Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Как эти два пункта можно совместить в один? Объясни дураку.

А в "итп" капс не входит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

А в "итп" капс не входит? :)

Я считаю, что подобное нарушение тянет максимум на 300 минут(это даже с учетом того, что дали разрешение на большие баны героям). Максимальные баны можно выдавать если серьезное нарушение, и очень мешает игрокам. Чего я не вижу на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что подобное нарушение тянет максимум на 300 минут(это даже с учетом того, что дали разрешение на большие баны героям). Максимальные баны можно выдавать если серьезное нарушение, и очень мешает игрокам. Чего я не вижу на скрине.

Ясно. В моем понимании "итп" подразумевало все сущевствующие способы нарушения. И человек пишет в хиро чат, его и так все видят у кого ХЧ открыт, дак зачем еще капсом выделять, тоже не понятно, вот и влепила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать бан или предупреждать модератора не буду. Просто на будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявки не оформленные по шаблону будут удаляться без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) GreenStrike

2)Дал бан 600 мин за якобы оскорбление игрока,по скрину видно,что все происходит с обоюдного согласия сторон.

3)

ой блин,2 скрина одинаковых ,хз как удалить ,извините

post-70978-0-78658900-1324112588_thumb.j

post-70978-0-37915200-1324112626_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне теперь у каждова тобой оскарбленнова человека нада спрашивать давал ли он согласие на это? чо забред))))) на тебя банов очень много в такой форме,так что или учись разговаривать в хиро чате или хиро нестановись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему оскорбленного,это не оскорбление ,а просто констатация факта,спрашиваю:"кто самый тупой?" ,мне в ПМ отвечает человек,что он "самый тупой",получает по договоренности презент от меня,в чем проблема?кого я оскорбил?

мне кажется ГринСтрайк этот действительно ко мне предвзят,намерено дает мне 600 мин бан во 2-й раз уже ,за объявы,не содержащие даже завуалированного мата,а просто за "тупой" или "тупица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрин то где?Или Арт сволоч не было в хч оскорблениме модератора Artoff ?Оформите жалобу со скринами ,в том числе вашим поведеним,после бана игрока Zentr .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попобава

2. Получил бан за оскорбление, прилагаю скрин, никакого оскорбления не вижу

Исходя из "Общих правил выкладывания скринов" : Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли), руководствуясь данным правилом, я могу затереть пм с данным модератом, и тогда его бан выданный мне, будет полным абсурдом.

Также стоит обратить внимание на фразы самого этого модератора, это ли не оскарбление?

3.

shot00144.jpg

P.S. Также ему не мешало бы поучиться писать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрин то где?Или Арт сволоч не было в хч оскорблениме модератора Artoff ?Оформите жалобу со скринами ,в том числе вашим поведеним,после бана игрока Zentr .

у этого человека есть тоже кнопка модера и он понимал что это была шутка но вам ведь всем надо показать свою власть и важность на сервере да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попобава

2. Получил бан за оскорбление, прилагаю скрин, никакого оскорбления не вижу

Исходя из "Общих правил выкладывания скринов" : Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли), руководствуясь данным правилом, я могу затереть пм с данным модератом, и тогда его бан выданный мне, будет полным абсурдом.

Также стоит обратить внимание на фразы самого этого модератора, это ли не оскарбление?

3.

shot00144.jpg

P.S. Также ему не мешало бы поучиться писать правильно

Попобава - 600мин за срачь в ХЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему оскорбленного,это не оскорбление ,а просто констатация факта,спрашиваю:"кто самый тупой?" ,мне в ПМ отвечает человек,что он "самый тупой",получает по договоренности презент от меня,в чем проблема?кого я оскорбил?

мне кажется ГринСтрайк этот действительно ко мне предвзят,намерено дает мне 600 мин бан во 2-й раз уже ,за объявы,не содержащие даже завуалированного мата,а просто за "тупой" или "тупица"

Что за бред вообще ? заняться нечем ? всякий треш писать в ХЧ. бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Ник Модератора: Aristocrat

2. Причина: Мат со стороны модератора в белый чат. Более того, после этого не дал бан чата сам себе(как бы это странно не звучало). Прошу принять меры. Скрины прилагаю

71c0a2ed3e15.jpgb04bac08c8e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору предупреждение. Модераторы пример другим игрокам, и мат или какие либо оскорбления даже в белый чат не позволительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aristocrat

Бан 600 за предложение о продаже акка WOW.

Мне не тяжело оставить перса наночь в игре и отсидеть этот бан, но все же хочется обсудить некоторые нюансы:

1) Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).

Бан - 600 минут.

Аккаунт вов никак не является игровой ценностью в l2.

Почему никто не банит за предложение о продаже автомобиля, дачи, собаки и тп? Что является частым случаем, даже в хиро чате.

2) Почему модератор никак не отреагировал на мое сообщение сразу, и почему он забанил мне чат после того как моя совесть все таки решила уточнить этот нюанс?

3) Аристократ, тебе легче стало от того что ты забанил чат мне, а следующие два сообщения о продаже колец веспера и морай пропустил мимо глаз, хотя все еще стоял в гх, а потом просто ушел?

post-82254-0-32504100-1326633484_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aristocrat

Бан 600 за предложение о продаже акка WOW.

Мне не тяжело оставить перса наночь в игре и отсидеть этот бан, но все же хочется обсудить некоторые нюансы:

1) Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).

Бан - 600 минут.

Аккаунт вов никак не является игровой ценностью в l2.

Почему никто не банит за предложение о продаже автомобиля, дачи, собаки и тп? Что является частым случаем, даже в хиро чате.

2) Почему модератор никак не отреагировал на мое сообщение сразу, и почему он забанил мне чат после того как моя совесть все таки решила уточнить этот нюанс?

3) Аристократ, тебе легче стало от того что ты забанил чат мне, а следующие два сообщения о продаже колец веспера и морай пропустил мимо глаз, хотя все еще стоял в гх, а потом просто ушел?

Не надо превращать сервер в базар, где люди будут продавать аккаунты из ВоВа, автомобили и прочее. Всё это мешает остальным игрокам, они зашли поиграть в Ла2, а не искать кто продает аккаунты сторонних игр или автомобиль. Да и это глупо, продавать вещи, которые не соответствуют местным интересам. Есть множество других сайтов, социальных сетей, где твой интерес будет сопоставим с интересом покупателя. Потом в правилах нет уточнения каких именно игровых ценностей... Предложений о продаже автомобиля, дачи, собаки в чатах? Не ну ты покажи когда такое было... Я даже за всю свою историю игры в Ла2 такое не помню, не то, чтобы на серверах Астериоса. И почему я должен реагировать на твои сообщения? Есть форум, пиши тут, если что-то не устраивает. Мне итак много пишут по разным поводам, нередко принимая меня за ГМ, отвечать всем просто физически невозможно. Плюс ко всему я участвовал в осаде замка. Почему мне должно стать легче после твоего бана? ) Мне вообще параллельно, забанил за нарушение правил и побежал дальше. Или ты думаешь я таким образом компенсирую какие-то свои недостатки... Это глупо. И причем тут мойрай и веспер кольца? Они оформлены как полагается в трейд чате с отсутствием капса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо превращать сервер в базар, где люди будут продавать аккаунты из ВоВа, автомобили и прочее. Всё это мешает остальным игрокам, они зашли поиграть в Ла2, а не искать кто продает аккаунты сторонних игр или автомобиль. Да и это глупо, продавать вещи, которые не соответствуют местным интересам. Есть множество других сайтов, социальных сетей, где твой интерес будет сопоставим с интересом покупателя. Потом в правилах нет уточнения каких именно игровых ценностей... Предложений о продаже автомобиля, дачи, собаки в чатах? Не ну ты покажи когда такое было... Я даже за всю свою историю игры в Ла2 такое не помню, не то, чтобы на серверах Астериоса. И почему я должен реагировать на твои сообщения? Есть форум, пиши тут, если что-то не устраивает. Мне итак много пишут по разным поводам, нередко принимая меня за ГМ, отвечать всем просто физически невозможно. Плюс ко всему я участвовал в осаде замка. Почему мне должно стать легче после твоего бана? ) Мне вообще параллельно, забанил за нарушение правил и побежал дальше. Или ты думаешь я таким образом компенсирую какие-то свои недостатки... Это глупо. И причем тут мойрай и веспер кольца? Они оформлены как полагается в трейд чате с отсутствием капса.

Где же тогда человеческий фактор оценки нарушения и выдачи бана? Чем тогда живой модератор лучше программы?

Как писал Хруст? "Запомните главное! Ваша задача сделать общение в игре более приятным, по этому нужно быть лояльными и банить "головой" без лишних эмоций."

Пару дней назад Попобава (являющийся модератором чата) писал в ХЧ о продаже автомобиля "Таврия", но ведь банить соклана нельзя, верно? Да и в ГХ часто бывают сообщения такого рода, я согласен что ты мог их не увидеть, все заметить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 NVP

2 Неодекватные баны

Забанен уже.

Aristocrat

Бан 600 за предложение о продаже акка WOW.

Модератор верно выдал бан. Это как не как реклама другого проекта. Продавая аккаунт игроку с нашего сервера он уходит на другой. По сути и акки забанить стоит. Но на первый раз прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попобава

2.Необоснованный бан. Модератор обьяснить конкретную причину бана отказался. Считаю что не было достаточной причины для бана.

shot00069fo.jpgshot00070u.jpg

"рипы казлы..." - страшнейшее из оскорблений

"какой то дибил" - никакой конкретики

"он тебе минет делать должен" относится к "хелблейд рарный" , оскорбить пушку это сильно

"олень" - см. "рипы казлы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попобава

2.Необоснованный бан. Модератор обьяснить конкретную причину бана отказался. Считаю что не было достаточной причины для бана.

shot00069fo.jpgshot00070u.jpg

1)На скринах Видно Причина бана за Такие фразы Рипы кОзлы и дибил,минет делать должны,Олень. +К Этому всему я считаю что ему не мишалобы добавить времени бана так как такие выражение от него стабильно в ХЧ.(На усмотрение администрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попобава

2.Необоснованный бан. Зафлуженности чата не наблюдаю. Или 2 сообщения подряд это флуд?

shot00071b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попобава

2.Необоснованный бан. Зафлуженности чата не наблюдаю. Или 2 сообщения подряд это флуд?

shot00071b.jpg

1)Он указал 1 скрин Я выложа свою Позицию Хотелось бы чтоб Администрация Оценила приведушию жалобу.

на моих скринах указанно время когда были зделаны скрины) и на всё то что он там выписал примерно ушло 6-8 минут и это всё началось с того момента как у него спал бан Он сидел доставал играл на правилах вот и получил он хочет чтобы с меня сняли привелегии модератора на том основании что мол я его не чесно баню скрины выши как он на это влияет post-68248-0-35963900-1327323400_thumb.jpost-68248-0-86579800-1327323383_thumb.jpost-68248-0-37568200-1327323473_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е сообщение раз в минуту это флуд?) мои сообщеня засорили чат? может я писал гораздо чаще других героев? может я спамил макросы? если тебе не нравится что тебе говорят это не дает тебе право банить, и да, я давно хочу чтоб у тебя сняли привилегии, и не я один

и напрашивается вопрос - ты при виде моих сообщений в хиро чате сразу скринить начинаешь? чтоб время засекать? по моему явная предвзятость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хочу чтоб у тебя сняли привилегии

Провокация явная. 1000 минут бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

даже незнаю что в вашем понимании капс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...