Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: Семь печатей и с чем их подают...


FHoqdzg

Рекомендуемые сообщения

-Та дааааа!

Предисловие:

Семь печатей один из самых трудных по реализации квестов в игре, и до сих пор есть сервера на которых семь печатей эпилога даже не работают (Убожества ;) ).

Сам сейчас прохожу его, так что копипасты почти не будет, только основные факты.

ВСЕ КВЕСТЫ БУДУТ НА АНГЛИЙСКОМ (хз мб у меня клиент не тот, но у меня всё на англ было)

Глава 1. Семь печатей добавленные нам с обновление грация эпилог (Грация +). Можно взять с 79го лвла.

Состоит из семи частей , 6 квестов дают (опыта) примерно по 20-30% за квест, 7й квест дает как все шесть вместе взятых ,Тоесть около 130% (опыта) . Так же дают приличное кол-во сп.

Приступим....

- Квест первый "Цепь Подозрительных Происшествий"

Бежим на Склад (вархаус, warehouse, банк, хранилище) Орена и говорим с Начальником Склада Крупом.

Далее можете делать через Alt +U (Вкладка квесты, раздел Эпик) или по ссылке... Квест первый

Пс: хочется подметить что с обновлением Хай Файв место трупа гнома (Джейкоба, неизвестного трупа) должно было изменится и он должен был лежать у реки близь замка орена. Но как и на эпилоге, он загорает вверху:

Где лежит:

pD4pE6ul.jpg

Где должен лежать:

1Jrl7TC6.jpg

Дальше недочётов не было...

- Квест второй "Весть о Смерти"

После того как мы закончили 1й квест у Верховного Жреца Холлинта в Храме Эйнхасад в Орене, говорим с ним ещё раз и выбираем следующий квест...

Далее можете делать через Alt +U (Вкладка квесты, раздел Эпик) или по ссылке... Второй квест

- Квест третий "Договор Маммона"

Берется так же как и предыдущие. У Сэра Густава Атебальта рядом с Гильдией Воинов в Орене.

Далее можете делать через Alt +U (Вкладка квесты, раздел Эпик) или по ссылке... Квест третий

Пс: Важное условие!!! Когда будете в трансформации, вам дают 5-6 минут на то, чтобы добратся до Лягушки, Бабки, или Хермита.

Нельзя будет выполнить квест если вы будете без трансформации! (те Если у тебя кончилась трансформация лягушки, то с лягушкой ты уже не сможешь поговорить)

Как и любая трансформа, она слетит при попадании в воду!

- Квест четвертый "Тайные Знания Жрецов"

Кончаем 3й квест у Клаудии Атебальт и там же берем 4й. (и по моему мнению самый геморный из всех!1)

Далее можете делать через Alt +U (Вкладка квесты, раздел Эпик) или по ссылке... Квест четвертый

Пс: На сайте первый рисунок не правильный, у меня был путь по проще:

wsi11Hbo.jpg

-- сори бро не запомнил где лежит контракт маммона (ТОлько что вспомнил!! С права в дальнем шкафу, но не уверен), чтобы достать контракт надо клацать мышкой по ящичкам, положение ящичков на скрине...

z6suwy83.jpg

- Квест пятый "Печать Императора"

Берется так же как и предыдущие. У Ясона Хейна в Хранилище Хейна.

Далее можете делать через Alt +U (Вкладка квесты, раздел Эпик) или по ссылке... Пятый квест

Пс: Как попадете в катакомбы, не бейте мобов. Нада хорошо набафатся и тупо пробегать или купить свиток драгон бомбера и под хайдом пробежать... Я за шк проходил в таллум сете, под варком 78го, без вики.

Даже скилл который есть в пухе бьет по 3-6% от макс хп (ппц сущий...( )

- Квест шестой "Священное Писание Печати" (не очкуй, он лёгкий)

Говорим со Жрецом Удом в Храме Эйнхасад в Адене.

бегаем туда-сюда и всё)

Шестой квест

-Квест седьмой "Эмбрио"

Тут всё проще простого. Болтаешь со жрецом удом (Priest Wood) и он портует тебя в клан холл. Болтаешь с нпц и появляется 3 моба. 1й Эмбрио, остальные эскорт.

Седьмоооой квест

Пс:Охрану можно не бить, я бил сразу эмбрио

В итоге всех 7ми квестов меня вкачало с 79го по 82й и дало около 40кк sp

Глава 2. Эпик квест данный нам с обновление Хай Файв!!! (буду дописывать по мере прохождения...)

- Квест первый "Таинственная Дева"

- После прохождения квеста "Ембрио", мы стоим у жреца уда (pries wood)

Берем следущий квест.

Далее можете делать через Alt +U (Вкладка квесты, раздел Эпик) или по ссылке... ТЫк тык Квест 1

Пс: В начале будет 2 диалога, один будет звучать как "я готов", второй "я вернусь как буду готов". Меня впустило в инстанс после того как я нажал 2ю строчку. Тоесть "I return later". Примерно так.

Неприветливый Мужчина находится в бист фарме, он пускает нас в инстанс с элькардией

AUAMs2UK.jpg

- Квест второй "Запрещенная Эльмореденом книга"

Берется в инстансе у Элькардиии.

Элькардия главная

Тут нам надо будет прибежать в руну и поговорить с софией. Она портанёт нас в инстанс. В инстансе будет ещё одна софия и ещё одна Элькардия.

1й инстанс, ложная элькардия и 2я софия

(ВАЖНО: не путайте Элькардию инстансовую, с той у которой вы брали квест(служитель бездны Элькардия, стоит с демон стаффом на ферме). Внимательно читайте описание квеста!)

Теперь нам нужно бегать несколько раз и говорить с Инстансовой софией и с Инстансовой Элькардией, что стоит рядом.

Далее Инстансовая софия предложит пройти нам в ещё один инстанс (ппц). Там будут шкафы. Говорите с ними, пока не найдете книгу. Там будет стоять ещё одна Элькардия (ПИПеееец!!!! 3я уже по счёту, корейцам явно воображения не хватало...), говорим с ней, говорим с софией. Выходим со 2го инстанса, говорим с другой софией, выходим с 1го инстанса.

Бежим на ферму в инстанс где брали квест, здаем этот квест, открывается доступ к 3му квесту в цепочке. Ссылка на квест 2й квест ХФ

- Часть три "В Монастырь Безмолвия"

(чесно говоря думал что будет сложно, даже варка вгрузил для баффа, но всё тип топ)

Говорим с нашей доброй знакомой Элькардией. Та, в свою очередь говорит

мол Иди великий воинэ и растули всех в МОСЕ и да прибудет с тобой сила Айнхасад!!!

XD лан, лан спетросянил, бывает...

Дык вот. Юзаем потион на скорость бега, снимаем оружие (тогда мобы не агрятся на вас) и вперёд с песней в центр моса!(телепорт с годдарда)

В центре вы увидите огромнейшие шкафы!!! (центр это там, где в стене дырка и там подьем на 2й этаж. Вам нужна комната которая без дырки, тоесть 1я если бежать с тп Гдд)

Внутри шкафов (справа) будет стоять глобус, говори с ним и входи в инстанс. Говори с директором Эрис и отправляйся в следущий инстанс.

Тут мы увидим прикольную заставку с 4мя кубиками (зеленый красный синий желтый).

Далее делайте так:

Отправляйтесь в синий портал, отыщите нужный Постамент (Некий вид подставки для книг. В каждой комнате их по 4. ПРосто болтайте с ними по очереди пока не увидите что он засветится синим пламенем ) для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Безмолвие.

Отправляйтесь в желтый портал, отыщите нужную книгу на Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Фринтеза.

Отправляйтесь в красный портал, отыщите нужную книгу на Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Монастырь Безмолвия.

Отправляйтесь в зеленый портал, отыщите нужную книгу на Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Фринтеза.

Вот мы и вернулись в начальную комнату. Там стоит злой орк, базарим с ним, он нам что то дает. Базарим ещё раз и тыкаем на выход (3я строчка)

Базарим с Директором Эрис и та даааа. Задание выполнено.

ССылко на 3й квест

ПС: 4й и 5й квест ещё не сделали, видео запилю через минут 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все вроде как минимум на гохе есть, или ты сам писал и написал лучше? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что есть 2 понятия: как должно работать и как работает тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда, 4й 5й квесты не реализованны. Сейчас запилю видео 3го квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не забудь сюда топ гайд - картинку со шкафами из библиотеки)))

не понял...?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=441049 вот так вот... всё предельно понятно + видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело когда ты сам прошел все квесты и знаешь где какие недочёты, и совсем другой когда ты эти квесты скопипастил с офф баз знаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с 79 по 81 вкачивает а тебя по 82? или у тебя было 79,99% ?

мб это за 10 квестов? за 1-ю часть и 3 куска 2-ой?

31 July 2011 - 23:49

Admin сказал:

Думаю через неделю будет много изменений, которые вас приятно удивят. В том числе последние 2 квеста 7 печатей.

Где квесты? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не верит сравните скрины с начала 1го квеста 7ми печатей, и начало 8го (1го с хай файв)

первый http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5298732.html#

второй http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5301807.html#

За это время я даже не качалсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец,лови (+):rolleyes:

Попроси модеров закрепить тему!:ph34r:

сам проходил по л2wiki, лично мне там не понравилось описание:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с 79 по 81 вкачивает а тебя по 82? или у тебя было 79,99% ?

:blink: начал проходить на 80 было 0,40%, в конце 7 кв, было 82 лвл и 97,7% :blush:

хз как ты там считал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп с апдейтом добавили 4й квест))) Ща погуляю и начну проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, было 79 и 1% дето

и вкачало до 82 и 42%

увеличили опыт за квест.

за старые 7 печатей

паладином проходил, где-то месяц назад, был 79 лвл 30% - стал 81 лвл 60% (примерно)

гномом не давно прошёл был 79 0% - стал 82 50% (тоже примерно)

я блин даже пожалел что паладином поторопился.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%) не увеличили опыт, а с h5 типа с 78 экспы меньше как бэ надо, да ща с 79.0 после первой цепочки получается 82.5

ЗЫ насчет пробегать мобов, всегда выбешивало, когда доходишь до колонн начинается гребаная заставка во время которой парик мобов тебя добивает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел четвертый. Жду Пятый. С 82 и 64% апнул 83 и 8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VI.Изменение необходимого количества экспы:

78->79:

До: 588.000.000

После: 533.011.765 снижение на 9.35%

79->80:

До: 2.100.724.166

После: 1.031.678.565 снижение на 50.88%

80->81:

До: 2.100.000.000

После: 1.219.385.785 снижение на 41.93%

81->82:

До: 2.520.000.000

После: 1.471.633.113 снижение на 41.60%

82->83:

До: 3.024.000.000

После: 2.026.092.283 снижение на 32.99%

83->84:

До: 3.628.800.000

После: 2.442.291.618 снижение на 32.69%

84->85:

До: 4.354.560.000

После: 2.945.112.140 снижение на 32.36%

85.00->85.100:

До: 5.486.745.599

После: 3.710.077.625 снижение на 32.38%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг а 4й квест не прост. Без морая и фб не вытащил бы)

его можно за несколько подходов сделать..

я гномом так его делал.. баф спал - вышел из временной зоны, бафнулся и снова туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=11051058&postcount=130 тут написано что в 4м квесте елкадия должна давать бафы,у нас она ничего не даёт!

Прежде всего несколько технических деталей. Рядом с Вами стоит Abyss Saint Elkardia. Поговорив с ней рядом с линком "Quest" вы увидите фразу "Ask for the Blessing of Elcardia"

При клике на нее вы получите баффы, аналогичные следующим:

Vampiric rage, Haste, Wind Walk, Might, Holy Resistance, Berserker Spirit. Магические классы получат Empower, Acumen вместо Might и Haste.

Мили классам проще всего убивать мобов полеармом. У магических классов пр выполнении квеста могут возникнуть проблемы с мобами. Вернемся к квесту.

Поговорите с Alice. Она скажет, что настало время встретитсья с Saint Solina. Если Вам нужна истина, то самое вреное решение встретиться с необходимой личностью напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Семь Печатей, Таинственная Дева я ето квест хачу начат ,но штота глюк ( ... нажимаю ентер (войти) так пишут мне НПЦ :вы уже вошли в другую временную зону,поетому не можете войти в данную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...