Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Medea х3 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

сори,не нашла инфы по поводу грани иллюзий, они работают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

есть ли на нашем сервере возможность зарегистрироваться на ТВ за город отличный от регистрации клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

какой респаун у рб в лоа (бист лорд бегемот)?

поиск в помощь

по теме бист 0+12ч,лорд 12+12 часов,бегемот 24+12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты дропа и адены сбалансированы для стабильнйо экономики при рейтах опыта x3

Квесты рейтуются индивидуально. Некоторые по награде, некоторые - по шансу/количеству квест-итемов, некоторые - не рейтуются

Конкретная серия квестов 7 печатей 79-81 эксп рейт, надеюсь, х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю где еще задать вопрос, темы для новичков, подобной х5 и х55 не нашел, поэтому тут, надеюсь тема жива.

вопрос такой: могу ли я начать на данном сервере без особых проблем, при условии что я знаю как и есть с кем?

смутили конкретно цены на рынке и общее наличие хорошо точеного шмота на лоу рейт серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблем начать тут нет, цены не сильно поменялись за последние пол года. Точение шмота не страшно, через год все равно упрешься в кап заточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблем начать тут нет, цены не сильно поменялись за последние пол года. Точение шмота не страшно, через год все равно упрешься в кап заточки :)

спасибо, +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень бы хотелось узнать, почему так мало торговцев сидит в городах? Может быть есть определенное место, где все торгуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да я в курсе.. но какая разница кто это? раз у него ни чего нельзя взять, значит он просто нпс у которого не реализован тот или иной кв. а если про него ещё не запилили багрепор или ещё что-то, то он как бэ и не нужен для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая набрал 20 итемов на плащ зака

с 2х персов на одном акаунте

немогу завершить квест может кто знает в чём дело?

или как-то по другому может нада кв сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нада чтоб последний итем получить именно с закена персом каторым собираеся взять плащ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не думал, что придется делать такие очевидные вещи, но так как тут школоло царство то держите.

Дроп адены на Medea x3:

Snap201109_7230453_2968463.jpg

Дроп адены на Prime x1:

Snap201109_5786443_2968485.jpg

По итогам теста рейт адены на Medea х1.5

Давайте проверим рейты экспы.

Экспа за импа на Medea x3:

Snap201109_2235862_2968512.png

Экспа за импа на Prime x1:

Snap201109_3312382_2968521.png

По итогам теста рейт экспы на Medea не х3, а х1.6. Вот так вот господа.

"Это значит, что в некоторых случаях рейты занижены специально во избежание инфляции.

Посмотрите на другие сервера, где игроки уже сами предлагают администрации способы вывода адены :rofl:

Будем надеяться, что Медея еще не скоро встанет перед этой проблемой :)"© Himba

Ты понимаешь какой бред пишешь? Мы пришли играть на х3, а не на х1.5, с такими рейтами и на оффе можно поиграть, ну или вон на вашем прайме, зачем 2 серва с рейтами х1? Ах да, не существует серверов где некуда деть адену, я на Оверворлде являюсь одним из самых богатых игроков(я соло за 4-5 часов делаю не напрягаясь 5ккк и мне этого мало ) и всегда есть куда деть адену, так там рейты х15 с ПА, так какого фига и так малые рейты х3 уменьшать в 2 раза?

"Вот ведь. регистрироваться научились, а считать - нет. Бонус виталити вы специально не учитывали?

"Школоло" ваше и то считать лучше умеет :)

Скрытый текст

Рейт дропа и спойла, насколько я помню - так же х3

Рейт адены уменьшен для уменьшения инфляции и это актуально на всех наших серверах." ©Xandir

Во-первых, +300% это х4, а не х2, ну да ладно, мб виталка пашет по-другому. Во-вторых, для уменьшения инфляции как бы рейты понижены, на х55 адены больше, на х3 меньше, зачем делать дроп х1.5? Почему на х1 стоит шанс х1, а на х3 стоит х1.5?) Насчет дропа шмота/ресов ничего не скажу так как там система своя, но вот споил х1-х2 на данный момент, на всякие лоу бутылочки хп и нитки х3.

да такая у нс администрация и я думаю ихние решения проблем

нашим ине чита

просто админам

сегодня на данный момент нужен низкорослый серв но не х3

убитие прайма как х1с точки маркетинга не позволит поднять прибытия нового контингента пользователя

интересна политка слияния баз( скажите игроку что ваш перс не пропадет не исчезнет вы единоличник )

короч рейты хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...