Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 Nirvana

2 ,бан чата как будто за капс но его небыло

3 post-96854-0-93941700-1328899512_thumb.g

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

d82e1de140e0.jpg

1) GoldLikes

2)оскорбление+

3)накажите его

4 я не предоставил ему сылку на форум после чего в мою сторону еще раз пошли оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ArtOf

2. Отсутствие причины для бана

scaled.php?server=832&filename=shot00115c.png&res=medium

отдельно хотелось бы попросить администрацию ужесточить требования по аккшаррингу среди модераторов, либо запретить заниматься модерацией всем "друзьям" модератора знающим аккаунт.

в конкретном случае человек уже ни 1й раз показывает свою лингвистическую не образованность, в отличии от хозяина персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ArtOf

2. Отсутствие причины для бана

scaled.php?server=832&filename=shot00115c.png&res=medium

отдельно хотелось бы попросить администрацию ужесточить требования по аккшаррингу среди модераторов, либо запретить заниматься модерацией всем "друзьям" модератора знающим аккаунт.

в конкретном случае человек уже ни 1й раз показывает свою лингвистическую не образованность, в отличии от хозяина персонажа.

да, здесь я бы на забанил чат, и тем более здесь нет мата. Тому, кому дал чара, уже настучал по голове. Больше такого не повторится.

Извиняюсь перед Вэнди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АrtOf

2. Отсутствие причины для бана

Ущерб (сокращение от слова ущербленный ) - прил. синонимы - Оскорблённый, обиженный.

scaled.php?server=16&filename=shot00117j.png&res=medium

арт, юзай словарь если сомневаешься в значении слов, я достаточно четко следую правилам, или ты забанил и Ололо за "свинка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АrtOf

2. Отсутствие причины для бана

Ущерб (сокращение от слова ущербленный ) - прил. синонимы - Оскорблённый, обиженный.

scaled.php?server=16&filename=shot00117j.png&res=medium

арт, юзай словарь если сомневаешься в значении слов, я достаточно четко следую правилам, или ты забанил и Ололо за "свинка"?

Я считаю, в этой ситуации, я прав, это было оскорблением, и то, что я не забанил за "свинку" я тоже считаю, что я прав. (ник у тебя был SweeneyTodd). Может в какой то степени и оскорбление, но не тянет на бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 ArtOF

2 бан за то что человек шифтонул свою пушку в Алл чат непродавая просто шифтонул

3 http://img406.imageshack.us/img406/2424/shot00016ik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ArtOF

2 бан за то что человек шифтонул свою пушку в Алл чат непродавая просто шифтонул

3 http://img406.images...shot00016ik.jpg

а если все будут "просто шифтовать". Не вижу никаких причин шифта пухи, кроме как с целью продажи. А пушку в систем чате заточил не он.

мб похвастаться хотел омг

АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ArtOF

2.Где тут оскорбления? маразм крепчает?

scaled.php?server=62&filename=shot00156.png&res=mediumscaled.php?server=208&filename=shot00155b.png&res=medium

Кто тут не адекватен так это Wandy . Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ArtOF

2 бан за то что человек шифтонул свою пушку в Алл чат непродавая просто шифтонул

3 http://img406.imageshack.us/img406/2424/shot00016ik.jpg

Бан обоснован.Молчаливый шифт в 90% случаев скрытая торговля. И не надо рассказывать слезливых историй что просто решил показать всем свою пушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован.Молчаливый шифт в 90% случаев скрытая торговля. И не надо рассказывать слезливых историй что просто решил показать всем свою пушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83b014cde34c.jpg

106d1a7537ef.jpg

При ГВГ в ИТ были маты со стороны игроков а общий чат! Модератор Артоф писал сразу после матов(на скринах это видно), т.е. отмазки типа не видел, или не читал чат не катят. После это дал бан с причиной "осуждение модератора", У меня вопрос модераторам теперь нельзя задать вопросы, за это у нас бан теперь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ArtOf

2. Модератор забанил за оскорбление самого себя . можно не банить меня при виде слов которые могут оскорбить но не имеют цели или относятся ко мне самому, это была ирония вообще то... а то создается впечатление что у модератора нервы сдают при виде моих реплик

shot00157h.png

исходя из контекста хиро чата, (Что сказал Ксидикс и что на это ему ответил Wandy) это оскорбление было адресовано именно Ксидиксу, а не оскорбление, как он утверждает, самого себя. Бан был выдан на 60 минут. Причину видно на скрине

Дальнейшее обсуждение в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=130516&st=750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 НакосикаСена

2 с каких пор слово пед мат?

3

scaled.php?server=201&filename=15976649.jpg&res=landing

Бан выдан не верно. Если уж и давать бан, то за оскорбление. Модератору устное предупреждение.

ArtOf, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан не верно. Если уж и давать бан, то за оскорбление. Модератору устное предупреждение.

ArtOf, что скажешь?

В этот момент у меня было загружено 3 окна + я собирал пати на фринту. Не увидел. Не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ArtOf

2. Не выдан бан за оскорбление в хиро чат.

3.

gallery_142657_1286_145972.jpg

Жду ответа от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент у меня было загружено 3 окна + я собирал пати на фринту. Не увидел. Не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз выделяй цитатой фразу направленную тебе )) я подумал, что ответ на сообщение выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GreenStrike

2. С каких пор белый чат не является общим и не модерируется?

3. shot00211.png

shot00206m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фразу "белый чат не модерируется" лишение прав, как можно быть модератором и нести такой бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Himba

2. Хотелось бы узнать кого я оскорбил. Модер отказался отвечать.

scaled.php?server=41&filename=shot00004xe.jpg&res=landing

scaled.php?server=515&filename=shot00007if.jpg&res=landing

он похож на оскорбленного? химба, прекращай клоунаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Himba

2. Хотелось бы узнать кого я оскорбил. Модер отказался отвечать.

A5VjBADz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мяу4ело

2. Необоснованный бан! Нет прямого оскарбления модератора, там есть рассуждение, которое могло относиться и к забаненому до этого персонажу! Бан требую снять, Мяу4ело лишить прав модерирования чата!

scaled.php?server=543&filename=71181429.jpg&res=landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мяу4ело

2. Необоснованный бан! Нет прямого оскарбления модератора, там есть рассуждение, которое могло относиться и к забаненому до этого персонажу! Бан требую снять, Мяу4ело лишить прав модерирования чата!

scaled.php?server=543&filename=71181429.jpg&res=landing

Персонаж OGRANOM был забанен по причине ошибка чатом. За крик !что-то пролдам

Ошибка буквой и символом вначале фразы.

После бана персонажа OGRAMON мне в ПМ приходит оскорбление, явно относящееся к ранее забаненному.

Только называть забаненного ТАК не вижу смысла, он ошибся чатом и не более того.

А по опыту, после бана в 20% случаях в ПМ начинают приходить грубые оскорбления в адрес модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мяу4ело

2. Необоснованный бан! Нет прямого оскарбления модератора, там есть рассуждение, которое могло относиться и к забаненому до этого персонажу! Бан требую снять, Мяу4ело лишить прав модерирования чата!

scaled.php?server=543&filename=71181429.jpg&res=landing

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...