Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

вроде все что возможное сделал подтверждения что я не бот удалил попку астериос обновил не получается макс через 5 мин заморозка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тишина какая то подозрительная, ни одного слова про -3 серва ;)

вы не в той теме ответа ждете. всё уже отвечено в разделах каждого из серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо)

*папку

народ у кого такая проблема? дайте знать играл в х5 без проблем из фреии перешел в хай 5 тоже норм

потом новый сервер х3 играл без каких либо проблем месяц тут в форме решения проблем с 2009 г.

что делать как быть

уже неделя как захожу может чуть побегаю макс 10 мин и заморозка! (((

до сих пор проблем не было

без игры не как :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, скоро будет новый сервер открыт или какое-нибудь слияние серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сервер Medea открыт. Это уникальный, абсолютно бесплатный сервер с рейтами х3 и полным отсутствием доната в любых его формах.

Не забываем снимать видео и делать скриншоты на память.

На большинство вопросов о новом сервере ответы можно найти здесь: http://forum.asterio...howtopic=166413

Открытие уже можно считать удачным, онлайн превысил 8000 игроков.

Скрины с открытия, сделанные игроками: http://forum.asterio...howtopic=173537

почему невидно админа Drin мне нужно с ним поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему невидно админа Drin мне нужно с ним поговорить

малоли что тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно было пора создать такую замечательную вещицу как сервер с лоу и нотдонат! Спасибо "центру" за это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

дайте ссылку что бы сервак скачать!

Cкачать клиент игры и апдейтер можно по ссылке - https://asterios.tm/...x.php?cmd=files.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл почту на которую акк регал, можно как-нибудь ее напомнить ? Или она не нужна воо6ще здесь если акк вдруг ломанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл почту на которую акк регал, можно как-нибудь ее напомнить ? Или она не нужна воо6ще здесь если акк вдруг ломанут?

Пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при смене ника, если данный ник уже занят то колы заберут ? или можно дальше свободный ник искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый серв открывать не планируется?)

В апреле-мае появится :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец февраля самое оно

Изменено пользователем Forceback
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

50+

Хватит уже перебежек с одних лоурейтовых на другие новые.

Имхо толку от новых малорейтовых уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за новый лоурейтовый, просто небыло возможности начать на тех старых, а там уже все расскаченные, щас бы с удовольствием поиграл на новом. Желательно х5 без доната было бы вобще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за новый лоурейтовый, просто небыло возможности начать на тех старых, а там уже все расскаченные, щас бы с удовольствием поиграл на новом. Желательно х5 без доната было бы вобще супер.

Ты предлагаешь,что бы было 2 сервера х5? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну новый будет бездонатный, а на мой взгляд самые подходящие рейты. На старом уже нет смысла начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом уже нет смысла начинать

Это типичная отмазка для ребят, которые стабильно фейлятся на любом серваке и скачут каждые несколько месяцев по новым. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичная отмазка для ребят, которые стабильно фейлятся на любом серваке и скачут каждые несколько месяцев по новым. :lol:

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как знал, что начнутся подобные темы здесь. и это хорошо!

имхо, ребята, говорящие о том, что на существующих серверах поздно начинать - абсолютно правы.

у каждого человека свой стиль игры, и активные, топовые игроки нуждаются в игре с нуля, чтобы в честном бою прийти к успеху, а не лежать по кд на полу от переточенных старичков и крафтить себе морай, когда какое-нибудь дно, 2 года ракующее на сервере, рядом точит веспер на 16.

на старые сервера имеет смысл идти только казуальным дядям и тетям, которым в принципе пох на политику и доминирование, кланы и сайды, тем, смысл игры для кого - нагиб ворот диона в лучшем случае.

я не хочу обидеть тем самым старые сервера... они были лучшими из всех, где я был. особенно удачными, если посудить строго, оказались х5 Hardin и х10 Ember - на них очень долго была активная жизнь и война, и было бы еще дольше, если бы не масс-бан на хардине и не открытие х3, когда х10 еще процветал.

поэтому СЕЙЧАС, когда на просторах ла2 негде играть - на астериосы уже поздно возвращаться, а все конкуренты сфейлились (некоторые меньше, чем через месяц после старта), именно сейчас было бы огромным подарком увидеть новенький сервер астериоса, желательно ваш "стандартный" - х5-х10, с голдами и.... ну в общем все и так знают, о каком типе серверов астериоса я говорю.

конечно, это мнение простого игрока, и в нем не учтены финансовые возможности и какие-то еще мнения администрации астериоса, но вдруг они его хотя бы прочитают и откомментят

Изменено пользователем AskingAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как знал, что начнутся подобные темы здесь. и это хорошо!

имхо, ребята, говорящие о том, что на существующих серверах поздно начинать - абсолютно правы.

у каждого человека свой стиль игры, и активные, топовые игроки нуждаются в игре с нуля, чтобы в честном бою прийти к успеху, а не лежать по кд на полу от переточенных старичков и крафтить себе морай, когда какое-нибудь дно, 2 года ракующее на сервере, рядом точит веспер на 16.

на старые сервера имеет смысл идти только казуальным дядям и тетям, которым в принципе пох на политику и доминирование, кланы и сайды, тем, смысл игры для кого - нагиб ворот диона в лучшем случае.

я не хочу обидеть тем самым старые сервера... они были лучшими из всех, где я был. особенно удачными, если посудить строго, оказались х5 Hardin и х10 Ember - на них очень долго была активная жизнь и война, и было бы еще дольше, если бы не масс-бан на хардине и не открытие х3, когда х10 еще процветал.

поэтому СЕЙЧАС, когда на просторах ла2 негде играть - на астериосы уже поздно возвращаться, а все конкуренты сфейлились (некоторые меньше, чем через месяц после старта), именно сейчас было бы огромным подарком увидеть новенький сервер астериоса, желательно ваш "стандартный" - х5-х10, с голдами и.... ну в общем все и так знают, о каком типе серверов астериоса я говорю.

конечно, это мнение простого игрока, и в нем не учтены финансовые возможности и какие-то еще мнения администрации астериоса, но вдруг они его хотя бы прочитают и откомментят

Так давай те каждый месяц открывать новый сервер х5 и х10,для скиловых отцов, которые в силу каких то причин завтыкали открытие сервера 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...