Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не люблю магов)падают с плюхи от милика

Это неправильные маги. Как показала практика милики падают быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в разделе политики остались одни ванги, и бабушки с дедушками которые могут вспоминать как они нагибали, хотя уже никакого отношения к процессу не имеют ))). Также наблюдается легкий не принужденный троллинг указанных личностей они же пытаются показать всем какие они были факторные, как они тащили на скилле, и вообще какие они были....

Скромный обзор войны на форуме и анализ факторности здесь присутствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига! белый в тайной связи с модераторами! ну или с их родственниками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига! белый в тайной связи с модераторами! ну или с их родственниками :rofl:

Да кстати масин про тюленя потёрли то >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTChocolatePWN откуда столько ненависть к еон? Не сам ли ты часом врывался под этим тагом и разбивал с икар луком +9 лица?)

Или обидел тебя кто то в еон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTChocolatePWN откуда столько ненависть к еон? Не сам ли ты часом врывался под этим тагом и разбивал с икар луком +9 лица?)

Или обидел тебя кто то в еон?

ненависть?...возможно,но не в сторону ЕОН а в сторону его руководства.ето разные вещи

П.с да ето был я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненависть?...возможно,но не в сторону ЕОН а в сторону его руководства.ето разные вещи

П.с да ето был я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это был он, очередной задер который со старта набустился так что мид паки не могли противостоять, нафига вообще идти на новые сервера когда там такие кп есть 24\7, они всегда топами будут и орать будут во все горло мы топ, а потом ждать нового сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что этот лук я ему продал и вроде нормально тоже себя чувствовал )А чем тебе насолил Андрей так что ты начал его ненавидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что этот лук я ему продал и вроде нормально тоже себя чувствовал )А чем тебе насолил Андрей так что ты начал его ненавидеть ?

ты кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это был он, очередной задер который со старта набустился так что мид паки не могли противостоять, нафига вообще идти на новые сервера когда там такие кп есть 24\7, они всегда топами будут и орать будут во все горло мы топ, а потом ждать нового сервера

Фигня это, задротство решает только на первых порах. Дальше уже решают руки и голова (в масштабах пака) и количество (в масштабах клана). Ну и софт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, задротство решает только на первых порах. Дальше уже решают руки и голова (в масштабах пака) и количество (в масштабах клана). Ну и софт :D

рукастый блин, буду ждать как ты там всех зарешаешь руками и головой, или у тебя руки из ж..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль что разница не была бы такой разительный коли бы не евент с эпиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно. Дофига этих задров на сервере было, а справится не могли только с Масей, и то ты сам знаешь почему.

Разница конечно есть когда 85 пак 300 дерется с неатрибученым недокачаным паком. Но когда второй возьмет 84 и потыкает хотябы базовый атрибут (а это всего то ничего в плане усилий и времени)- это уже будет не "без шансов" а всеголишь "очень сложно" А тем, первым, для следующего шага в плане улучшения надо будет приложить усилий несоизмеримо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что вспомнил, на старте еще я пишу в норм пак го я к вам в кп только онлайн не 7 из 7, на что получил ответ типа: иди ка ты на .. нам вряд ли это подойдет, нервоза тому свидетель :rolleyes: топ это стабильный прайм и куча времени онлайн и хотя бы средние руки у всего пака (у задров они сто пудов выше среднего), вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таки да, даже если в пачке у людей мега прямые руки, то если у них лишь 3-4 часа свободных для прайма тотал нагиб им будет трудно, да и то если ток через 4-5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к чему мы и пришли: СТАБИЛЬНЫЙ прайм. Куча времени онлайн это 4 часа прайма (по крайней мере тогда у Кристининого пака был такой прайм).... прямо задры задротские.

а если прайм нестабильный, играем как попало и когда захочется- тогда смысл равняться на играющие паки и жаловаться что ты их никогда не догонишь?

ИМХО буст играет главную роль только на начальных этапах, когда есть существенный разрыв в лвле и эквипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это был он, очередной задер который со старта набустился так что мид паки не могли противостоять, нафига вообще идти на новые сервера когда там такие кп есть 24\7, они всегда топами будут и орать будут во все горло мы топ, а потом ждать нового сервера

+1 :lol:

тебя либо жёстко троллят,либо яхз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таки да, даже если в пачке у людей мега прямые руки, то если у них лишь 3-4 часа свободных для прайма тотал нагиб им будет трудно, да и то если ток через 4-5 месяцев

весной задроты уходят уже им нужен отдых, человека ломает от ла2, поэтому остальные 6 месяцев происходят форумные войны тех, кто когда то играл и они будут орать что они топ были есть и будут и типа скоро новые сервера где то открываются и им надо там успеть еще всех понагибать, знакомо ага?

тебя либо жёстко троллят,либо яхз :D

да это была не забаненая учетка, забыл перелогиниться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной задроты уходят уже им нужен отдых, человека ломает от ла2, поэтому остальные 6 месяцев происходят форумные войны тех, кто когда то играл и они будут орать что они топ были есть и будут и типа скоро новые сервера где то открываются и им надо там успеть еще всех понагибать, знакомо ага?

Они уходят не потому что нужен отдых, а потому что уже не могут быть топами. Восновном. Или вся масса догоняет их по эквипу и они уже не ложат 300ми пушками и куполами толпы пацаноф в ДК, либо же, как это произошло с масепаком, у них отбирают "ровные руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уходят не потому что нужен отдых, а потому что уже не могут быть топами. Восновном. Или вся масса догоняет их по эквипу и они уже не ложат 300ми пушками и куполами толпы пацаноф в ДК, либо же, как это произошло с масепаком, у них отбирают "ровные руки".

да бред, ты не разу не ощушал что от долгой безпрерывной игры пропадает желание играть? отдохнув месяц -два там уже меняются их старые кп где они были и для них игра уже совсем не то, начинается беготня на сервере в эти периоды из кп в кп, половине это уже не нравится и им нужен новый чистенький и невиный сервачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты говоришь про КП или про отдельных игроков? Тут есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что вспомнил, на старте еще я пишу в норм пак го я к вам в кп только онлайн не 7 из 7, на что получил ответ типа: иди ка ты на .. нам вряд ли это подойдет, нервоза тому свидетель :rolleyes: топ это стабильный прайм и куча времени онлайн и хотя бы средние руки у всего пака (у задров они сто пудов выше среднего), вот так!

Ну посуди сам, если 8 человек играют каждый день, вряд ли они захотят играть 2 через 2, и не обязательно тут нужен мега онлайн, до топ паков с онлайном в 8 ч+ нам было очень далеко. Это на старте такая ситуация, дальше само собой такой вариант вполне имеет право на жизнь.

Даладно. Дофига этих задров на сервере было, а справится не могли только с Масей, и то ты сам знаешь почему.

Не так уж и дофига. Всего лишь экстази, пак найтволкера,мася, картесс. Больше паков с задро- онлайном на ум не приходит, только вот все они, кроме маси, забили, отсюда и результат.

вся масса догоняет их по эквипу и они уже не ложат 300ми пушками и куполами толпы пацаноф в ДК, либо же, как это произошло с масепаком, у них отбирают "ровные руки".

Тот же "масяпак" забил еще задолго до того, как прикрыли "ровные руки" и ушли на другой серв, при этом их не убивали "догнавшие по эквипу", просто не кого стало убивать. А при "втором пришествии" этот пак сфейлился совсем по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты говоришь про КП или про отдельных игроков? Тут есть разница.

новые игроки не приживчивы в кп, приходят уходят, а костяк из людей кто с самого начала вместе до конца пока не забьют на игру, ситуация когда пол кп приходящих уходящих не радует, зачастую люди просто либо наживы уже от кп ищут либо ставят ультиматумы свои типа тебя - хочу только пвп, и как с такими играть? да не охота играть в кп уже, лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце концов все игроки в КП когда то были "новыми" так что хз есть ли смысл говорить о приживчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и дофига. Всего лишь экстази, пак найтволкера,мася, картесс. Больше паков с задро- онлайном на ум не приходит, только вот все они, кроме маси, забили, отсюда и результат.

все вышеназваные паки кроме Маси канули в лету пока наш пак бегал в ясли. Только с Масей удалось подраться, ну и с Картессом. Так что они не в счет.

Тот же "масяпак" забил еще задолго до того, как прикрыли "ровные руки" и ушли на другой серв, при этом их не убивали "догнавшие по эквипу", просто не кого стало убивать. А при "втором пришествии" этот пак сфейлился совсем по другим причинам.

У нас просто не сервер а кладезь совпадений. Я иногда просто поражаюсь.

А "догнавшие по эквипу" не догнали по софту, тебе ли об этом не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...