Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Где же модераторы, которые должны следить за такими неадекватами, тем более в хиро-чате?????

Бан аккаунтов на неделю, а там посмотрим. Он не только матерился в хиро чат, но и крайне некультурно выражался в сторону проекта (проверка велась по логам) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Ник модератора - Himba

Четкая формулировка жалобы - Я не поняла за что выдан бан на трейд. я сидела трейде крафта это запрещено?

Скрин -

http://imageshack.us/photo/my-images/525/shot00005ac.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт ресурсов по завышенной стоимости наказуем точно также, как продажа магазинных предметов по цене дороже, чем их можно купить в магазине.

Накрафтить ресурсы на хрониках ХФ можно в любой кузнице и стоит это намного дешевле ваших цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет магазинных предметов знала что нельзя, насчет крафта как то не задумывалась...усвоемс

а бан придется ждать 3 дня снятия или можно поблажку сделать?) я на крафте просто недавно. осваиваю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1Cестрабитвы

2Что за причина ,Высказывания в хч,что за необоснованный бан или какие тут высказывания я сказал не проходящие цензуру?

60515181.jpg

на сколько я знаю правила модерирования,нет такого пункта,и бан был выдан по предвзятому отношению модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страпон с двойным проникновением в даном случае был перебор, сгущенке еще повезло что у меня заглючила клава, не поставился видимо пробел и вместо шестисот он получил всего тридцать.

Следите за своими высказываниями (особенно в ХЧ) и не переходите границу приличий.

(с) СестраБитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...