Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот у нас появились замечательные новые арены) со столбами и т.д....

И сразу появилась новая тактика.....ударил и бегаешь)) =

Опишу несколько вариантов новых методов игры....

Танки вс Маги

Новая АЕ тактика)пока есть маг уд бьешь.... юзаешь зеркало...бьешь либо лезешь под нюки.....потом убегаешь..бегаешь пока не откатилось зеркало...юзаешь зеркало бьешь

самонеры-поневоды и т.д.

хозяин бегает...самон бьет...убиваешь самона хозяин оч быстро кастует нового...бегаешь за хозяином самон либо бьет либо просто стоит....бегаешь так весь бой, убиаешь хоть 5 самонов вуаля....дамаг по самону не суммируется с дамагом по хозяину-ты проиграл

маги, мили и т.д.

вышел на бой...нюкнул первым и бегаешь весь бой прячешься. спрятался и убежал молодец...нет уже приходится биться..но если хоть раз нюкнул и ни разу тебя не догнали ты тру-ты вин

Раньше решал эквип, точка, руки и т.д.....сейчас помимо всего решает умение клацать за углы столбов)

Что вы думаете по этому поводу?)

Я не говорю что это хорошо или плохо) Все относительно) Но для меня оли стал представлять минимальный интерес)

В чем соревнования? В том кто лучше убежит? 75-80% соперников, которые мне попадались на оли после установки новых арен бились таким способом)))

В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

появились первые читатели..интересно всетаки мнение людей в голосовалке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , меня это тож наколяет ппц =) Эт теперь альтернатива заливным хиро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , меня это тож наколяет ппц =) Эт теперь альтернатива заливным хиро))

да не...по моему это в разы хуже...

вот сидит человек с фпс 100 и пингом отличным...у него быстрый персонаж с тату на бег)

эквип, точка скилов, эпик-это не имеет значения...

с каждым практически он бьет и выигрывает) снимает у всх по +10 очей...ну пусть не у всех но у большинства.....потому что бегает хорошо. и бац-он хиро. Хиро который в поле на 3 удара...но светится!!!!

А в чем тогда смысл оли? Для чего оно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше скажу - забил на ла2 исключительно из-за этого.это именно УБИЛО олимп.не олимп а жалкая пародия.полностью согласен с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые арены лучше. Надоели танки, постоянно бегай за ними по столбам. ТК так вообще, ныкаются от меня за столбами и бьют кубиком, в итоге я не успеваю ударить и он вин по дамагу от кубика. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые арены дали хоть какие-то шансы на олимпе против всяких оверов и однокнопочных тел имя которым танки

П.С. удалите танков и оверов тогда никому и ни о кого не прийдетсся бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеба, а сам ты вокруг столбов не бегаешь что ли? А вообще, согласна с написанным тобой.

з.ы. Это баланс!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы раньше не могли убить оверов или танков на оли то это печально, новые арены однозначное уг, но ничего уже не поменяется <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил на оли еще на астериосе, но уже представляю как будет сложно убить пони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеба, а сам ты вокруг столбов не бегаешь что ли? А вообще, согласна с написанным тобой.

з.ы. Это баланс!11

я не бегаю...если только от танков когда на них минутное маг уд..и не только вокруг столбов но и по площадкам.....в этом смысл.....

но смысле в том чтоб раз ударить и выиграть я не вижу...

это не оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были времена когда на оли нельзя было идти точеным...тогда решали прямые руки,правильная тактика и эквип,не жаловался когда на оли точеными стало можно идти,это было наоборот правильно,а то надо было 2 сета и 2 пухи держать:для оли и для ПВП,осад и т.д.

Сейчас еще не дорос до оли,т.к. на серве недавно,но наслышан о новых аренах,мое мнение - полное УГ,теперь будут не хиро а какой-то непонятный народ,который лоб в лоб боится выступить с любым соперником. А если боишься,то зачем бьешься как говорится....

З.Ы. И раньше были оверы да танки на оли,и не всегда у них были 100 побед из 100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше скажу - забил на ла2 исключительно из-за этого.это именно УБИЛО олимп.не олимп а жалкая пародия.полностью согласен с автором.

Омг,ты и на фрее был дном на оли ,лучше бы помолчал,забил он:D

p.s.:Соглашусь с шебой,давай создадим клуб честных борцов олимпа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что корейцы планомерно с интерлюда убивают л2 бредовыми идеями....говорят о балансе хотя баланса в л2 все меньше и меньше

следующие хроники будут тру? Goddess of Destruction вообще п моему бред.. что за Дэвил май край - это я к тому что не все то золото что блестит...

И вот еще тут мнения звучат что оверы и танки-против них не возможно...

А сейчас будет против крыс всех проф не возможно. Кто первый тебя ударит - варк, бд, нож, маг, танк - тот и выиграл..и хоть ты укакайся бегая и треся своей пушкой..ради которой ты тут месяца 2 фармил всякие споты-правда одна-ты проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут хоть пол Китая отпишется за старые арены, их никто не введет

ну люди перестают играть из за этого....это не призыв мой перестать...так как я фанат л2.. это мое увлечение, как некоторые увлекаются серфингом, музыкой, байками или еще чем то...

я знаю несколько человек. которые реально перестали играть потому что "великая олимпиада" потеряла свой смысл...

теперь это соревнования не дворян а бегунов....

тот же серв со старыми аренами будет куда лучше чем тот же с новыми..

"у нас не офф, у нас астериус" (с) Админ...

Так почему бы не сделать наш серв лучше чем оф и все фш.....

классическое оли всегда рулило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полностью согласен, что новые арены гавно, сам перестал на оли из-за этого ходить, но в любом случае найдутся люди, которые скажут, что новые арены тру и это баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем баланс?)) по моему это анти баланс с большой буквы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф серверах данные арены никакого дисбаланса не вносят,но на Астериусе - это сущий ад.А все из-за неправильной механики каста скилов на Астериусе.На оффе если ты начал кастовать скилл и в это время соперник забегает за преграду то скилл всеравно наносит урон , а на Астериусе - кастуеш , соперник пока ты кастуеш забегает за столб и ни...я не получает.По-этому новые арены на Астере очень раздражают ,а "фармеры" бегающие весь бой вокруг столба раздражают вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем баланс?)) по моему это анти баланс с большой буквы))

надамажить под просветом, бегать вокруг столбов, на простых аренах чары без буста стояли бы в слипе/дебафах/рутах и тд, а сейчас даже самый бомж может выиграть кого либо, у кого меньше скорость бега, такой вот баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с правильной механикой скиллов новые арены все равно параша), а вот хилеры с их баг трансом на новых аренах просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще было бы здорово если бы темку прочитала администрация и сделала бы офф голосование....

да это был бы беспрецедентный шаг в сторону игроков сервера, но в конце концов сервера же существуют для того чтобы люди играли..и играли в удоволствие....

если 70% проголосует против (к примеру) - ну как бождий день ясно. что думает большинство людей по поводу новых арен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем баланс?)) по моему это анти баланс с большой буквы))

это "баланс" для нубов,которые в оли с норм аренами никогда не получат шансов быть хиро, а сейчас у них все столбы в распоряжении(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут хоть пол Китая отпишется за старые арены, их никто не введет

ну астериос вроде самостоятельный проект, который не всегда идет в ногу с разработками офа, возможно администрация пойдет на встечу, тем самым обозначив ту самую уникальность сервера. Другое дело, как это реализовать? Я лично без понятия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну астериос вроде самостоятельный проект, который не всегда идет в ногу с разработками офа, возможно администрация пойдет на встечу, тем самым обозначив ту самую уникальность сервера. Другое дело, как это реализовать? Я лично без понятия :rolleyes:

надеяться и голосовать)))

мб кто то увидит, прочитает и сжалится над обычными смертными!)

а на самом деле да)) "у нас не офф, у нас астериус")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилитесь по углам и не дурите голаву про " пля пасаны арены уг я не гну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилитесь по углам и не дурите голаву про " пля пасаны арены уг я не гну"

подбегает тебе в угол маг под просветом бьет 2 к и убегает, а ты ему 1,5 к успел дать, убегает за столб-иди бегай..и твое счастье если догонишь

норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, так забеги ты за столб сразу и зделай так штобы он вылез на тебя.... а не ты ноеш... новые арены норм... и хавтит плакать, не гнеш, руки в брюки и в реал гнуть жизнь...а старые арены возвращать ета бред.

з.ы. па поваду год-а, да там уже не ла2 а чуш какаета начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...