Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

Легче вкачать и одеть нового чара чем парится с такой процедурой. Тем более весь шмот удалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Идея хороша.Но удаление всех вещей на всех Акках это помоему перегиб.

Вы подумайте просто мб сделать лучше так кто постоянно реал-трейдил тех и разбанивать не надо.

А те кто попал за аккшаринг с реал-трейдером.или там разок на лак затрейдил - оставлять вещи.

Это было бы более чем справедливо.

Ибо с нашим законом "невиновных не бывает" а прощатся со всем нажитом за долгие часы задротсва - для тех кто играл честно (ну закроем глаза на аккшаринг - ибо почти каждый наверно в этом хоть раз но согрешил) это очень обидно.

Я вот постоянно с женой меняюсь компами - ну точнее где успел там и сел (2 компа и ноут) этож тож аккшарингом считается.+ бывает когда надо на тиат/фрею зайти приходится чьего то твинка подгрузить -ну вот лагает у человека инет или там вообще его нет.Врятли это ужасное правонарушение (но вот человек мог быть реал-трейдером и вот ты в бане).И вот за это бы и надо платить 10 голдов (мол не дурак понял-больше так не буду) только вещи отдавать.

А кто реально реал трейдер тем наверно поднять там до 50 годлов.Было б честно

+ судя по ряду ваших ответов вы видите что передавалось/покупалось (можно изымать это. например купил человек рисованный эпик - забрать -это же тоже накоозание) поймите тут половина игроков дети (школьники-студенты) у них априори нету много денег.

Пойдите на встречу.Это вам будет только огромный "+".Всем приятно играть с отзывчивой администрацией.Сделайте так сказать "амнистию" но под наблюдением

С уважением.

З.ы. высказываю мнение более чем 1 десятка человек.Думаю ко мне присоеденится не одна сотня.

Причём,Бог миловал никто из моих друзей и членов кп и кк не забанены.Просто неприятно наблюдать что народу всё убавляется и убавляется

Идея хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему будет проще сделать 2 варианта разбана:

со шмотом

без шмота

в первом случае сделать относительно высокую цену - например 100 голдов (если на чаре действительно хороший шмот и человек действительно занимался реалтрейдом, то для него 100$ нормальная цена для возврата шмота)

во втором можно оставить вараинт предложенный Администрацией

как дополнительный способ мотивации к прекращению нарушения правил - сделать функцию разбана со шмотом не только дорогой, но и одноразовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему будет проще сделать 2 варианта разбана:

со шмотом

без шмота

в первом случае сделать относительно высокую цену - например 100 голдов (если на чаре действительно хороший шмот и человек действительно занимался реалтрейдом, то для него 100$ нормальная цена для возврата шмота)

во втором можно оставить вараинт предложенный Администрацией

как дополнительный способ мотивации к прекращению нарушения правил - сделать функцию разбана со шмотом не только дорогой, но и одноразовой

100$ по мне так и фул эпик не стоит)))

я тоже самое написал.Только ты пойми что надо разделять реал - трейд. кто то этим живёт - покупает эпики шмот.а ктото себе 10 голдов задонатил с реал-трейдеровского сайта.

Он тоже реал трейдер - но врятли 100$ потянет.+ на 10 голдов фиг чё оденеш - значит и раздевать его не правильно.

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100$ по мне так и фул эпик не стоит)))

Долго копить на пирожках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например купил человек рисованный эпик - забрать -это же тоже накоозание)

Какой какой эпик? ))))

100$ по мне так и фул эпик не стоит)))

я тоже самое написал.Только ты пойми что надо разделять реал - трейд. кто то этим живёт - покупает эпики шмот.а ктото себе 10 голдов задонатил с реал-трейдеровского сайта.

Он тоже реал трейдер - но врятли 100$ потянет.+ на 10 голдов фиг чё оденеш - значит и раздевать его не правильно.

как то так

Раньше одна только фринта стоила больше 100$, щас хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго копить на пирожках?

Ну судя по твоим фоткам пирожками ты увлекаешся.

Если ты почитаеш мои посты выше,ты поймёш что тема моего поста не о деньгах а о разумности цен.

Если я захочу я задоначу себе на эпик сет голдами на астере (жаль лимит 3 смски в день).не вижу в этом смысла,я уже писал что тут всего можно добится без доната вообще.Просто надо знать как и тратить на это время.Никогда не падает всё с неба.Надо и усилия приложить.Есть онлайн-есть адена (да я задрот но мне пофиг)

Костер,я хз откуда у тя инфа.Я никогда ничего не покупал за реал.

Отвечать о ценах не желаю.Как бы идея сделать хорошо реал-трейдерам -меня не прельщает.Я сетую за бомжей.

Зы а дюп это что по твоему?ну хорошо пусть будет не рисованный,а скажем просто проданный левыми людьми за реальные деньги

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему будет проще сделать 2 варианта разбана:

со шмотом

без шмота

в первом случае сделать относительно высокую цену - например 100 голдов (если на чаре действительно хороший шмот и человек действительно занимался реалтрейдом, то для него 100$ нормальная цена для возврата шмота)

во втором можно оставить вараинт предложенный Администрацией

как дополнительный способ мотивации к прекращению нарушения правил - сделать функцию разбана со шмотом не только дорогой, но и одноразовой

идея сама хороша, но есть ньюансы: если ты был в аккшаринге с реалтрейдером, то платить эти бабки ты не захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Администрацию рассмотреть 92 пост данной темы и дать ответ на него.

92 пост ето бред , предлагают сделать автоматичискую систему разбана , а человек просит что проверяли логи вручную и тогда определяли цену разбана .

За свой акк который в бане , я готов заплатить максимум 30 голдов . При условии что я нечего не покупал у реальщиков думаю и етого болие чем достаточно .

Пусть ето будет как пожертвование на развитие сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя это идеальная возможность вернуться, в бане улетит всего то Ц сет и веспер даггер :D

з.ы. отличная идея с разбанами. "Грешат" и правда очень многие судя по статистике, и обидно терять столько игроков. А так есть возможность остаться, да еще и с персонажем.

Пасс. Одна жизнь, я умер. Пусть приходит другой фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я играю 2 года у меня было более 10 кп за это время и многие забили на игру, а многие и нет, иногда мне могут что то скинуть так просто ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗАДРОТ и нет времени точить что либо. Кто при таком новом СУПЕР разбане за 10 голдов будет думать с моей стороны, а со стороны выжать с меня 10 голдов и раздеть.И баны теперь будут выдавать все время. И я фиг буду платить хоть копейку за голого перса проще уйти на др серв. Так как тут, кто то стал очень жадный.

+1 тут 80% народу которому забанили нафиг голые чары не нужны начинать занова потеряв честно заработанового шмота на милиардов едак 150 едва ли кому то захочется да еше и платить за какойто левый бан что ты тупо под раздачу попал ето глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как всегда: сделай добро - на голову сядут, протяни руку - ее откусят. Кто то заставлял на левых ресурсах покупать что либо? до этого абсолютно безвозвратно банился чар. Пошли на уступки, разрешили вернуть за символическую сумму чара - нытье продолжается, а еще то, а еще се а давайте, так а давайте сяк.

Кому нада - тот реанимирует чара, кому нет - эта тема тада их не касается.

Как по мне - справедливое наказание. Скупой платит дважды, запомните это.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти голды шли мне и жене + твинкам на лак.

(хз но 1000 $ в серв наверное вложил)

1$=1голд.

1000/60 = 16.6 годовых лаков.

Норм, чо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил.

Я надонатил смс и вмз не мало.

Но эти голды шли мне и жене + твинкам на лак.В редких случаях если на что то не хватало - добавлял.

(хз но 1000 $ в серв наверное вложил)

Я не приобретаю игровые ценности за реал.Не вижу в этом смысла.

Почему я готов отдать за своего перса деньги - потому что на этого перса потрачено почти 2 года ("время-деньги" не забываем это)

весь шмот пухи бижа точка скилов - это кропотливый фарм инстов кача сутки сидения в гх и ора в шаут продам/куплю/поменяю - мне это дорого.

Но я не понимаю ценности там эпика и прочего.

Если ты не понимаеш разницы между жаль времени и жаль картинку (адена шмот это для меня картинка) мне тебя жаль

Почему я донатил на астериус - мне понравилось тут играть - я могу себе это позволить (тоесть получение удовольствие (игра на ПА) не соизмеримо с какими то копейками которые я зоданатил тратить 300-1000 рублей в месяц это не роскош.С учётом того что жена сидит в декрете и у меня двое детей маленьких (3 и 1 год) то тех кто живёт один и работает так вообще копейки)

Самое паганое что у меня основной ак сейчас в г шмоте но хоть какомто , а весь шмот, ресурсы деньги на другом акаунте .

Мне жалко потраченого времени но 100баксов за то что меня паравозом забанили жалко , 30 еще куда не шло и думаю таки как я не мега одетых будет большенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за шмот за 250ккк? оО помимо эпика???

ОЕ маг пушка веспер от +12+++ стоит от 100ккк наверное сейчас

Бижа 10+, Сет МВ +10 1800, рубашки +10 Ы по 14ккк стоят, много дорогих цацок есть помимо Эпика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать такой разбан то полный ерейз иммущества...

Ибо нефиг... от чего ушли - к тому пришли....

Иначе смысла нету.. только нервы потрепаные и печень......

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЕ маг пушка веспер от +12+++ стоит от 100ккк наверное сейчас

Да ты что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: если воспользоваться данной услугой, аккаунт будет разбанен на всех серверах комплекса или только на одном, где непосредственно был реал трейд?

В данный момент если забанили акк, то в бан улетают и персонажи на других серверах, может стоит банить только на том сервере где непосредственно происходили незаконные действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1$=1голд.

1000/60 = 16.6 годовых лаков.

Норм, чо ;)

ты какойто вообще далёкий видимо.Наверное кроме пирожков ничего не покупаеш да?

когда я пришёл на серв год лака стоил 90 голдов оплатил. На себя и жену. - уже 180 баксов не?

потом взлом астера и 2 недели компенсации. оплата года лака на 2 перса ещё 180 баксов

уже 360.

+ есть твинки игровые.им конечно поскромнее на 3 месяца.

Дошло? + есть такое понятие как НДС.

Я кидаю свс стоимость которой 300 рублей.А снимают 330 к примеру.

эти 30 рублей тоже деньги.

Пока "пирожкоед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать такой разбан то полный ерейз иммущества...

Ибо нефиг... от чего ушли - к тому пришли....

Иначе смысла нету.. только нервы потрепаные и печень......

Тяб по ошибке, как многих забанилиб - яб на тя посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяб по ошибке, как многих забанилиб - яб на тя посмотрел.

забаненых по ошибке единицы, с этим ни кто не спорит,

попавших в этот котел жаль

но если брать в целом... 95% РТ с чем ушло с тем и придет

ну надонатили они адену, затарились шмотом на эту адену, улетели в бан, выкупились... и что это меняет?

те же яйца только в профиль, но за большую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаненых по ошибке единицы, с этим ни кто не спорит,

попавших в этот котел жаль

но если брать в целом... 95% РТ с чем ушло с тем и придет

ну надонатили они адену, затарились шмотом на эту адену, улетели в бан, выкупились... и что это меняет?

те же яйца только в профиль, но за большую сумму

основная несправедливость (имхо) банить за аккшаринг с человеком, который давным давно, зачастую даже на другом сервере астериоса, занимался реал трейдом, почему я должен нести наказание наравне с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная несправедливость (имхо) банить за аккшаринг с человеком, который давным давно, зачастую даже на другом сервере астериоса, занимался реал трейдом, почему я должен нести наказание наравне с ним?

а в чем несправедливость, если аккшаринг запрещен? наверное только в том, что забанили так поздно, а не сразу при аккшаринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вам и так пошли на уступки (я имею ввиду тех кого забанили за дело)

дали 2рой шанс

так что радуйтесь и этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если тебя забанили значит когдато ты пересекался с реал трейдером так что вспоминай и вобще нечего давай свой ак ни кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, молодцы администрация. Подумали, обмозговали и поняли, банить навечно такое великое множество народа бессмысленно, тем более и невиновных много попадается, люди уходят с серверов. Принято единственное правильное решение, поймали -за рука - заплати штраф. Нет количество реал-трейдинга не уменьшится, но в финансовом плане администрация хорошо заработает на этом, и сократится отток людей на серверы-конкуренты -вот грамотный подход к делу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще, кто нить задавался ворсом? Откуда появляется левый голд?

На мой взгляд есть лазека - это прокачка перса по ссылке "Пригласи друга"

И голосование. Как фармить данными путями в маштабах торговли и прибыли вопрос другой.

Так вот - не легче ли перекрыть подобную утечку глодов на черный рынок, перекрыв данные функции?

Что дать в место сильверов за голосование?

Оставить силверы и сделать не возможным их передачу. Шапочки ушки, свиточки в магазине, продавать только за сильверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...