Перейти к содержанию
Asterios

ПВ на оли ;D


Rafforty

Рекомендуемые сообщения

Ну типо первый мув, вообще, можете засрать, а можете не засирать.

Делать их пока не умею нормально, ну, чтобы было красиво и фяу фяу фяу :D

http://www.youtube.com/watch?v=Qza9KWVk4yY

Жду лестных и не лестных отзывов :D

P.S: Да автор дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Точно дно

ну да, у сусликов без личного мнения всегда есть псевдо мнение автора о себе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор дно

так и хочется обозвать. 83 бафф с УЕ одновременно юзает, бл, я не думал что таким кривым можно быть вщ.

О с*ка, решился дальше посматреть, ЛФ на фул хп и половине МП юзать :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется обозвать. 83 бафф с УЕ одновременно юзает, бл, я не думал что таким кривым можно быть вщ.

О с*ка, решился дальше посматреть, ЛФ на фул хп и половине МП юзать :dash:

бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется обозвать. 83 бафф с УЕ одновременно юзает, бл, я не думал что таким кривым можно быть вщ.

О с*ка, решился дальше посматреть, ЛФ на фул хп и половине МП юзать :dash:

свои мувы лучше выложи, ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 не 85 .. 84 во 2 без 83 скилов в 3 был без бафов сам знаешь на селфах так как был в Лаге ... Отпишешь в игре Сделаем Пвп Так же смнимем увидишь исход А то на оЛи без Бафов Вообще не айс и без 83 скилов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый фрапс, винд ридинг + уе решает пле)тупо долбить в целку тож норм, а свои сливы нахрена выложил?), норм бой когда слил 1 раз шк остальное тупо фарт, а так афтар кривой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый "более или менее" выход на оли. В августе попробую еще поснимать более или менее :D

Ну и в АЕ разберусь наконец-то, будет покрасивее :D

Комп не позволяет снимать норм фрапсы =(((

Автор у меня во фрейндлисте

Кто если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои мувы лучше выложи, ущерб

я вщ ниочем, мне еще точнутся надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 skill v hide prostoyat' - eto daje hz kak nazvat', paladin daje ne sredniy, a tak norm - hot' kto-to chto-to frapsit i podnimaet forum)

ps: vkluchai focus mastery, on na asteriose bagnutiy daet ne 100% k shansu chto kritanet skill, a 1000% - k primeru na usanie hide, ili 83 skila esli max clari nety.

pss: vseda ne ponimal daigerov kotorie usali 83 skill i uhodili hide, i potom v nem prostyavali po 20+ secund, luche usat' hide, a potom 83 skill k primeru, tak racional'nei.

спасибо за то, что хотя бы посмотрел :DDD

август впереди, попробую что нибудь нормальное наснимать))) благо время пока позволяет... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про само качество фрапса ниче писать не буду, т.к. 1 раз, хотя не, без фильтра текстур выкладывать фрапсы это забей, выкладывать фрепс где весь саундтрек это 30секДоМарса это тоже забей

но няшкая пвшко риальне дно:

засрана донельзя панель, нексттаргет из панели действий, лф из инвентаря, эскейп с панели скилов, одновременный юз эвэйдов, взял вместо оли-кольца оли-неклю(!!!!!!!!), просирание хайдов и эвэйдов...

вообщем по 5 бальной шкале - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но няшкая пвшко риальне дно:

засрана донельзя панель, нексттаргет из панели действий, лф из инвентаря, эскейп с панели скилов, одновременный юз эвэйдов, взял вместо оли-кольца оли-неклю(!!!!!!!!), просирание хайдов и эвэйдов...

вообщем по 5 бальной шкале - 1

Панель под меня)) Я привык с такой панелькой играть :D

Оли некля попала из сундука, а так есть фулл оли бижа (теперь).

Я же написал, это по сути первое "более или менее" оли на Эмбере. Да и это первый опыт в мувимейкерстве (гавёном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель под меня)) Я привык с такой панелькой играть :D

окейда, фэйкдез-присесть-гхп-антикровь-антияд = б\п неюзабельные скилы вызывают привыкание

"более или менее" оли на Эмбере:D

если ЭТО более или менее, чтож тогда было раньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ругать парня,по мне так парень норм будет за дагера,видно что есть перспектива,только отсутствия таликов печалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспектива

:D где ты ее увидили? знаеш что слово означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оли боёв панелька нужна удобнее.Думаю когда будет одет х10 серьёзней,то ты не успеешь тыкнуть нужный скил в судороге :lol: ,а нафига 2 панели 4?лол,нафига юзать руками,если мона нажать F5 :o

ну досмотрел до конца. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оли боёв панелька нужна удобнее.Думаю когда будет одет х10 серьёзней,то ты не успеешь тыкнуть нужный скил в судороге :lol: ,а нафига 2 панели 4?лол,нафига юзать руками,если мона нажать F5 :o

ну досмотрел до конца. :blush:

Спасибо))

Я постараюсь исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.jpg

исправит все

Ты неочень тролль, не тонко и не толсто, как-то нейтрально, шутить надо так, чтобы доставляло тебе, а не играть на публику, ты неочень.

Самый лучший тролль который шутит тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так автор слишком много бегал. пара абил удачно всаженных решит исход боя. А так в целом неплохо. Я тоже когда-то только начал оли, так же была засрана вся панель скилов,так же в ажиотаже юзал какой-нить нафиг не нужный в данный момент скил... Всё великое начинается с малого. Автор, жги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так автор слишком много бегал. пара абил удачно всаженных решит исход боя. А так в целом неплохо. Я тоже когда-то только начал оли, так же была засрана вся панель скилов,так же в ажиотаже юзал какой-нить нафиг не нужный в данный момент скил... Всё великое начинается с малого. Автор, жги)

ny_elk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...