Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: Семь печатей и с чем их подают...


FHoqdzg

Рекомендуемые сообщения

Судя по первому посту все квесты работают от и до ну я про те что были введены в х5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь Печатей, Таинственная Дева я ето квест хачу начат ,но штота глюк ( ... нажимаю ентер (войти) так пишут мне НПЦ :вы уже вошли в другую временную зону,поетому не можете войти в данную.

Из временной зоны выходить надо не сое а через нужного НПЦ или чтобы тебя самого по квесту выкидывало, тогда таких проблем не будет. А уж если случилось подобное, то пару раз сое под ряд спасает, я по крайней мере подобную проблему именно так решал. Или на худой конец ждать пока временная зона по времени сама закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лава 2. Эпик квест данный нам с обновление Хай Файв!!! (буду дописывать по мере прохождения...)

Что там за награды, только експ и сп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...8&postcount=130 тут написано что в 4м квесте елкадия должна давать бафы,у нас она ничего не даёт!

Прежде всего несколько технических деталей. Рядом с Вами стоит Abyss Saint Elkardia. Поговорив с ней рядом с линком "Quest" вы увидите фразу "Ask for the Blessing of Elcardia"

При клике на нее вы получите баффы, аналогичные следующим:

Vampiric rage, Haste, Wind Walk, Might, Holy Resistance, Berserker Spirit. Магические классы получат Empower, Acumen вместо Might и Haste.

Мили классам проще всего убивать мобов полеармом. У магических классов пр выполнении квеста могут возникнуть проблемы с мобами.

А лукам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лава 2. Эпик квест данный нам с обновление Хай Файв!!! (буду дописывать по мере прохождения...)

Что там за награды, только експ и сп?

За 2 часть епик квеста мона выбрать 1 книгу на 81-83 лвл насчет входят в этот список протекшены хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 часть епик квеста мона выбрать 1 книгу на 81-83 лвл насчет входят в этот список протекшены хз.

Протекшенов нет, дается книга данному классу, которым проходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 раз проходиш эпик, то потом он как поилака ток бегатни чуток побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я прохолдил квест seven sings to the monastery of silence

и как только меня ирис отправляэт в холи томб проходит дето 30-40 секунд, внезависимости чтоб я делал , закриваеться л2 и выдает такую ошибку___

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: L2.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4de86aea

Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514

Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7ba58

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00046d4e

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3

Код языка: 1058

Дополнительные сведения 1: e8ad

Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Дополнительные сведения 3: e8ad

Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Напишите что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает последний квест :( после заставки остается в той же локе и нечего сделать нельзя.

может кто знает в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня не работает последний квест :( после заставки остается в той же локе и нечего сделать нельзя.

может кто знает в чем проблема

ре лог сделай,мне помогло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при прохождении 4-й части меня убили в комнате с могилой. теперь такая проблема - вхожу в комнату с могилой, а она мне выдает "либо вы не участвуете в квесте, либо не выполнены минимальные условия". я подумал что надо заново отключить 4 девайса. но квестовые итемы (щит, книжка и т.д.) больше не берутся. вобщем, к могиле попасть могу, а говорить с ней нет. подскажите плз что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прохождении 4-й части меня убили в комнате с могилой. теперь такая проблема - вхожу в комнату с могилой, а она мне выдает "либо вы не участвуете в квесте, либо не выполнены минимальные условия". я подумал что надо заново отключить 4 девайса. но квестовые итемы (щит, книжка и т.д.) больше не берутся. вобщем, к могиле попасть могу, а говорить с ней нет. подскажите плз что делать?

Заходи в комнату и некст таргетом около дверей лови в цель ангелов, затем волком атакуй или дальней атакой.

Увы, по другому тут никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steelgar, спасибо:) помогло, последние 2 квеста этого эпика с глюками. в пятой части пришлось 2 раза релог делать чтоб монстр появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Беда.

в 3м квест 2 части ( где бегать надо по 4м порталам)

постоянно вылетает крит эрор


2012.4.1 13:19:34

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU     E8400  @ 3.00GHz @ 3000 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GTX 260 (7533)

PosCode : LS1(273) 85724:-247010:-8323 2/1 [0]


General protection fault!


History: FMallocWindows::Malloc <- Size 65536 new <- FD3DShader::CompileShader <- FindCachedShaderCode <- FD3DShaderManager::GetShader <- GetPixelShader <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- DrawSection <- StaticMesh=SSQ_dungeon03_S.wsaint_thema01_obj01np SectionIndex=0 <- RenderStaticMeshLod <- StaticMesh=SSQ_dungeon03_S.wsaint_thema01_obj01np Owner=22_10.StaticMeshActor284 Instance=22_10.StaticMeshInstance1461 <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда.

в 3м квест 2 части ( где бегать надо по 4м порталам)

постоянно вылетает крит эрор


2012.4.1 13:19:34

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU	 E8400  @ 3.00GHz @ 3000 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GTX 260 (7533)

PosCode : LS1(273) 85724:-247010:-8323 2/1 [0]


General protection fault!


History: FMallocWindows::Malloc <- Size 65536 new <- FD3DShader::CompileShader <- FindCachedShaderCode <- FD3DShaderManager::GetShader <- GetPixelShader <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- DrawSection <- StaticMesh=SSQ_dungeon03_S.wsaint_thema01_obj01np SectionIndex=0 <- RenderStaticMeshLod <- StaticMesh=SSQ_dungeon03_S.wsaint_thema01_obj01np Owner=22_10.StaticMeshActor284 Instance=22_10.StaticMeshInstance1461 <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...