Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Medea х3 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы знать скока буит стартовая цена на кх стоять??? и через скока примерно будут первые торги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать скока буит стартовая цена на кх стоять??? и через скока примерно будут первые торги

читаем тему. Две недели (вроде) для того что бы накопили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем тему. Две недели (вроде) для того что бы накопили

ну а первоначальная цена какая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует реализация хроник хфп4.. будет ли она реализованна полностью по офу или нет, если нет пока беспокоиит вопрос по данной табличке.

Изменен бонус по получению опыта при нахождении в пати

2 человека: 30%->10%

3 человека: 39%->20%

4 человека: 50%->30%

5 человек: 54%->40%

6 человек: 58%->50%

7 человек: 63%->100%

8 человек: 67%->110%

9 человек: 72%->120%

инфа взята с http://forums.goha.r...ad.php?t=445823

Да еще интересует дроп адены если учесть что рейты на все х3, то персонажи будут получать експ отнюдь не с рейтом х3 если учесть виталку и реки с навитами, адена отнють отстанет от експа, троли могут не базарить про квесты и тд... их не делают как минимум половина играющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменен бонус по получению опыта при нахождении в пати

Ну это я думаю естественно будет работать т.к. это одна из фишек так сказать ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока ее работоспособность под вопросом, больше волнуют эпики.

эпики будут работать как и на остальных серверах. все исправления применяют ко всем проектам априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кх стартовая цена?

50кк почему то эта цифра сидит в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ребят,у меня такой вопрос: Будут ли D,C соски продаваться в магазине?

Начиная с Фреи соски Д и Ц продаются в магазах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50кк почему то эта цифра сидит в голове

куплю парочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю парочку)

не купишь, с недействующих твинко-кланов КХ передают НПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а использование программ типа l2 remote controller будет считаться читом? программа помогает управлять вторым окном не переключаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что она будет работать + любые программы имитирующие человека запрещены правилами сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Будет ли голосование за сервер? Если да, то какова будет награда и будет ли она передаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что она будет работать + любые программы имитирующие человека запрещены правилами сервера

да на интерлюде работала, не помню как называется, но не remote controller. ну хотелось бы от администрации ответ услышать все таки, я бы например не сказал что она что-то имитирует, просто не надо alt+tab постоянно клацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на интерлюде работала, не помню как называется, но не remote controller. ну хотелось бы от администрации ответ услышать все таки, я бы например не сказал что она что-то имитирует, просто не надо alt+tab постоянно клацать

я про данный проэкт, надо поискать, вроде про подобную спрашивали уже прогу

В: Будет ли голосование за сервер? Если да, то какова будет награда и будет ли она передаваться?

даже если и будет то скорее всего награда Адена. но шанс награды понижен по любому и награда будет не велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Будет ли голосование за сервер? Если да, то какова будет награда и будет ли она передаваться?

если ты играеш на этом сервере, то голосовать должен только ради того чтобы тебе было интереснее. в принципе они не обязаны что то за это давать, ты это делаеш для себя. хотя халява всегда хорошо, если конечно в виде украшений всяких будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты играеш на этом сервере, то голосовать должен только ради того чтобы тебе было интереснее. в принципе они не обязаны что то за это давать, ты это делаеш для себя. хотя халява всегда хорошо, если конечно в виде украшений всяких будет

тебя понесло . Голосование оставили только потому,что игроки оооочень просили. И понизили шанс получения награды так как рейтинг у сервера высокий и голоса не особо нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос для второго окна нужно создавать новый акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос для второго окна нужно создавать новый акк?

Ну а где твоя логика ? Как можно запустить два окна с одного акаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по поводу смены ника,пола, отделения от саба, это будет как-то реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по поводу смены ника,пола, отделения от саба, это будет как-то реализовано?

два варианта или за адену или ПСА это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока ее работоспособность под вопросом, больше волнуют эпики.

на х5/10/55 это работает, значит и тут будет

В камалоку можно будет ходить?

видимо да, на прайме же нет лака, а ходить можно, ответ на этот вопрос админ вроде не давал нигде

а что по поводу смены ника,пола, отделения от саба, это будет как-то реализовано?

на это ответ был - такие функции из альт-б будут за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу услышать четкий ответ на несколькоко вопросов.

1. будут ли ивенты на монетки или буквы..? так как они неплохо подымут економику в первый день, что важно... +са, скоко понадобиться времени чтобы сделать себе полноценную топ а пуху..

и кач со скролами станет приятней =) все таки х3

2. инетерсует система виталити и рек. бонусы на новом х3. Что будет изменено и как будут сочитаться эти прибавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=10111

В крации, вот собственно совсем скоро 9 сентября, день рождения проекта Астериос, а 10 сентября будет запуск нового сервера, в связи с чем возникает вопрос, подарки, призы ивенты будут?

У каждого должен быть день рождения. Но так сложилось, что у нашего сервера его нет. Вернее, он точно неизвестен, прошло более 4-х лет со дня основания. Поэтому, мы решили назначить его сами, на сегодня

Итак, сегодняшний день (9 сентября) обьявляется днем Asterios, в связи с чем запущен эвент "Asterios Day".

До конца сентября, из мобов будут выпадать различные буквы: A C E F G H I L N O R S T II

Собирайте буквы с мобов, чтобы составить из них слова: Asterios, LineageII, Throne, NCSoft.

Если вы принесете эти буквы к Event Manager, находящимся в городах, то получите шанс выиграть призы.

За любое слово можно получить свиток с бафом на час, воскрешением без потерь опыта или моментальным возвращением.

Кроме того, для каждого слова есть особенные призы:

Asterios — Enchant Weapon C, Enchant Weapon B, Enchant Weapon A, Rabbit Ears, Fairy Antenna, Feathered Hat, Ring of Ant Queen, Ring of Core, Earring of Orfen и суперприз - Frintezza's Necklace

LineageII — Enchant Weapon C, Enchant Weapon B, Enchant Weapon A, Rabbit Ears, Fairy Antenna, Feathered Hat, Ring of Ant Queen, Ring of Core

Throne или NCSoft — Enchant Weapon D, Enchant Weapon C, Enchant Weapon B, Artisan's Googles, Little Angel's Wing, Ring of Ant Queen, Ring of Core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос технического плана.

Я не совсем понимаю в этих информационных потоках, маршрутах, но понимаю что чем дальше серв и чем больше точек "перевалочных" тем меньше скорость передачи, лаги и т.п. (или больше шанс понижения скорости)

Если сервер находится в Киеве и я нахожусь в Киеве, будет ли это сокращенный путь к серверу или же этот путь наоборот будет длиннее?

Сори за неточности и неправильность моих выражений, но надеюсь суть вопроса я донес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос технического плана.

Я не совсем понимаю в этих информационных потоках, маршрутах, но понимаю что чем дальше серв и чем больше точек "перевалочных" тем меньше скорость передачи, лаги и т.п. (или больше шанс понижения скорости)

Если сервер находится в Киеве и я нахожусь в Киеве, будет ли это сокращенный путь к серверу или же этот путь наоборот будет длиннее?

Сори за неточности и неправильность моих выражений, но надеюсь суть вопроса я донес)

ты не будешь лагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...