Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Хочу принести свои извинения перед iWandy за последний бан чата.

В свое оправдание могу лишь сказать что в любом случае не мог видеть его приват чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

1c6a0eeb1e2f.jpg

Бан за слово щенок не обоснован

Хочу принести свои извинения перед iWandy за последний бан чата.

В свое оправдание могу лишь сказать что в любом случае не мог видеть его приват чат

Ты за культурой речи следи на входе валакаса еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немножко другой скрин, нехорошо скрывать остальной чат

scaled.php?server=444&filename=98130750.jpg&res=landing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. neposhlaya

2. За что 600 мин получил?Даже если есть чтото там то явно не на 600 минут!

1. neposhlaya

2. Разве модер имеет право оскарблять игроков?

1. neposhlaya

2. Почему модер не выдал бан за оскабления? P.S. Модер афк не был, чучуть ниже она отписала, но всё же бана не было

(Полный скрин не заливаеться, только заливаю чат)

post-116582-0-78343300-1339490670_thumb.

post-116582-0-02343300-1339490883_thumb.

post-116582-0-93343300-1339491343_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, "3.11 Обсуждение ... работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

2, Где скрин, что ты писал до этого? А лучше из стокато - я же не баню тебя за оскорбления? Да и других игроков за слово "пень" не стала бы :rolleyes:

3, меня там уже не было, иначе был бы бан без предупреждения. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) PawelDemag

2) это не причина для бана, на сервере стоит нормальная антифлуд система, 5 сек сообщения, 1 мин бана, кто ему давал право такое творить? прошу наказать...

3)

56462318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) PawelDemag

2) это не причина для бана, на сервере стоит нормальная антифлуд система, 5 сек сообщения, 1 мин бана, кто ему давал право такое творить? прошу наказать...

3)

56462318.jpg

1. Выдал бан 30 минут, перед этим попросив не флудить, за спам макроса, игроку "Waissburg. Игрок неадекватно отреагировал на предупреждение.

2. Считаю бан, обоснованным.

3.

shot00002nl.jpg

Еще выдал бан его окну, 600 минут, с которого он решил восстановить справедливость. Скрин имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Flameangel

2) Баниться за капс когда его больше 50%... А тут менше... =\

Выдал бан 30 минут по причине:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

скажи пожалуйста где же ты вычитал что бан за капс, даётся только когда больше 50% ???

Считаю бан, обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я игрок t0sha ходил на оли и тут вижу меня забанил ник

Nirvana за оскорбления модераторов 600 мин, ето было з 18:00 до 19:30 точно непомню по Украине но я его или ее неоскорблял в чате есть скрини но их немогу

загрузить мб кто знает подскажите как .

Nirvana

будь добра если тебе есложно виложи скрин где я тебя обозвал в чате!!!!!! а то бан на 600 за просто так нехочу иметь,

да я тебя обозвал в почте но не в чате а бан то на чат и то я тебя обозвал за то что ты меня забанила за капс я я там был неодин а бан получил я 1 токо!! Прошу учесть, если смогу както загрузить скрыни загружу они есть но пробовал незагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

734d2a48f26c.jpg74444d7c862b.jpg

Описание :

17,06,12, 11,25

Стою в гх , в шаут крик от персонажа с ником ЛаО о покупке , далее я же в шаут по орал с него и выхватил бан !

Запустив 2-е окно выясняю за что же я получил бан , оказывается я должен был писать в торг чат ! Улыбнул ! )))

прошу обратить внимание на ответ модератора,а именно!

мне не известно

Считаю бан обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

734d2a48f26c.jpg74444d7c862b.jpg

Описание :

17,06,12, 11,25

Стою в гх , в шаут крик от персонажа с ником ЛаО о покупке , далее я же в шаут по орал с него и выхватил бан !

Запустив 2-е окно выясняю за что же я получил бан , оказывается я должен был писать в торг чат ! Улыбнул ! )))

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

В своё опровдание могу сказать то что, мне не известно что данный персонаж либо критиковал "трейд сообщение" или всё же ето был его второй твинк, с которого он написал данное сообщение о покупке, после того как я забанил его первого чара за ошибку чатом.

Считаю бан обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я игрок t0sha ходил на оли и тут вижу меня забанил ник

Nirvana за оскорбления модераторов 600 мин, ето было з 18:00 до 19:30 точно непомню по Украине но я его или ее неоскорблял в чате есть скрини но их немогу

загрузить мб кто знает подскажите как .

Nirvana

будь добра если тебе есложно виложи скрин где я тебя обозвал в чате!!!!!! а то бан на 600 за просто так нехочу иметь,

да я тебя обозвал в почте но не в чате а бан то на чат и то я тебя обозвал за то что ты меня забанила за капс я я там был неодин а бан получил я 1 токо!! Прошу учесть, если смогу както загрузить скрыни загружу они есть но пробовал незагружается.

Игрок был забанен за капс в трейд чате, после чего на почту мне посыпались оскорбления , какая разница какой чат? то ли приват то ли почта, не было бы у него бана он бы я думаю и в пм написал тоже самое, насчет бана других, следи сначала за собой, а потом за другими, модератор не может уследить за всеми физически

shot00414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

734d2a48f26c.jpg74444d7c862b.jpg

Описание :

17,06,12, 11,25

Стою в гх , в шаут крик от персонажа с ником ЛаО о покупке , далее я же в шаут по орал с него и выхватил бан !

Запустив 2-е окно выясняю за что же я получил бан , оказывается я должен был писать в торг чат ! Улыбнул ! )))

прошу обратить внимание на ответ модератора,а именно!

Бан не обоснован, за такие вещи бан выдавать не стоит.

1c6a0eeb1e2f.jpg

Бан за слово щенок не обоснован

Ты за культурой речи следи на входе валакаса еще

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок был забанен за капс в трейд чате, после чего на почту мне посыпались оскорбления , какая разница какой чат? то ли приват то ли почта, не было бы у него бана он бы я думаю и в пм написал тоже самое, насчет бана других, следи сначала за собой, а потом за другими, модератор не может уследить за всеми физически

shot00414.jpg%20

Бан обоснован. Нет разницы в чате вы оскорбляете модератора или в почтовом сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRomantiQ снятие прав.

1) PawelDemag

2) это не причина для бана, на сервере стоит нормальная антифлуд система, 5 сек сообщения, 1 мин бана, кто ему давал право такое творить? прошу наказать...

3)

56462318.jpg

Бан обоснован.

1. neposhlaya

2. За что 600 мин получил?Даже если есть чтото там то явно не на 600 минут!

1. neposhlaya

2. Разве модер имеет право оскарблять игроков?

1. neposhlaya

2. Почему модер не выдал бан за оскабления? P.S. Модер афк не был, чучуть ниже она отписала, но всё же бана не было

(Полный скрин не заливаеться, только заливаю чат)

Следите за своими поступками в первую очередь. Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. flameamgel

2. ну это маразм, да, я ошибся, но тут же извинился, по моему модер банит для галочки.

111pqb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRomantiQ, сам был модератором и должен знать что ето ошибка чатом.

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате). Бан - 30 минут.

post-31632-0-19795600-1340556747_thumb.j

post-31632-0-19795600-1340556747_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

iRomantiQ, сам был модератором и должен знать что ето ошибка чатом.

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате). Бан - 30 минут.

Формально бан выдан верно, но жестить не стоит. На такие нарушения вообще сначала делать предупреждения, и не важно бывший модератор или не бывший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neposhlaya

2. Бан за оскорбление модератора выдан за общение в пм не связанное с деятельностью модератора.

scaled.php?server=195&filename=shot00063kq.jpg&res=landingscaled.php?server=607&filename=shot00061y.jpg&res=landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам оскорбление модераторов и администрации модерируеться во всех чатах

бан за оскорбление модератора выдается только если оно связано непосредственно с деятельностью модератора.

гмы уже over 9000 раз объясняли...

вот аналогичный случай.

Превышение полномочий. Тут нет оскорбления модератора, есть оскорбление игрока. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neposhlaya

2. Бан за оскорбление модератора выдан за общение в пм не связанное с деятельностью модератора.

вынуждена признать - ошиблась я тут с баном :ph34r: слава богу не сопер и ни к чьей смерти это не привело вроде :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор непошлая..

Во время фана в локации "лоа"

Она была в пати с lEnjoyTheGame

После их смерти, была угроза реалом в хиро чат.

Когда я ей написал в пм она была в игре, спустя секунду она стала не онлайн(

Очень не приятно, что модератора есть "любимчики"

d1c1b9a7d62d.jpg16 июля время 2:20

И вот еще ее культурная речь в пм( какой она мне пример дает(

Скрин удалил GM-Adri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор непошлая..

Во время фана в локации "лоа"

Она была в пати с lEnjoyTheGame

После их смерти, была угроза реалом в хиро чат.

Когда я ей написал в пм она была в игре, спустя секунду она стала не онлайн(

Очень не приятно, что модератора есть "любимчики"

16 июля время 2:20

И вот еще ее культурная речь в пм( какой она мне пример дает(

lEnjoyTheGame и Exxta по 6000 минут. Первому за нарушение правил, второму за то, что выкладывает скрины с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) neposhlaya

2) не соблюдает правил модерирования, то есть онп за мат в хч выдала бан 60 мин а не 600 мин. как положено

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

3)

post-152241-0-23563900-1342514002_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) neposhlaya

2) не соблюдает правил модерирования, то есть онп за мат в хч выдала бан 60 мин а не 600 мин. как положено

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

3)

Этот человек не злостный нарушитель, по этому не максимально. Вырвалось, с кем ни бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек не злостный нарушитель, по этому не максимально. Вырвалось, с кем ни бывает...

Бан обоснован, 600 выдавать стоит за злостное нарушение правил. Если человек адекватный то ему и 60 минут хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник L1ke

Время 21:00 18 июля

Оскорбил родителей прямо в хч :((

Просьба принять меры

864qe.jpg

Чат слева внизу

Извиняюсь если выложил скрин с оскорблениями

http://imageshack.us/f/15/864qe.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок "ImSexyAndUKnowIt

Не видел Бана Совсем ...

Хоть и это было вечером.

post-145284-0-57812900-1342717779_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...