Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/Зарабатывание денег с 0


йаЗгущОнкО

Рекомендуемые сообщения

интересно какая же сумма будет на кармане после прохождения всех заявленных квестов и одевании в д - ц комон шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Раз уж начали писать за 50+, то было бы уместным упомянуть о квесте на синие шарики, который тоже приносит прибыль и точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест Temple Missionary

проблема в том, когда сдаешь 10-30 итемов, по квесту вы получаете итем с которым надо вернутся в круму и убить моба, из которого вылезет квестовый моб, после чего мы получим итоговый итем для здачи квеста, так вот квестовый моб не появляется а итем исчезает после убийства моба

набей штук 60-70 итемов разом и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепочка Лорейн-Кусто-Никола проверь, нарушена последовательность

после того как Лорейн дала мне табличку, я побежал к Николя, тот сразу направил в Гиран к Кусто, и все, квест сдан, никаких Лизардманов не бил =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал квест Fallen Angel - Request of Dusk:

Вот награда : post-73302-0-85171400-1316445003_thumb.p

Выполняю 2 раз (вторым персом) первый раз опыт дали, а щас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоу лвл бегите на кладбище тп с адена и тупо бегаете дроп подымаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за фигня, пошел проходить цепочку квестов в кузнице Гирана.

Вот награда: post-73302-0-09797700-1316452320_thumb.p

Опять не дали опыта, его вообще дают ?)

Отпишите кто нить а ) в чем проблемма у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт давали за все квесты в цепочке, причем именно х3. Мб аналогичная ситуация, как со 2 профой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт давали за все квесты в цепочке, причем именно х3. Мб аналогичная ситуация, как со 2 профой?

А какая ситуация была со 2 профой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 профу дают адену тока 1 чару с компа в неделю (вроде так). Может здесь аналогично с опытом? Хотя звучит бредово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 профу дают адену тока 1 чару с компа в неделю (вроде так). Может здесь аналогично с опытом? Хотя звучит бредово...

Да кстати, ответил мне на вопрос, мне так же не дали адену за 2 профу ) Не знал почему теперь знаю, да, на счет опыта звучит бредого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не путаю, то если становишься выше определенного лвла, то опыт не дают, только адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за квест, который взял след. в этой цепочке опыт дали... Че ваще за херня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора статьи (надеюсь заметит)

Решил проверить квест Pailaka - Devil's Legacy:

1. Создал того же ШЕ.

2. Взял квест поехал делать так как в видео.

3. Мобы валятся в инквизиторе очень неплохо даже в Ц шмоте (был в кармайн сете и Ц топ стаф) и

  • первые 3 боса не такие дикие, НО дальше когда в видео рассказывают про бочки, на этом серве они не взрываются (что очень мешало прохождению). В комнате с бочками куча мобов, которые кидают паралич (там сдыхал 3 раза пока не перебил всех, у ШЕ вроде ж скил есть от паралича и холда, но он не помагал, 100% шанс прохождения паралича на 67лвле, мобы были синие).
  • Четвертый бос уже посильнее (очень сильный скил с блид эффектом, но тоже убил).
  • А вот ласт бос, тот которого якобы нада на кораблик затащить уже нереально убить (без бутылок хп и мп которые моментально восстанавливают), нереально потомы что когда он доходит до корабля он телепортится на свое прежнее место, а там у него нереально сильный скил (мне сносило по трети/половине полоски хп и бьет часто).

Может быть я чтото не так делал хз (думаю А сет тоже не сильно бы помог там), его уже проходили тут на серве? если да, то опишите кто, как и кем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я чтото не так делал хз (думаю А сет тоже не сильно бы помог там), его уже проходили тут на серве? если да, то опишите кто, как и кем :)

Там же когда одеваешь мечик, появляется скил на саммон пета, хиль его и долби петом, стигму кидай. Да и от яда ты можешь лечить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делал, только когда его кидают в паралич, они все агрятся на меня, и хоть я успеваю пета от паралича излечить, мобы меня в паралич тут же кидают и соответственно я уже труп.

будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делал, только когда его кидают в паралич, они все агрятся на меня, и хоть я успеваю пета от паралича излечить, мобы меня в паралич тут же кидают и соответственно я уже труп.

будем пробовать

мобы нежить, убивай их раньше чем они подбегут, просто нужно акуратнее, проходил СВСом, и ловил на себе параличи :( вообщем по 1-2 моба тащить и нормально, а последнего босса можно никуда не водить, а бить на месте, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепочка Лорейн-Кусто-Никола проверь, нарушена последовательность

после того как Лорейн дала мне табличку, я побежал к Николя, тот сразу направил в Гиран к Кусто, и все, квест сдан, никаких Лизардманов не бил =\

+1 та же фигня пробывал 2 разными чарами никак не берутся те квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разговарием с Lorain, потом бежим к Nikola.
  • Отправляемся в Plains of the Lizardmen из Oren и убиваем следующих мобов: Leto Lizardman, Leto Lizardman Archer, Leto Lizardman Soldier, Leto Lizardman Warrior, Leto Lizardman Shaman и Leto Lizardman Overlord пока не выбьем Leto Lizardman Accessory
  • Поговорите с Luka в кузне Oren'a и завершите квест.

бред, теперь чтобы взять этот квест требует 41 лвл , раньше не требовало , делал всю эту цепочку до 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Разговарием с Lorain, потом бежим к Nikola.
  • Отправляемся в Plains of the Lizardmen из Oren и убиваем следующих мобов: Leto Lizardman, Leto Lizardman Archer, Leto Lizardman Soldier, Leto Lizardman Warrior, Leto Lizardman Shaman и Leto Lizardman Overlord пока не выбьем Leto Lizardman Accessory
  • Поговорите с Luka в кузне Oren'a и завершите квест.

бред, теперь чтобы взять этот квест требует 41 лвл , раньше не требовало , делал всю эту цепочку до 41

берёшь квест отправляет в гиран , сдаёшь квест и цепочка прирывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепочка Лорейн-Кусто-Никола проверь, нарушена последовательность

после того как Лорейн дала мне табличку, я побежал к Николя, тот сразу направил в Гиран к Кусто, и все, квест сдан, никаких Лизардманов не бил =\

та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=252526

Награда:

Aden - 185076

Exp - 1480785

SP - 121326

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=253504

Квест на 3-4 минуты

Награда:

Exp - 1051593

SP - 84612

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=253713

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=253723

для тех кто качается в ВоС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема

у меня тоже самое,может чтото изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал играть в линейку, много вопросов было, но как нашёл этот гайд, они ушли... качаюсь быстро и зарабатываю неплохо, нашёл этот гайд на 15-м уровне и я уже 40-й.

Спасибо большое. Очень помог мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...