Перейти к содержанию
Asterios

как такое может быть?


arris

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка присутствовать на суде в качестве потерпевшего, на мой адрес. Я не знаю что за дело такое рассматривается, ибо потерпевшим не был... :o :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты позвони и узнай, может ещё денег с бандюги за ущерб срубишь, о выгоде думай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты позвони и узнай, может ещё денег с бандюги за ущерб срубишь, о выгоде думай :D

да я позвонил... сказали в рабочий день перезвонить.Сижу вот думаю так и замочат незнама за что  :-[:D :o :o :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я позвонил... сказали в рабочий день перезвонить.Сижу вот думаю так и замочат незнама за что  :-[:D :o :o :(

да лана придёшь в суд, главное врубиться о чём дело, ежели о тяжких увечьях, то тут ужо думай, хотя с ответчика срубить больше можно, дашь показания, типа "АГААА ЭТАОН!", тот хлоп на колени, тя в уголку его адвокат зажимает, а ты с них деньги выкачиваешь, за смену показаний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это были пранкеры  ;D

http://prank.ru/

те вродь как звонят по телефонам :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те вродь как звонят по телефонам :o

ани щас уже чо тока не делают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь дело не об износиловании ..и то что я не лунатик  Oo :o :( >:(:-[ :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь дело не об износиловании ..и то что я не лунатик  Oo :o :( >:(:-[ :-[

а какая нафик разница, еси деньги живые :D :D :D :D :D, чутка стыда, но ты терпи, с выручки зальёшь вином :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Пришла повестка присутствовать на суде в качестве потерпевшего, на мой адрес. Я не знаю что за дело такое рассматривается, ибо потерпевшим не был... :o :o :o :o :o

надеюсь дело не об износиловании ..и то что я не лунатик  Oo :o :( >:(:-[ :-[

я думаю что если бы тебя изнасиловали ты бы это запомнил на всю жизнь  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ я думаю что если бы тебя изнасиловали ты бы это запомнил на всю жизнь  :D :D

Особо сильные потрясения человек способен забывать, как помощь самому себе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо сильные потрясения человек способен забывать, как помощь самому себе :D

представим, если ты лунатик,которого во время ночной прогулки изнасиловали ,ты не приходя в сознанку пошел в травмпункт,снял износ,в ментовку подал заяву и составил фоторобот (в лунатичном состоянии) по которому задержали твоих насильников.....

чот неверю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представим, если ты лунатик,которого во время ночной прогулки изнасиловали ,ты не приходя в сознанку пошел в травмпункт,снял износ,в ментовку подал заяву и составил фоторобот (в лунатичном состоянии) по которому задержали твоих насильников.....

чот неверю ;D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...