Перейти к содержанию
Asterios

мнения игроков о переходе?


JIeexxX

Рекомендуемые сообщения

А еще предчувствую великую попаболь от оверов на оли и саммонеров :lol:

Я с тоской вытащил стелс с пухи для сб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тем что ты боишься трудностей игры и играешь на х55 рейтах, этим ты мне и являешься сынком.

Ты что видел, что по ту сторону аватарки, чтобы так говорить?

Я не красуюсь, а говорю свое мнение о ХФ 5.

При чем тут что я с х5 или с х55, речь о скилах.

Ванга джепег?

Тоесть те кто играют на рейтах х55 те сынки? Беги к онкологу друг быстрее

Трудностей я не боюсь, арбы падали с 2-3 критов от меня, и я тут уже не играю.

Расскажи нам ещё о жирности берсов на рейтах х55 - а мы тебя послушаем отец с х5 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мне дальше с тобой базарить - не о чем.

Я смотрю отец не научился толком излагать свои мысли :rofl:

Иди убивай жирным берсом под уд арб на х5 :lol:

Ах да, берсы еще в отличии от Арбов не ставят себе -8 кон и фокус в пуху. Если уже говорить о жирности берсов.

фейл такой фейл - тока что не хотел общаться и тут на тебе :lol:

Иди жирни берсов на х5, отец - поиграй на х55 потом говори что то, бесполезный нагибатель форума :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномики с ножичками... это так мило )

это опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился, что в магазине сантехники, на распродаже смесителей побывал.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут не при чем, излагать свои мысли я могу вполне.

Суть в том, что я разговариваю с человеком который больше не играет.

Бесполезный нагибатель форума - как раз про тебя, раз не играешь.

Опа нашел о чем со мной говорить, только что ведь прекратил разговор, видимо у тебя анал фаер начался? Но ты можешь пойти на свой х5 и отыграться - пожирнить берса. Самой забавное, что не играю я на это сервере, играю на другом. Но меня всегда забавляли личности - которые лезут в чужой монастырь, а когда им указывают на их ошибки, начинают топать и кричать, что они правы. Так ведут себя большинство, увы вы не проявили себя как личность - вывод вы никчемное серое агро быдло форумное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опасно)

Гномики с ножиками - уж куда бы ни шло... А вот гомики с ножиками :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мне дальше с тобой базарить - не о чем.

Ах да, берсы еще в отличии от Арбов не ставят себе -8 кон и фокус в пуху. Если уже говорить о жирности берсов.

:rofl: а что же берсы ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут маги тащить все в поле так как тут мана бесконечная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут маги тащить все в поле так как тут мана бесконечная

Ты кто такой? Чо, реал мана бесконечная? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: а что же берсы ставят?

ну ваше на х55 свои берсы и с берсами на лоурейтах их обединяют только скилы и название,на лоу берсов гонят в дэф и хп,режут декс и стр ради кон и берут пуху на хп,фариос не бафают и там берс дамажит абилами(ну это оли билд для берса на х55 только тсссс),там почти не у кого нет фулл эпика и это реально выгодно ибо альт б бафа у них тоже нет

а у нас такой билд в сочетании с 2мя ЛСами можно юзать в поле только в пвп 1х1 с берсом,гладом,тиром даже на ножа есть билд полудше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот арбочек и сбшек урежут, вот тогда я над ними поглумлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваше на х55 свои берсы и с берсами на лоурейтах их обединяют только скилы и название,на лоу берсов гонят в дэф и хп,режут декс и стр ради кон и берут пуху на хп,фариос не бафают и там берс дамажит абилами(ну это оли билд для берса на х55 только тсссс),там почти не у кого нет фулл эпика и это реально выгодно ибо альт б бафа у них тоже нет

а у нас такой билд в сочетании с 2мя ЛСами можно юзать в поле только в пвп 1х1 с берсом,гладом,тиром даже на ножа есть билд полудше...

Да я знаю это. Просто бесят люди, которые пишут с других серверов, как и что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая буст мдефа эпиков, маги врядли станут гнуть лучше, всяким мм и соркам останется только кансел ботами подрабатывать.

вчера с ножетанком дрался, жрем рыбную банку и банку с хб, в результате он канселит только их, что будет на новом движке хз, надеюсь банки включат и на оли, ибо из-за того что админы назвали это багом офа и пофиксили, развелось столько г*на с ножами

в хф дестр даже с порезанным френзи > берса

на х55, в пвп без хила, гнуть будет тот, кто не даст отожраться либо дамагом, либо дебафом, 1 вариант против нормально проточенных и бафнутых тел почти не выполним.

если раньше все стонали от парала, то теперь, в мас замесах, все будут стонать от стана влов которых расплодится скоро как кур, на осадах будут толпами бегать ифна 100%

механика нового стила пока не понятна, так что искать способы защиты от него будем позже, но бш все так же хорошо режет матаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doombringer: Гайд по Карателю х5

Посмотри раздел "О татуировках".

P.S. Я очень посмеялся над тем что берсы режут декс.

ок да?

татуировки у каждого свои резать в какашку стр это не ок даже на х5 имхо ибо когда кончятся МП дамажить с руки ты будешь мало,самый толковый билд это -2стр -3дэкс +5кон -4инт+4вит,декс дает очень смешной бонус(опять же мое мнение можешь спорить сколько хочешь)

давай на х55 приходи со своим билдом тут же все просто,а для супер парня с лоу рейтов темболее и нагни хоть когото кроме берса/глада/тира в своем билде(85 лвл фулл скилы шмот хоть от +10) ,будет у нас на серве еще 1 клоун

не лезь со своими правилами в чужой монастырь, ты ничего не знаешь о нашем серве и пытаешься что-то доказать на словах,чтоб что-то доказать прочитай то то написанно выше и сделай мувик...

Гайд по Берсу/Doombringer для х55

http://forum.asterio...opic=87844&st=0

http://forum.asterio...8

почитай потом поговарим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩАЙТЕ СБ, МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ВОЕВАТЬ. НО ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТОМЩЕНИЯ. СБ ВЕШАЙТЕСЬ :rofl:B):ph34r::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩАЙТЕ СБ, МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ВОЕВАТЬ. НО ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТОМЩЕНИЯ. СБ ВЕШАЙТЕСЬ :rofl:B):ph34r::rofl:

Да да да да.вот только я мораи не успел продать Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩАЙТЕ СБ, МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ВОЕВАТЬ. НО ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТОМЩЕНИЯ. СБ ВЕШАЙТЕСЬ :rofl:B):ph34r::rofl:

Да ты чо, мегонагибаторы сб с нашего сервера будут и дальше гнуть!!!11 Стил и парал не решает! Совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...интересно после хф тут поставят год или нет))

Нет. Все заблаговременно свалят с этого болота, пока администрация что-либо не предпримет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...интересно после хф тут поставят год или нет))

укради с руоффа год и дай админам астериоса и возможно поставят , либо отдельный сервер запилят.

трудно реализуемо своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...интересно после хф тут поставят год или нет))

админ писал что будет отдельный серв ГоД и хорошо,хоть где-то будет ла2,а не недоайон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩАЙТЕ СБ, МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ВОЕВАТЬ. НО ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТОМЩЕНИЯ. СБ ВЕШАЙТЕСЬ

им порежут только стил... я когда сб играл, если забафывался полностью, я тогда ваще стил уберал с панели если чо :lol: нафиг он надо только свой баф портил... cray.gif

и потом в пм нытье ты читер, берс по сб не может бить по 150-200 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e3ee25e506770cf186d79d3.jpgMass Purify

Класс: Shillien Saint

Уровень: 76

Откат скилла: 12 cек

Описание: Массовое снятие дебаффов с целей

ШЕ станут полезными ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e3ee25e506770cf186d79d3.jpgMass Purify

Класс: Shillien Saint

Уровень: 76

Откат скилла: 12 cек

Описание: Массовое снятие дебаффов с целей

ШЕ станут полезными ? :lol:

в базе л2кс.ру такое описание: Снимает паралич и окаменение с членов группы, излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. Уровень 3.

то есть только некоторые виды дебафа снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...