Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора - Aristocrat
  • Четкая формулировка жалобы - Без разбора выдаются баны,случайно не ту копию вставил,кричал о наборе,потом редактировал подпись (Можете ее увидеть - подпись на форуме) и по привычки ctrl+v + enter.В итоге даже людя стоящие рядом возмущались этому.
  • Скрин - http://img41.imagesh.../shot00024z.png[spoiler][img]http://img35.imagesh.../shot00023z.png[/img][/spoiler]
  • P.S.Отработка голда за баны это не есть хорошо....
  • P.P.S.Так и не разобрался как через спойлер вставлять,на радикале все намного проще.
  • P.P.P.S. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=188428&hl=&fromsearch=1 для тех кому кажется что я что то продаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора - Aristocrat
  • Четкая формулировка жалобы - Без разбора выдаются баны,случайно не ту копию вставил,кричал о наборе,потом редактировал подпись (Можете ее увидеть - подпись на форуме) и по привычки ctrl+v + enter.В итоге даже людя стоящие рядом возмущались этому.
  • Скрин - http://img41.imagesh.../shot00024z.png[spoiler][img]http://img35.imagesh.../shot00023z.png[/img][/spoiler]
  • P.S.Отработка голда за баны это не есть хорошо....

Строго говоря в таком сообщение не относящемся ни к торговле ни к набору криминального ничего нет. В данном случае с баном перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же все модеры?

в такое время хоть кто то должен же быть

хиро чат

post-128996-0-20338600-1320700618_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aristocrat

2. по моему модератор перестарался

3.

shot00085ns.th.jpg

Сам модератор и сам же эти правила нарушаешь. Я уже умалчиваю о случаях санкционированного игнора чата своих сокланов, как было с Зентром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попросил подобных необоснованных высказываний в мою сторону не писать. Если есть случаи моего игнорирования нарушения, подтверждайте пожалуйста со скринами.

капс да, но "не делайте из сервера тюрьму" (с)Хруст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мяу4ело

2) на щет "предложения" в статье 3.1 ничего не сказано

3)

post-113739-0-12439100-1321662378_thumb.

предлы,про)дам,шифт шмотки в чате,а потом в пм так же отвечают продам или куплю,кому надо,и другие хитрые попытки продать что-либо в общем чате считаються ошибкой чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) #159

2) Nemessis интересовался в кланчате по поводу продажи за реал.

3)post-104441-0-25420300-1321691361_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aristocrat

2. по моему модератор перестарался

3.

shot00085ns.th.jpg

Модератору предупреждение.

1) мяу4ело

2) на щет "предложения" в статье 3.1 ничего не сказано

3)

post-113739-0-12439100-1321662378_thumb.

Бан выдан верно.

1)Sensuum

2)Не обоснованый бан за реалтрейд.

3)

По разговорю все понятно, тут не интерес, а конкретно попытка найти надежные способы продажи/покупки.

Добавил бан аккаунтов.

Где же все модеры?

в такое время хоть кто то должен же быть

хиро чат

Хиро бдует наказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri

6000 минут Бан Чата бишу?

вы ноликом не ошиблись?

Почему такое наплевательское отношение ко мне?

post-126623-0-50047100-1321709347_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мяу4ело

2) на щет "предложения" в статье 3.1 ничего не сказано

3)

post-113739-0-12439100-1321662378_thumb.

Все верно. ошибка чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sensuum

2. Выдал неправомерный бан за мат- мата не было

мудило -

вульг., бранн. глупый или крайне неприятный человек

,

как оскорбление расценивать мое сообщение тоже глупо т.к. относилось это ко мне и никого оскорбить не могло

shot00041f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri

6000 минут Бан Чата бишу?

вы ноликом не ошиблись?

Почему такое наплевательское отношение ко мне?

Я повторюсь, нарушение в хиро чат карается в разы жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sensuum

2. Выдал неправомерный бан за мат- мата не было

мудило -

вульг., бранн. глупый или крайне неприятный человек

,

как оскорбление расценивать мое сообщение тоже глупо т.к. относилось это ко мне и никого оскорбить не могло

shot00041f.png

Бан выдан необоснованно. Данное слово было адресовано "самому себе" и не является матерным. Бан можно было выдать, если бы Wandy оскорбил этим словом другого игрока. Бан будет снят.

А модератора прошу учесть вышесказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адри можно узнать хоть за что, а то хочется не повторять... вроде и так по максимуму сдержваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011-11-24 05:13:08 Wandy HERO_VOICE ты сфейлился как последний *ох

2011-11-24 05:04:38 Wandy HERO_VOICE ты мне сам говорил что он тебе отдал а ты кего как *оха развел

2011-11-24 05:02:38 Wandy HERO_VOICE ты только что сам родителей попускал, как последнее *мо

2011-11-24 04:55:08 Wandy HERO_VOICE как последнее *мо поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять посты?

все еще хочу узнать за что был выдан бан чата на 120 минут, вчера ночью когда выходил из игры бана не было, днем когда зашел висел бан 120 минут

прошу выложить скрин или что-то такое где видно за что выдан бан

аккшаринга нет

чар FortMinor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попобава

2. В чат велось обсуждение на тему кто во что одет, о каком либо обмене даже речи идти не могло ввиду несоразмерности цены и ненадобности мне данной вещи. Считаю данный бан неправомерным т.к. отсуствует реальное предложение обмена

shot00041a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вижу Здесь Оч...

даже если рассматривать как ошибку мое сообщение в торговый чат - моего умысла в ней нет, т.к. сообщение автоматически перенеслось туда системой , думаю модератор с таким большим стажем должен об этом знать.

прошу выдать модератору предупреждение , т.к. вижу в его действиях умышленное нарушение правил модерирования, это подтверждает "издёвка" в следующем за баном сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная ситуация. По идее модератор прав.

ну для того модераторы и люди, а не боты, чтоб думать и адекватно подходить к проблеме . в этом конкретном случае я считаю что модератор перестарался и сделал это намеренно. опять же именно этот модератор далеко не новичок, в обсуждении присутствовал и другой модератор с которым непосредственно и велась беседа - кронни , попобава также участвовал в ней и знал с кем я общаюсь , для меня также странно почему он ,видя что модератор к которому это сообщение непосредственно было обращено , так резво отреагировал, слабо верится что это погоня за отрабатыванием лимита банов.

да и саму причину бана считаю абсурдной... или если я крикну в хиро "продам чара за килограмм крабовых палочек" меня забанят за реалтрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sensuum

2. Вчера звал хиро на групповую фотку и половина сообщения была капсом. понимаю что нарушил но не на 600 минут.(кстати этот сенсуум и сам приперся). ну и подтянулись все только после этого сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #178

2. Странно, ты припозднился с жалобой. Я уже заждалась ее со вчерашнего вечера :) И где захотела, там и заявилась.

Больше половины сообщения были написаны капсом в геройском чате - это раз. Тебе мало того что хиро чат видно на весь мир, так еще и капсом надо было приукрасить все это дело?

Два -

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Три -

ПОчему за нарушения в хиро идут баны на 60 минут,а не на 600?

Читайте правила общения в чатах.

Стараюсь не нарушать правила для модераторов и слушаюсь вышестоящих.

3.post-104441-0-03725000-1322740585_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Как эти два пункта можно совместить в один? Объясни дураку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...