites

внимательно читаем правила сервера,

п. 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

и

2. Обязанности игроков:

2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.

Вы проигнорировали оба пункта

Человек попросил дать рекламу о наборе в академию,потом же забанил. чем у вас модераторы занимаются?

Link to comment
Share on other sites

Где сообщение, что я тебя просил?

Мне не до академиков, + ты добавил меня в Блок. Не так ли?

Перед тем, как выдать бан, я посоветовался с Xenon.

Я не писал тебе про Друга гея, + считаю это оскорблением + забанил человек, который является модератором форума + в игре.

1. Модератор йаЗгущОнкО

2. Бан 600 минут за капс в хиро чат

А что на счет этого бана?по-идее 30 минут

post-107992-0-92305300-1317586382_thumb.

Link to comment
Share on other sites

  1. "йаЗгущОнкО
  2. Очередные скрины некомпетентности модератора. Чвань открыто оскорбляет родителей\реал(тобишь моб.тел) и других игроков.Выше на жалобах, йаЗгущОнкО за мелочи банит определённых личностей сервера.
  3. Срины.

0_571f3_fa46906e_L.jpg

0_571f5_42001285_orig

Link to comment
Share on other sites

1. Модератор йаЗгущОнкО

2. Бан 600 минут за капс в хиро чат

А что на счет этого бана?по-идее 30 минут

бан корректен
Link to comment
Share on other sites

Жалоба на модератора чата (советую администрации проекта обратить внимание на кол-во поданных притензий по одному и тому-же человеку)

1.SmallDemon

2.По мнению модератора мной был нарушен пункт правил 3.2 (большое кол-во заглавных букв в сообщении - капс).

3.

shot00029e.th.jpg

На скрине ясно видно за что был выдан бан ( это слово блуд торнадо заглавными буквами),ниже в этом же чате видно что люди так же пишут заглавными ( слова коре,закен и тп чтобы сделать более заметным свой лот).С баном не согласен пусть бы он был выдан даже на 10 секунд,тк не вижу в нем обоснованной причины,предложение заглавными не писал,было выделено только название предмета.

Зы: Я полагаю что функции модерирования чата выдаются на добровольных началах адекватным,грамотным и взрослым людям,если это не так поправьте меня пожалуйста.Я игрок с большим стажем на евро и ру оффициальных серверах,сюда мы пришли отдыхать а не писать жалобы на различного рода субъектов реально мешающих игровому процессу.

не вижу моей ошибки капс был ? был? еще пожелания ?

Link to comment
Share on other sites

Crownless

Жду скрин с подтверждением оскорбления администрации в ХЧ или для всех то что было написанно мной это унижение ))??? лол..........откуда вы таких берете ребята.....................600 минут за какое такое оскорбление )))))))) ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ или это просто СКИЛ +500к сработал ??????

53ff5348dc698874eefd014cb72efc84.jpg

81bde670734fab127bfeba2cd91382a4.jpg

e3ce189cb0975b90ebe6bbfde595e3c6.jpg

Link to comment
Share on other sites

shot00677.jpg

Выдал пару банов за некорректные сообщения в ХЧ. Комментарий который на скрине последовал за ними. Расценил его как оскорбление модератора.

Модераторы работают "за идею" и не ждут от вас благодарностей за свою работу, но вот позволять кому либо так относится ко мне и к тому что я делаю не намерен.

Link to comment
Share on other sites

shot00677.jpg

Выдал пару банов за некорректные сообщения в ХЧ. Комментарий который на скрине последовал за ними. Расценил его как оскорбление модератора.

Модераторы работают "за идею" и не ждут от вас благодарностей за свою работу, но вот позволять кому либо так относится ко мне и к тому что я делаю не намерен.

интересно если тебя реально оскорбить ................ лол ты паря даёшь..............если это оскорбление..........................8к онлайна видят какой же ты "обидчевый" :) ой лол

Link to comment
Share on other sites

N3vermore

Игроку хАлукардх (ник и сообщение выделено в скрине), а так же мне был выдан не правомерный бан чата.

8g5yjgt9hf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сообщение Адресовано модератору Xandir.

Вы сегодня ночью забанили мне игроков с КП: Ирбисс и ShadeInDarkness.

Мы общались в хиро чат,обсуждали "лох" это оскорбление или нет.

Ребята не разводили срачь и некого не оскорбляли. Мы готовы понести наказание в плане бана чата.

Но вы поймите,мы очень много убили времени в игру и на носу ТВ и Осады. Прошу проявить понимание.

Мы приносим свои извинения и просим хотябы разбанить игроков до ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение Адресовано модератору Xandir.

Вы сегодня ночью забанили мне игроков с КП: Ирбисс и ShadeInDarkness.

Мы общались в хиро чат,обсуждали "лох" это оскорбление или нет.

Ребята не разводили срачь и некого не оскорбляли. Мы готовы понести наказание в плане бана чата.

Но вы поймите,мы очень много убили времени в игру и на носу ТВ и Осады. Прошу проявить понимание.

Мы приносим свои извинения и просим хотябы разбанить игроков до ТВ.

бан чаров был выдан за обсуждение модерирования и провокации в хиро чат.

1-3 дня. Впредь читайте правила общения в чатах и правила сервера перед тем, как их нарушать.

Link to comment
Share on other sites

В контексте обсуждения причин банов чата, выданных мной или ГМами - да.

В контексте уже выданных банов чата другим героям - тем более.

Link to comment
Share on other sites

бан чаров был выдан за обсуждение модерирования и провокации в хиро чат.

1-3 дня. Впредь читайте правила общения в чатах и правила сервера перед тем, как их нарушать.

Дело в том.что щас очень важные осады. Возможно ли узнать точное время бана.?

Link to comment
Share on other sites

Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. Вопросы по банам вы можете задать модератору напрямую в ПМ

Link to comment
Share on other sites

1. Crownless

2. "Обсуждения модерирования" Небыло

3. 85863bf8d2db4f37c711eef15a941db5.jpg

А к чему такой вопрос был? вы хозяин забаненого персонажа ? нет. Если хочет узнать по поводу бана- пишите модератору он объяснит. Жалоба отклонена.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...