Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не забывай, что шмотки пропадают. Будет голый персонаж. Цена велика.

Для тебя это идеальная возможность вернуться, в бане улетит всего то Ц сет и веспер даггер :D

з.ы. отличная идея с разбанами. "Грешат" и правда очень многие судя по статистике, и обидно терять столько игроков. А так есть возможность остаться, да еще и с персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может кто и разбанит своего твинка

ну да,такая функция не плохо подходит для оконного бафера ,но ни как не для основы(на котором +10 шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же мы рекомендуем у всех кто покупал вещи за реал требовать у продавцов возврат средств, так как они продали заведомо нелегитный товар сопровождающийся крупными рисками о которых они за ранее не предупреждают

например посмотрите на

кто из них предупреждает что продают об огромных рисках которые сопровождают их товар и услуги? а ведь мы регулярно делаем контрольные закупки у них и блокируем потом всю сеть торговцев и покупателей, но об этом они тем более умалчивают

Знаю точно что первый магазин адены работает очень давно. Пол года точно. Почему баны начались сейчас? Собирали компромат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой смысл от голого персонажа и 10 голдов на нем, разве что эт не оконный саппорт <_<

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут боше половины народу не чар интересен а то что на нем было :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато чар будет. Не нужно тратить время на сабы/нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж забить на ла2 чем играть голым чаром с 30ми скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заработает услуга разбана ? не знаю как вы там в ручную всех проверяете, забанили моего друга - БД, уговорил не бросать и качнуть нового, он докачал до 64 лвл и улетел в бан

лучше уж забить на ла2 чем играть голым чаром с 30ми скилами

если друзья есть - помогут одеться. а посчитай сколько средств надо чтоб вточиться 30/15 , качнуть все сабы при этом играя только по вечерам пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вда вопроса .

1 Я верну себе через донат 2-3 ака и потом скину все голды на 1 меня не забанят ?

2 Ответа в ПСА можно будет ждать на разбан остальных аков после того как я проплачу 1-2-3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вда вопроса .

1 Я верну себе через донат 2-3 ака и потом скину все голды на 1 меня не забанят ?

2 Ответа в ПСА можно будет ждать на разбан остальных аков после того как я проплачу 1-2-3 ?

Проплатив разбан хоть 1го из акаунтов,ты признаешь свою вину ,что было за что банить , следовательно и в ПСА тебя отправят разбанивать акаунты выше описанным админом способом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тупой вопрос в тему: если я скину веспер сет и кастер на новую основу с твинка. мне дадут бан за реал трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли смысл людям дальше тут играть после разбана,если всё накопленное (возможно годами) будет утеряно?Чара качнуть-не столь уж и сложно-разве что точка скилов.

а ты не торгуй за реал, и не будет жалко потерять вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатив разбан хоть 1го из акаунтов,ты признаешь свою вину ,что было за что банить , следовательно и в ПСА тебя отправят разбанивать акаунты выше описанным админом способом .

Дело в том что как написанно в правилах у нас не прицедентное право, и прикол в том что тупо хочеца поиграть своим чаром пусть и голым , клан , конста помогут .

Как будут расматриватся передачи вещей внутри клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,по-моему, лучше разбан сделать за адену,чтобы адена вывелась с сервера. Если таких банов много-то сумма будет внушительная.

Ага, я играл на сервере, нажил шмоток. Продал их за реал, наварившись на проэкте Adterios.TM. Админам нужна компенсация за это. Вот и покупай у них голды.

И,по-моему, лучше разбан сделать за адену,чтобы адена вывелась с сервера. Если таких банов много-то сумма будет внушительная.

Или, Меня забанили. Чар в бане. Как мне купить разбан за адену? 2 варианта: 1. У меня остался заныканый твинк с деньгами. 2. Куплю у таких же реалтрейдеров адену на разбан.

Жекас ,не тупи,хочешь сказать все те кто забанен торговали\покупали за реал ?

ПСА разберется

Изменено пользователем JeKaSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что первый магазин адены работает очень давно. Пол года точно. Почему баны начались сейчас? Собирали компромат?

Полгода? Уже год наверное. Примерно с открытием Аргоса на Астериосе начал процветать РМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно что первый магазин адены работает очень давно. Пол года точно. Почему баны начались сейчас? Собирали компромат?

кроме этих магазинов, барыги уже в игре в ПМ спамят, ака Руоф

Изменено пользователем JeKaSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: я был забанен пару недель назад со всеми твинками. Несколько дней назад меня все таки разбанили по заявке в ПСА, но твинки остались по прежнему забанеными! Что делать в таком случае? писать новые заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все кто были забанены за реалтрейд, могут быть разбанены такой системой ? Либо баны будут сниматься только с тех кто пойдет в бан после запуска этой системы?.

В принципе достаточно справедливо, спс админам за шанс.

Изменено пользователем cdman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой системы по-любому есть свои плюсы и минуса. Действительно, радует то, что можно будет восстановить чара с его проточкой (шмот не критично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой системы по-любому есть свои плюсы и минуса. Действительно, радует то, что можно будет восстановить чара с его проточкой (шмот не критично).

если такой шмот как у тебя ,то да,пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. после многочисленных проверок выяснилось, что довольно значительная часть наших игроков занимается реалтрейдом, мы решили изменить вид наказания и дать им возможность "исправиться".

Этот вид нарушения не очень опасен для сервера, если мы устраним последствия, а игрок перестанет покупать вещи за реал.

В скором времени будет разработана автоматическая система, позволяющая снять бан с таких аккаунтов за штраф размером 10 голдов с аккаунта. Игроку достаточно будет купить их обычным способом, указав как адресата одного из своих персонажей на забаненном аккаунте, после чего система автоматически удалит абсолютно все вещи, за исключением квестовых, со всех персонажей на этом аккаунте и вернет доступ в игру. В результате единственное что останется это приобретенные легальным путем 10 голдов.

Штраф необходим как знак того, что игрок "исправился" и перестанет покупать вещи на черном рынке.

PS: Система еще не готова, пока голды присылать не нужно. Когда будет готова - сообщим.

Все перечисленное справедливо только для банов, выданных за реалтрейд. Другие нарушители разблокировке не подлежат.

Идея хороша.Но удаление всех вещей на всех Акках это помоему перегиб.

Вы подумайте просто мб сделать лучше так кто постоянно реал-трейдил тех и разбанивать не надо.

А те кто попал за аккшаринг с реал-трейдером.или там разок на лак затрейдил - оставлять вещи.

Это было бы более чем справедливо.

Ибо с нашим законом "невиновных не бывает" а прощатся со всем нажитом за долгие часы задротсва - для тех кто играл честно (ну закроем глаза на аккшаринг - ибо почти каждый наверно в этом хоть раз но согрешил) это очень обидно.

Я вот постоянно с женой меняюсь компами - ну точнее где успел там и сел (2 компа и ноут) этож тож аккшарингом считается.+ бывает когда надо на тиат/фрею зайти приходится чьего то твинка подгрузить -ну вот лагает у человека инет или там вообще его нет.Врятли это ужасное правонарушение (но вот человек мог быть реал-трейдером и вот ты в бане).И вот за это бы и надо платить 10 голдов (мол не дурак понял-больше так не буду) только вещи отдавать.

А кто реально реал трейдер тем наверно поднять там до 50 годлов.Было б честно

+ судя по ряду ваших ответов вы видите что передавалось/покупалось (можно изымать это. например купил человек рисованный эпик - забрать -это же тоже накоозание) поймите тут половина игроков дети (школьники-студенты) у них априори нету много денег.

Пойдите на встречу.Это вам будет только огромный "+".Всем приятно играть с отзывчивой администрацией.Сделайте так сказать "амнистию" но под наблюдением

С уважением.

З.ы. высказываю мнение более чем 1 десятка человек.Думаю ко мне присоеденится не одна сотня.

Причём,Бог миловал никто из моих друзей и членов кп и кк не забанены.Просто неприятно наблюдать что народу всё убавляется и убавляется

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заработает услуга разбана ? не знаю как вы там в ручную всех проверяете, забанили моего друга - БД, уговорил не бросать и качнуть нового, он докачал до 64 лвл и улетел в бан

если друзья есть - помогут одеться. а посчитай сколько средств надо чтоб вточиться 30/15 , качнуть все сабы при этом играя только по вечерам пару часов

Снова соберить фул епик сет я ненаю ето вполне норм для мего задрота плюс у многих сдесь было шмота на стоко что ето опять на годы заработка снова.

Я даж 100 уверен у мя тарасина осталось я его продам и 100% улечу в бан конешно за реал трейд!Воше аномалия 1 аккаунт оставили мне на которого не разу кроме меня заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша.Но удаление всех вещей на всех Акках это помоему перегиб.

Вы подумайте просто мб сделать лучше так кто постоянно реал-трейдил тех и разбанивать не надо.

А те кто попал за аккшаринг с реал-трейдером.или там разок на лак затрейдил - оставлять вещи.

Это было бы более чем справедливо.

Ибо с нашим законом "невиновных не бывает" а прощатся со всем нажитом за долгие часы задротсва - для тех кто играл честно (ну закроем глаза на аккшаринг - ибо почти каждый наверно в этом хоть раз но согрешил) это очень обидно.

Я вот постоянно с женой меняюсь компами - ну точнее где успел там и сел (2 компа и ноут) этож тож аккшарингом считается.+ бывает когда надо на тиат/фрею зайти приходится чьего то твинка подгрузить -ну вот лагает у человека инет или там вообще его нет.Врятли это ужасное правонарушение (но вот человек мог быть реал-трейдером и вот ты в бане).И вот за это бы и надо платить 10 голдов (мол не дурак понял-больше так не буду) только вещи отдавать.

А кто реально реал трейдер тем наверно поднять там до 50 годлов.Было б честно

Плюсанул,здравая идея. Но врядли администрация рассмотрит такие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не буду тратить деньги, на восстановления чара без нормального шмота. Ходить бомжом я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен, что со шмотом - перегиб. прокачать песа до 85-го не долго, а вот шмот...

Предлагаю удалять весь шмот который НЕ НАДЕТ на персе, а лежит в вх/инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен, что со шмотом - перегиб. прокачать песа до 85-го не долго, а вот шмот...

Предлагаю удалять весь шмот который НЕ НАДЕТ на персе, а лежит в вх/инвентаре

та даа.. :dash: особенно было бы забавно если кто-то в момент бана был на сабе в каком-нить лажовом шмоте а основной скинул в вх :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...