Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Medea х3 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, меры уже принимались. Большей части квестовых монстров респавн значительно ускорен. Если не лень - можете посетить интересующих монстров и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

возник такой вопрос. Раз сервер без доната и па там нет,то солокамалоки тоже не будет?

поддерживаю вопрос, соло-кама интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вопрос, соло-кама интересует

админ уже отвечал ... к чему тут солокамалока к донату? ... наплодили кучу одинаковых тем потому и ответы найти тяжело...

подождите немного , админ сам сделает тему про новый серв ... и с инфой про него.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот еще вопросики:

1-будет ли в игре теневое оружие?(очень хотелось чтоб его убрали)

2-как будет работать манор?(просто как-то не очень интересно на тупом маноре зарабатывать по 3-10 кк в час даже на 30-х 40-х левелах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот еще вопросики: 1-будет ли в игре теневое оружие?(очень хотелось чтоб его убрали) 2-как будет работать манор?(просто как-то не очень интересно на тупом маноре зарабатывать по 3-10 кк в час даже на 30-х 40-х левелах....)

1)Менять ничего не будут (про ето писал админ ) серв будет аналогичен другим но без доната .будет.

2) будет манор .. как ты представляешь ето себе?) зачем тогда замки если не будет манора?) где ты будеш брать ресурсы ,?, или те люди у которых нет спойла к примеру.... + манор ето еще и вывод адены с игры минимальный... ето тебе будет не х5 -х10 с вашими ценами и економикой ... и в конце концов ,если тебе не надо ресурсов и адены ,не нравится не манорь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный вопрос для меня до нового сервера будет сделан новый скил движок или будет старый(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный вопрос для меня до нового сервера будет сделан новый скил движок или будет старый(((

Думаю админы порадуют перед открытием, либо движком либо много много исправлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" :( хнык хнык" (с) дети

задолбали Вы со своими сильверами, голдами и тому подобное

скажу так - текто ноет про сильверы/голды - это бомжи которые думают про одно - проголосую = получу сильвер =продам = адена ... БОМЖИ ... другого способа у Вас нет заработать адену ?! нытики :rofl:

чем Вам хренова покупка Ваших заколочек, шапочек и прочее за адену - жалко Адены - идите лесом - он там ---->

P.S. поднадоели посты про сильверы и украшения, больше в игре занятся не чем, кроме как купить заколочку первоочередное дело :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" :( хнык хнык" (с) дети

задолбали Вы со своими сильверами, голдами и тому подобное

скажу так - текто ноет про сильверы/голды - это бомжи которые думают про одно - проголосую = получу сильвер =продам = адена ... БОМЖИ ... другого способа у Вас нет заработать адену ?! нытики :rofl:

чем Вам хренова покупка Ваших заколочек, шапочек и прочее за адену - жалко Адены - идите лесом - он там ---->

P.S. поднадоели посты про сильверы и украшения, больше в игре занятся не чем, кроме как купить заколочку первоочередное дело :blush:

+100500

админ уже отвечал ... к чему тут солокамалока к донату? ... наплодили кучу одинаковых тем потому и ответы найти тяжело...

подождите немного , админ сам сделает тему про новый серв ... и с инфой про него.. ;)

насколько я знаю на остальных серверах посещение солокамы возможно только при активированом ПА. Вот люди и интересуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю на остальных серверах посещение солокамы возможно только при активированом ПА. Вот люди и интересуются...

мб будет как на прайме (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 насколько я знаю на остальных серверах посещение солокамы возможно только при активированом ПА. Вот люди и интересуются...
+100500 насколько я знаю на остальных серверах посещение солокамы возможно только при активированом ПА. Вот люди и интересуются...

посещать солокамы возможно не только при активированом Па .... ето уже переделано админами под донат... а если не будет ПА и доната... значит будет возможен простой заход, как на тех серверах где нету ПА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот один вопрос волнует, а извесна дата "неожиданного" объединения даного х3 с какимто сервом выше по рейту ? хотелось знать на перед что б "сюрприза" небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещать солокамы возможно не только при активированом Па .... ето уже переделано админами под донат... а если не будет ПА и доната... значит будет возможен простой заход, как на тех серверах где нету ПА )

вообще-то на всех сборках соло-кама за ПА идет ))

меня вот один вопрос волнует, а извесна дата "неожиданного" объединения даного х3 с какимто сервом выше по рейту ? хотелось знать на перед что б "сюрприза" небыло

у тебя еще фрукт не созрел, а ты уже сок выжимать пытаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю задавали вопрос про соло КАМАЛОКУ и тд

как туда ходить без ПА и будут ли билеты??

если задавали не обижайтесь и плиз ответ в ЛС ато форум здоров а я новичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю задавали вопрос про соло КАМАЛОКУ и тд

как туда ходить без ПА и будут ли билеты??

если задавали не обижайтесь и плиз ответ в ЛС ато форум здоров а я новичек

лучше беги? сча тролли придут

(задавали? темы читать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше беги? сча тролли придут

(задавали? темы читать надо)

ты ТРОЛЬ №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зделаете всем альтернативный лак акаунты чтобы соло камы можно было нырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про квест на синие шарики:

На эмбере х10, почему больше? Этот квест рейтуется дропом, а не наградами.

помню как на х10 сделал первую сотню миллионов в первую неделю на этом квесте, а потом награда стала х1, тут как будет?

может зделаете всем альтернативный лак акаунты чтобы соло камы можно было нырять

я думаю, они будут и без лака доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может зделаете всем альтернативный лак акаунты чтобы соло камы можно было нырять

они итак доступны без лака если такого на сервере нет , просто при включении лака появляется возможность ограничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

potome 4to eto x3 ne ? a ne x100500

транслит не разрешен правилами форума ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать с каким другим сервом новый х3 будет делить "железо", не окажется ли потом в случае высокого онлайна что 2ум сервам будет тесно на 1 машине, со всеми вытекающими последствиями? То что под новый серв который собсно не будет плодоносить его содержателям, выделять новую машину- нецелесообразно, думаю ясно и ежу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транслит не разрешен правилами форума ок?

link ili ne pacan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать с каким другим сервом новый х3 будет делить "железо", не окажется ли потом в случае высокого онлайна что 2ум сервам будет тесно на 1 машине, со всеми вытекающими последствиями? То что под новый серв который собсно не будет плодоносить его содержателям, выделять новую машину- нецелесообразно, думаю ясно и ежу...

Будет отдельная, 24 ядерная машина с 32(либо 64, доставить не проблема) гигами рамов. Для одного сервера этого за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встретил вопроса - будет ли отдельно настроена реферал система на новом сервере или на него она не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Менять ничего не будут (про ето писал админ ) серв будет аналогичен другим но без доната .будет.

2) будет манор .. как ты представляешь ето себе?) зачем тогда замки если не будет манора?) где ты будеш брать ресурсы ,?, или те люди у которых нет спойла к примеру.... + манор ето еще и вывод адены с игры минимальный... ето тебе будет не х5 -х10 с вашими ценами и економикой ... и в конце концов ,если тебе не надо ресурсов и адены ,не нравится не манорь... :D

а в общем и целом мне очень нравится здешний х1, но там слишком маленький онлайн....вот если б и х3 был так же настроен, то было б то что надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея оставить голосование и некоторые из призов (головные уборы например), но запретить их передачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ребят,у меня такой вопрос: Будут ли D,C соски продаваться в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...