Перейти к содержанию
Asterios

Можно отменить 1 профу


Awarka1

Рекомендуемые сообщения

Можно поменять профу если да то как спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поменять профу если да то как спасибо за внимание .

парень, ты жалок

Изменено пользователем CuM6A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я отмечусь пока тему не закрыли)

ЗЫ нельзя, делай нового чара, до 20лвл это минут 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что вы знаете как ему было сложно на гремлинах до 20-го лвл вкачаться?

он еще раз такого не переживет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я автора поддерживаю, игра до первой профы (да и вместе с ее прохождением) хоть и не долгая, но все равно очень похожая на издевательство....:blink:

ЗЫ: Прекрасно понимаю, что в рамках Астериоса данное предложение из разряду невозможных, но все равно поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну играя в игры мозг хотя бы чуток использовать нужно...и само собой думать какой квест делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 профа делается за 20 мин!

В чем проблема?

P.S. Дальше дольше будеш сидеть что будет потом, поменяйте 2 профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю ситуацию автора, ведь и сам часто оказывался в подобном положении, это действительно огромная проблема сделать нового перса, ведь придется потратить около 20 минут своей драгоценной жизни, чтобы раскачать второго персонажа до 20 уровня, это многим не по силам и они до сих пор ноют на форуме, что цены выросли, пишут никчемные гайды и агрятся на троллей. Желаю тебе удачи, дорогой автор, в твоих нелегких начинаниях. И да, чуть не забыл, ты кран :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я автора поддерживаю, игра до первой профы (да и вместе с ее прохождением) хоть и не долгая, но все равно очень похожая на издевательство....:blink:

ЗЫ: Прекрасно понимаю, что в рамках Астериоса данное предложение из разряду невозможных, но все равно поддерживаю

кран автор хочет не отменить первую профу а поменять типа не ту что нужно выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше я мог бы начать если мог бы найти пати а это не так ШЕ не кому не нужен нужны то ко ДД тиры или дестры Сапорты СВМ БИШ БД ЕЕ коты тоже не кому не нуны вообще парадокс . И кочаетесь вы с курами я не знаю где баферы бегают вторые окна как мы играли на абусе но эти куры в городах толпами бегают уже как то надоело . Хроника куро подобных. Скажите кого кочать лучше всего из сапортов или вообще качать СХ ( его тоже не куда не берут или я ошибся ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно значит ЕЕ биш или ДД ТИРАН а магов то каких берут , и какие еще дд есть кроме арбалестеров которых нельзя профы покупать я хз почему . Вопрос еще спойлов после 60 лвла куда берут тоже очень интересно , да и еще я не плачу я просто спрашиваю вещи и хочу разумных ответов .

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отменить 1 профу

а можно л2 отменить? плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viteggg жаль тебя очень

и если ты не можешь ответить на вопрос иди в флудильню и там ори понял

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала посоветую автору прочитать в википедии про знаки препинания, потом немного подумать головой и решить, кого же из сапортов возьмут в пати без хорошей проточки, а кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...