Перейти к содержанию
Asterios

мнения игроков о переходе?


JIeexxX

Рекомендуемые сообщения

глады будут гнуть типерь никто не убижыт))

здраствуй раш))

арбы будут вирезать??оО:rofl:

порезаное РТ до 10% или сколько там не дает им шанса, луки больше пробивать будут, арба без рт = моб 78 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

то что сделали я уже прочитал в пач ноутах астериоса.

Для тех кто хочет ознакомится что вас ждет вот http://asterios.tm/h5progress/HighFivePatchNotes.htm то что зачеркнуто реализовано.

кодексы теперь падают с мобов? Оо конец экономике

я пошел в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы будут вирезать??оО:rofl:

порезаное РТ до 10% или сколько там не дает им шанса, луки больше пробивать будут, арба без рт = моб 78 лвл

арба без рт и мага не убьет...)))

даешь шансовый рт с шансом в 10% :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады будут гнуть типерь никто не убижыт))

здраствуй раш))

арбы будут вирезать??оО:rofl:

порезаное РТ до 10% или сколько там не дает им шанса, луки больше пробивать будут, арба без рт = моб 78 лвл

ты не забывай что сонги и денсы от стрел тоже будут сильно порезаны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы будут вирезать??оО:rofl:

порезаное РТ до 10% или сколько там не дает им шанса, луки больше пробивать будут, арба без рт = моб 78 лвл

Окей,хотел бы посмотреть на твои глаза когда ты увидишь прежние 50+к под арбой с шилкой.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,хотел бы посмотреть на твои глаза когда ты увидишь прежние 50+к под арбой с шилкой.^_^

я бы тоже хотел увидеть что бы арба под шилкой по мне ударила 50к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы будут вирезать??оО:rofl:

порезаное РТ до 10% или сколько там не дает им шанса, луки больше пробивать будут, арба без рт = моб 78 лвл

И что с того? Раньше арба делала из моих 3.5к пдефа 2450, а теперь сделает из них 3150. Дамаг арбы под РТ силен не снижением пдефа, а понижением резиста к болтам. Вывод: ты несешь XYNTY.

Очень было бы здорово если для нас простых рускоязычных людей не понимающие ***** английский язык, если там было бы написанно по русски.

Учитывая, что половина здесь сидящих русскоязычных пользователей не знает даже русского, то я планирую в ближайшие годы свалить из этой дурацкой страны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что я не совсем въехал в описание новой сережки закена, она что будет давать 30% вампирика? или я всё таки туплю?

радует что теперь можно будет дропать скилы 83 и мастери, если шанс дропа будет норм, то поиграю тут каждой профой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел увидеть что бы арба под шилкой по мне ударила 50к :D

^_^,это адресовывалось гламуру=)

мне кажется что я не совсем въехал в описание новой сережки закена, она что будет давать 30% вампирика? или я всё таки туплю?

радует что теперь можно будет дропать скилы 83 и мастери, если шанс дропа будет норм, то поиграю тут каждой профой ^_^

Нет, вампирика столько же будет давать, больше будет только резистов и эффективности хила. Пруфлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где моно ХФ потестить побегать, дайте ссылку)))

офф не предлогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где моно ХФ потестить побегать, дайте ссылку)))

офф не предлогать)

тут, на тестовом...

кстате я сомневаюсь что у нас на хантере поставят хф завтра, мы же особенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того? Раньше арба делала из моих 3.5к пдефа 2450, а теперь сделает из них 3150. Дамаг арбы под РТ силен не снижением пдефа, а понижением резиста к болтам. Вывод: ты несешь XYNTY.

Учитывая, что половина здесь сидящих русскоязычных пользователей не знает даже русского, то я планирую в ближайшие годы свалить из этой дурацкой страны :D

ты несеш бред, ибо ето только статы!!

по тестам арба без РТ стреляет по елегии +15 тяж 200-300 без крита и 1к-2к(очень редко) критом, дай критует без РТ она заметно реже, хз почему так:mellow:... с РТ+30 дмг большый в раза 3 примерно, РТ +10 дамаг выше в 1.5 раза РТ+0 дмг почти тот же что без РТ, разница в 30-50 дмг-вот возьми калькулятор и посчитай, а не росказывай тут всем про свой п деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты несеш бред, ибо ето только статы!!

по тестам арба без РТ стреляет по елегии +15 тяж 200-300 без крита и 1к-2к(очень редко) критом, дай критует без РТ она заметно реже, хз почему так:mellow:... с РТ дмг большый в раза 3 примерно, вот возьми калькулятор и посчитай, а не росказывай тут всем про свой п деф.

Несешь бред щас ты. РТ не увеличит дмг от арбы в 3 раза никаким боком. МБ арба бафнулась нормально и кританула тебе^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, на тестовом...

кстате я сомневаюсь что у нас на хантере поставят хф завтра, мы же особенные...

не))

у нас на тестовом нид кач и одеватсо)))

а йа хотю сразу все проверить, скилы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто верит что арбы не будут гнуть глубоко ошибаются, арбы которые не умели играть - как падали так и будут падать, а вот те кто выходит на фул бафе им не важно 2к п дэфа 4 к п дэфа у вас - если вы не заметили арбу во время то - пиу и вас нет. Привет криворуким берсам, которые жили за счет соул барьера - теперь вы все сделайте рерол в арб инфа 100 проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба без рт и мага не убьет...)))

даешь шансовый рт с шансом в 10% :rofl:

:rofl: ты уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несешь бред щас ты. РТ не увеличит дмг от арбы в 3 раза никаким боком. МБ арба бафнулась нормально и кританула тебе^_^.

кран кто вызывал??

читай внимательно мой пост!!!

я тибе написал дамаг от арбы с РТ и без него и цыфру "3" я написал примерно.

КЛОУН:rofl::rofl:

Sentrio

залезь в ту дыру с которой вылезь!!!

пост школьника 2-б класа, который не можеш ничего сказать по теме!!!

П.С. мб кто ищо знает где моно побегать на ХФ(типо ПВП сервера х15к) что скилы потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от раша если френзи резанули?

А это такие дестры, которые будут молиться на раш, а ТОП дестры будут расстроены из-за урезанного френзи в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друк, ты знаешь у берса помимо Преграды душ есть еще Защита мечем, которое отнимает всего на всего 10% бега.

Да ты че? правда чтоли?

Теперь нубо берсы будут выходить из города по откату уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руский не учил с 1 класа, ибо я с Украины, но хоть чтото знаю про ваш язык, а ты на моем даже розговарить не можеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друк, ты знаешь у берса помимо Преграды душ есть еще Защита мечем, которое отнимает всего на всего 10% бега.

:rofl: Друк, а ты знаешь время его отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады будут гнуть типерь никто не убижыт))

здраствуй раш))

арбы будут вирезать??оО:rofl:

порезаное РТ до 10% или сколько там не дает им шанса, луки больше пробивать будут, арба без рт = моб 78 лвл

шоооо??? не гони) арба в хф убивает лукаря при равном эквипе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты несеш бред, ибо ето только статы!!

по тестам арба без РТ стреляет по елегии +15 тяж 200-300 без крита и 1к-2к(очень редко) критом, дай критует без РТ она заметно реже, хз почему так:mellow:... с РТ+30 дмг большый в раза 3 примерно, РТ +10 дамаг выше в 1.5 раза РТ+0 дмг почти тот же что без РТ, разница в 30-50 дмг-вот возьми калькулятор и посчитай, а не росказывай тут всем про свой п деф.

Я вижу пену у твоего рта :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че? правда чтоли?

Теперь нубо берсы будут выходить из города по откату уд.

Зато у нас будет 20+ к хп и фуриос резать будет 5% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас будет 20+ к хп и фуриос резать будет 5% :lol:

Ну зачем ты спалил(( + новая хилка, она работает как вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу пену у твоего рта :ph34r:

что ты забыл на нашем форуме?оО

тибе на ТВ надо в битву екстрасенсов:lol:

96см ну смотря по мувикам лукам дадут вторую жызнь ИМХО луки будут жыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты спалил(( + новая хилка, она работает как вика

А еще предчувствую великую попаболь от оверов на оли и саммонеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты забыл на нашем форуме?оО

тибе на ТВ надо в битву екстрасенсов:lol:

96см ну смотря по мувикам лукам дадут вторую жызнь ИМХО луки будут жыть)

ну,им дают шанс на жизнь-это 100%)особенно на осадах они будут жечь)а арбам надо искать какого-нить ав в кп,живого сб))и тож будет нарм!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сынок, правда. То что там урезали преграду душ на 50, возмещается следующим:

Разъяренная Душа: эффект штрафа для deacreasing P.Def. уменьшен от 20 % до 5 %.

Рев души (уровень 62): После использования, немедленно восстанавливает Макса ХП/КП на 15 % и в течение 10 минут, увеличивает Вашего Макса ХП/КП на 15 %.

Да ты заделался капитаном :lol:

Интересно какой я тебе сынок? Наверное твой ссохшийся мозг не нашел признания в реале и ты решил покрасоваться на форуме. Увы нас эти не удивишь.

К тому же бой с арбой у берса не длится дольше 5 сек., так что что бы там ни урезали, за счет жирности и снижение штрафа у Берса скомпенсируется.

Уйди на свой х5 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...