Перейти к содержанию
Asterios

ПВ на оли ;D


Rafforty

Рекомендуемые сообщения

так про само качество фрапса ниче писать не буду, т.к. 1 раз, хотя не, без фильтра текстур выкладывать фрапсы это забей, выкладывать фрепс где весь саундтрек это 30секДоМарса это тоже забей

но няшкая пвшко риальне дно:

засрана донельзя панель, нексттаргет из панели действий, лф из инвентаря, эскейп с панели скилов, одновременный юз эвэйдов, взял вместо оли-кольца оли-неклю(!!!!!!!!), просирание хайдов и эвэйдов...

вообщем по 5 бальной шкале - 1

ты сам то нулевой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за критику ))) скоро из командировки вернусь есть пара идеек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу контента ничего не скажу, т.к. показано мало, не особо впечатлило.

придерусь к оформлению)

оочень нудно просматривать некоторые моменты, особенно первый бой с ав, который тусил в хайде - ну можно же обрезать, или ускорить.( ускорить вообще можно было много где.

и - ненавижу лоу настройки! даешь имбовые компы, которые тянут ла2 на красивой графике!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется обозвать. 83 бафф с УЕ одновременно юзает, бл, я не думал что таким кривым можно быть вщ.

О с*ка, решился дальше посматреть, ЛФ на фул хп и половине МП юзать :dash:

Я дальше не решился смотреть,но желаю автору продолжать.Дорога возникает под ногами идущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начал боятся дагеров,вчера нубоав чуть не поимел,

но когда дошло до стана,он сдулся за 9 секунд печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начал боятся дагеров,вчера нубоав чуть не поимел,

но когда дошло до стана,он сдулся за 9 секунд печаль...

ты че застаненого ав 9 секунд ковырял? омг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло на уворот от скилов...че еще сказать,ну и пуха 155 всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах бой с палом порадовал :) ПВ то кривой - дальше зделайте вывод про пала :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору советую ампутировать руки или хотя бы посмотреть мувики зерга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору советую ампутировать руки или хотя бы посмотреть мувики зерга

бомжей с х55 не просили отписываться в постах для х10 окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК кривой попался:) когда я на х55 пол месяца сидел на оли, в +10 шмоте не один дагер меня не убивал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК кривой попался :) когда я на х55 пол месяца сидел на оли, в +10 шмоте не один дагер меня не убивал :)

всем пох*й чё ты делал на х55и кто тебя там не убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пох*й чё ты делал на х55и кто тебя там не убивал

ты от куда вылез убожество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны все кто пишет что типо "гавно\убожество и.т.д." снимите своё, а мы посмотрим все вместе и поржем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное говно, хз о чем вы тут вобще речь ведете. говорить: снимите лучше!!111 это идиотизм. если б режиссеры в ответ на критику фильмов несли б ахинею в духе: снимите сами и мы посмеемся, кинематограф умер бы. поэтому не умеешь фрапсить/играть в л2 - не берись

изначально это было снято для себя, а выложено уже просто так, но когда читая ваши коменты натыкаешься на "ролик гавно не снимай больше", то невольно понимаешь, а кто-то сделает лучше? Если и сделают, дак пусть делают, выкладывают, все с чего-то начинают, и сравнивать киноиндустрию и мувимэйкерство это неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если снимал для себя то и смотреть надо было самому. а если решился выложить в паблик - готовься к критике, а не включай режим анального отгораживания

Если критика нормальная, то да, а не то как тут, в последнее время все форумы заполоняют полчища полоумной школоты -_- которые кроме "гы гы лол", "Гавно", "дно" ниче не знают, либо тролли, которым заняться нечем и они пытаются что-то предпринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были тут посты, где тебе расписали по пунктам твою ущербность игры за ПВ. недостаточно?

Я как бы учел что-то -_- а так вообще забей, Хочешь узнать что-то большее получаешь тонну говна на себя -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, приятно видеть что кто то играет за пвшку еще криворукее меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как первая песня называется ?

плейлист в студию)

тупанул проматал до конца и нашол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вы все, унылые школьнеги, умойтесь, также можете лицом апстену сразбега, а есче лучше харакири,

критиковать все умеют, оссобенно если заценить немогут)))

а вот поиграйте за вр детишки)))+ за фарм шк, сам за шк играл, знаю какие они непробивные особенно с гс+30 деф не надолго но зато непробьеш его хоть усрись)))

автор не обращай внимание на завидников и чпокай нубов)))наверняка все они против тебя на оли сфэйлилсь))) и теперь грызут напильник

я играл за вр знаю тему)), поддерживаю тебя сри на них огромными каками)))

разивайте роты шире)))+ музыка нарм)надо создать пачку ВРов и нагнуть серв)))

запомните нубы ав сила а вр руки)))и еще уши тоже)))да, слух у нас есть)))

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай так больше никогда, сначало лучше дай посмотреть знакомым, а потом выкладывай в шару.

В мувике должно быть содержание: подвиги, пособие или юмор навпример, автор какая изюминка твоего

мувика? Я просмотрел мувик с начало до конча до последнего надеясь что то хоть увидеть интересное,

а вот еще фраза "Эпичный бой с паладином" ты правда так считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...