Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

че за бред

попал в бан за реал сиди без шмота

мб админу еще и возвращать за голды перса и шмот забаненого

типо получи 2рую попытку продать шмот за реал!

Изменено пользователем АгроПак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как абанили ак за попытку взлома аккаунтов если человек даже не может заявку в ПСА составить? Просит помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все кто ноет типо все прощайте мы уходим ! всем СРАТЬ уходите ну и идите и не нойте тут

я уверен что 20% серва занимались Реалтрейдом и нечего тут отмазыватся имейте самоуважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгроПак , не надо подлизоваться.

1) я не в бане.

2) играя с 2003 года ни на одном сервере я небыл забанен.Даже твинков не банили.

Только на этом проекте я столкнулся с баном и то мне взломали акаунт-администрация его вернула.

Я сетую за интересную игру.Ибо для себя я решил что это мой последний сервер.

Если есть прецидент.То почему бы его не развить до логического конца.

1 раз напрячся и сделать "по совести"

что бы в дальнейшем уже небыло недовольных.

И банить РТ-щиков без упрёков и косых взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы вот скажите...я может чего не понимаю. У меня бан за реалтрейд либо за аккшаринг, так же как и большинства забаненных. Вот Вы утверждаете что все проверяете в ручную..долго и тщательно. В ПСА мне пришло два сообщения в одну и ту же минуту, первое о том, что заявка принята к рассмотрению, второе уже о том что у меня бан. Как за одну минуту вообще что то можно проверить? Из этого следует, что меня не проверяли по логам и тп....

Во вторых я для себя лично предполагаю ситуацию: вы баните просто за то что есть в инвентаре, но как это туда попало вас не интересует (или не можете проверить)...т.к. у меня была ситуация такая: Я в гх купила себе голды на лак своим твинком, потом прислала себе на основу...основа в бан ...твинк живой...так вот из этого еще одно предположение, что логи не проверяются...иначе мой твинк точно был бы тоже в бане.

Вот скажите как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгроПак , не надо подлизоваться.

1) я не в бане.

2) играя с 2003 года ни на одном сервере я небыл забанен.Даже твинков не банили.

Только на этом проекте я столкнулся с баном и то мне взломали акаунт-администрация его вернула.

Я сетую за интересную игру.Ибо для себя я решил что это мой последний сервер.

Если есть прецидент.То почему бы его не развить до логического конца.

1 раз напрячся и сделать "по совести"

что бы в дальнейшем уже небыло недовольных.

И банить РТ-щиков без упрёков и косых взглядов.

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы банили - то банили бы сразу.

купил пол года назад 10 голдов - сейчас спустя столько времени в бане нахожусь с еквипом эквивалентным 100ккк.

справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если я забанен , зарегаюсь по реферал ссылке качну себе варка до 3 профы и получу голды .

Я не новый игрок , но чаров у меня щас нету .

Получение таким образом голдов ето разрешено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гх купила себе голды на лак своим твинком, потом прислала себе на основу...основа в бан ...твинк живой...так вот из этого еще одно предположение, что логи не проверяются...иначе мой твинк точно был бы тоже в бане.

Вот скажите как так?

А почему Вы уверенны что Вас забанили из-за покупки голдов твинком? =)

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы банили - то банили бы сразу.

Не ну эт было бы честно.Но.

Вопервых пол года назад.Да и по недавнее время все силы администрации уходили на исправление багов/установку новых хроник/установку нового оборудования-чего просили все игроки.

Так что к срокам придираться не приходится.

Но собственно ваш пост вписывается как пример к предложенной мной идеей.

Ибо за пол года можно качнуть и одеть целую пачку твинков.

И банить и раздевать полностью за разовый рт в сумму 300 рублей , равноценно тем кто постоянно или вообще професионально этим занимается - это извините "бред".

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать имеет ли акк право на амнистию если в заявке ПСА ответили"Сожалею,но аккаунт разбанен не будет.Заявка решена" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paksik, это я опять же я предполагаю...просто больше не за что вообще. Истинной причины ни кто не говорит конкретики...только шаблонные фразы....ЛИБО за то...ЛИБО за это....вообще приговор такого типа ЛИБО наводит на некоторые сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такой вопрос, если уже забанили человека и он начал играть за другого чара - то его отправят со следующей волной в бан или он уже заплатил за все?? :lol:

Уже знаю нескольких людей,которые после бана сразу стали выкачивать новых персов или пересели на твинка.т.к. для кп потеря перса-ощутимая потеря,особенно, если это сапорт. Причем стали выкачивать в то время, когда была отправлена заявка в ПСА,но ответа еще не было.В результате новые чары тоже были забанены.Попытавшись узнать за что-ответ был: "Не стоит заново играть пока не будет разобрана ситуация с первым баном в разделе ПСА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я и предложил

что коли вы всё таки делаете нам (всем игрокам проекта - так или иначе чем больше народу - тем интереснее) одолжение, с введением платного разбана.

И раз вы так или иначе проверяли всё в ручную.

То почему бы реально не сделать разделение для людей.

по двум вариантам

а) 10 голдов - без вещей

б) 50 (сумма на ваше усмотрение) - с вещами

это простейшая схема.

Первый вариант нормальный.

Второй мне кажется бред. ( Например я пришел на сервер новенький качнул чара до 85 лвл, купил левых голдов и точнул себе все фул скилы. Меня забанят и все конфискуют, я куплю 50 голдов на астериосе и буду розбанен. И буду в плюсе бо куплю голды дешевле чем на астериосе).

Изменено пользователем Sasha_Best_TX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже знаю нескольких людей,которые после бана сразу стали выкачивать новых персов или пересели на твинка.т.к. для кп потеря перса-ощутимая потеря,особенно, если это сапорт. Причем стали выкачивать в то время, когда была отправлена заявка в ПСА,но ответа еще не было.В результате новые чары тоже были забанены.Попытавшись узнать за что-ответ был: "Не стоит заново играть пока не будет разобрана ситуация с первым баном в разделе ПСА"

Прикольно )) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант нормальный.

Второй мне кажется бред. ( Например я пришел на сервер новеньки

Второй мне не кажется бредом...т.к для меня это был бы выход например. Т.к вкачать до 82 лвл перса можно за неделю. а вот одеть его мне будет стоит дороже. плюс опять же не морочится с сабами и нублами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись форум,если есть какая то проблема с коннектом с серваком начинаеться паника. Сразу мысли в голове "Неужели забанили". Ничего не нарушаю,но почитав десятки не отвеченых сообщений, мол забанили ни за что и отложился такой осадок. Я не отрицаю, многие из них лжецы и реально нарушали правила сервера...Но некоторые правила,ну просто уж абсурдны. К примеру, у меня в клане есть два общих спойлера, ими пользуеться кроме меня еще соклан. Исходя из правил сервера нам за это светит наказание? В чем логика? Какой мы наносим этим ушерб серверу? Ну хоть убейте,не пойму.

И еще один камень в огород, видел на форуме - человеку дали бан за то,что он пересылал адену своему мульту(!). Это меня тоже слегка шокирует.

Надеюсь, на ответ от администрации. Мы недавно к вам перешли, всем очень довольны, только вот эти моменты смущают и пугают.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит сделать еще сервис что бы игроки видели за что их акаунт в бане с скок платить за разбан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мне не кажется бредом...т.к для меня это был бы выход например. Т.к вкачать до 82 лвл перса можно за неделю. а вот одеть его мне будет стоит дороже. плюс опять же не морочится с сабами и нублами

Второй вариант вообще бред( Вкачал перса купил левых голдов, вточил скилы,купил шмот норм,епик-----тя забанили ты за 50 голдов легальных себя розбанил и имееш куча нормального шмота пушек бижы.

Изменено пользователем Sasha_Best_TX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительного дохода от этого механизма не ожидается, это чистая благотворительность.

100 разбаненных аков - 1 к $, сколько на всем комплексе серверов будет желающих разбанить акаунты?

ИМХО думаю более 500....

Ну да сумма более 5 к $ в копилку серва - это чистая благотворительность...неиначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех кто умышленно занимался подрывом экономики сервера - заставит одуматься.

извини но как можно подорвать экономику сервера с помошью РТ? если тока всю адену и эквип скупить хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 разбаненных аков - 1 к $, сколько на всем комплексе серверов будет желающих разбанить акаунты?

ИМХО думаю более 500....

Ну да сумма более 5 к $ в копилку серва - это чистая благотворительность...неиначе

5к зеленых для нашего комплекса серверов - это примерная месячная плата за эл энергию и интернет. Данное оборудование - это не домашние компы, их содержание обходится очень недешево. Так что да - в масштабах общих затрат и доходов это благотворительность, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как всегда...Админы благополучно ушли от ответов...своим не заметным уходом. Чего и следовало ожидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант нормальный.

Второй мне кажется бред. ( Например я пришел на сервер новенький качнул чара до 85 лвл, купил левых голдов и точнул себе все фул скилы. Меня забанят и все конфискуют, я куплю 50 голдов на астериосе и буду розбанен. И буду в плюсе бо куплю голды дешевле чем на астериосе).

перечитай внимательнее

я написал

"Тем кто "самнительно" "реал трейдер "(или аккшаринг)

оставить разбан с вещами за 10 голдов.

а тем то реально уличён в реал трейде в большом объёме (или неоднократном реал трейде)

уже без вещей.

или там например за эквивалентную реал трейду сумму.

Вот это будет правильно.

И это точно "отучит" того кто встал на путь "не праведный" случайно.

А тех кто умышленно занимался подрывом экономики сервера - заставит одуматься.

В любом случае у вас уже есть списки тех кто виноват.и проверить их к примеру через пару месяцев не составит труда.

Нежели перелопачивать опять всех.В поиски новых лазеек.(что вы наверное так и так делаете судя по ссылкам продавцов адены)."

Сие означает что

если у администрации есть только подазрение что человек реал трейдер.(например аккшаринг с реал трейдером)

то разбанивать с вещами за 10 голдов

а если человек реальный реал тредер то разбанивать чётко без вещей.

или если уж и с вещами то равноценно вложеженному реалу (тоесть если человек задонатил 20 000 там на какой нибудь сайт накупил себе адены или эпика - и хочет вернуть перса со шмотом -пусть заплатит админам те же 20 000 - тоесть там не 10 голдов а 300).

Что позволит не чувствовать себя обиженными тем кто задонатил 100 рублей.

ибо по 1 варианту донаторы ты в накладе не останутся.

Хотя оба варианта дают шанс одуматся.И вести себя правильно.

#177 CheЗter извини а ты считаеш подорожание голдов с 30 кк на 100+

подарожание к примеру закена с 12 ккк до 20 (хотя он стал фармится и падать гораздо чаще чем раньше + после слияния серверов его тупо стало больше - спасибо х3 )

подарожание веспер пух с 1 ккк до 2.5 это не подрыв экономики? ( не смотря на ввод топ 84 пух)

Стало слишком много адены (по словам админов из-за дюпа) и уже каждый "лах" имел 20 ккк.

так что не умничай если не разбираешся в этом.Я ващет экономист по образованию (инст).К тому же программер (правда ток шарага).= опыт игры более 7 лет.

И такую фигню просекаю

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к зеленых для нашего комплекса серверов - это примерная месячная плата за эл энергию и интернет. Данное оборудование - это не домашние компы, их содержание обходится очень недешево. Так что да - в масштабах общих затрат и доходов это благотворительность, не более.

ты наркаман? аренда всего шкафа стоит 1к, максимум-2 , с какимито своими пожеланиями и всем остальным 3к usd

шкаф естественно сдается под сервера находяшиеся в собственности арендатора, а то подумаеш чего лишнего

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай внимательнее

я написал

"Тем кто "самнительно" "реал трейдер "(или аккшаринг)

оставить разбан с вещами за 10 голдов.

а тем то реально уличён в реал трейде в большом объёме (или неоднократном реал трейде)

уже без вещей.

или там например за эквивалентную реал трейду сумму.

Вот это будет правильно.

И это точно "отучит" того кто встал на путь "не праведный" случайно.

А тех кто умышленно занимался подрывом экономики сервера - заставит одуматься.

В любом случае у вас уже есть списки тех кто виноват.и проверить их к примеру через пару месяцев не составит труда.

Нежели перелопачивать опять всех.В поиски новых лазеек.(что вы наверное так и так делаете судя по ссылкам продавцов адены)."

Сие означает что

если у администрации есть только подазрение что человек реал трейдер.(например аккшаринг с реал трейдером)

то разбанивать с вещами за 10 голдов

а если человек реальный реал тредер то разбанивать чётко без вещей.

или если уж и с вещами то равноценно вложеженному реалу (тоесть если человек задонатил 20 000 там на какой нибудь сайт накупил себе адены или эпика - и хочет вернуть перса со шмотом -пусть заплатит админам те же 20 000 - тоесть там не 10 голдов а 300).

Что позволит не чувствовать себя обиженными тем кто задонатил 100 рублей.

ибо по 1 варианту донаторы ты в накладе не останутся.

Хотя оба варианта дают шанс одуматся.И вести себя правильно.

#177 CheЗter извини а ты считаеш подорожание голдов с 30 кк на 100+

подарожание к примеру закена с 12 ккк до 20 (хотя он стал фармится и падать гораздо чаще чем раньше + после слияния серверов его тупо стало больше - спасибо х3 )

подарожание веспер пух с 1 ккк до 2.5 это не подрыв экономики? ( не смотря на ввод топ 84 пух)

Стало слишком много адены (по словам админов из-за дюпа) и уже каждый "лах" имел 20 ккк.

так что не умничай если не разбираешся в этом.Я ващет экономист по образованию (инст).К тому же программер (правда ток шарага).= опыт игры более 7 лет.

И такую фигню просекаю

Уважаемый разбан будет скорей всего автоматический , залил голды на акк нажал кнопочку чар -чары пустые но доступ на ак вернули , или ты думаешь будут руками тереть весь шмот и востанавливать чаров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант нормальный.

Второй мне кажется бред. ( Например я пришел на сервер новенький качнул чара до 85 лвл, купил левых голдов и точнул себе все фул скилы. Меня забанят и все конфискуют, я куплю 50 голдов на астериосе и буду розбанен. И буду в плюсе бо куплю голды дешевле чем на астериосе).

этапять :dash: :dash: :dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у администрации не должно быть подозрений..и по этим подозрения банить. У них должна быть четкая работа, обоснованные баны и четкие доказательства.

Вот например в жизни разве такое бы прокатило? Закон должен работать четко, обоснованно и доказанно. Если сажают человека в тюрьму..ему предъявляют доказательства и четкую причину обвинения...а нет так..ЛИБО за то ..ЛИБО за это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну эт было бы честно.Но.

Вопервых пол года назад.Да и по недавнее время все силы администрации уходили на исправление багов/установку новых хроник/установку нового оборудования-чего просили все игроки.

Так что к срокам придираться не приходится.

Но собственно ваш пост вписывается как пример к предложенной мной идеей.

Ибо за пол года можно качнуть и одеть целую пачку твинков.

И банить и раздевать полностью за разовый рт в сумму 300 рублей , равноценно тем кто постоянно или вообще професионально этим занимается - это извините "бред".

согласен.бан за аккшаринг с полным удалением еквипа это перебор.

поддерживаю предложение.

нужно только разграничить лоу рт\хай рт (допустим до 100- голдов или100+)и цену за возвращение с еквипом (имхо разбан твинка в S грейде за 20-50 голдов неприпемлем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у администрации не должно быть подозрений..и по этим подозрения банить. У них должна быть четкая работа, обоснованные баны и четкие доказательства.

Вот например в жизни разве такое бы прокатило? Закон должен работать четко, обоснованно и доказанно. Если сажают человека в тюрьму..ему предъявляют доказательства и четкую причину обвинения...а нет так..ЛИБО за то ..ЛИБО за это....

Смешной пример из жизни хочешь?

По убийствам которые совершал чикатило , осудили 2 человек к вышей степени , а когда доказали что вина чекатило так помиловали вроде но уже позно так как тех уже растреляли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...